Перейти к содержанию
Роман

Внимание ! Не ведитесь! Сервис не умеют чинить вариаторы!

Рекомендуемые сообщения

Так .. Арсен оценил силу интернета ))) похоже он нашел мои записи на форумах... и даже позвонил сам..))

Договорились с ним , что я удаляю всё... а он мне тачку завтра быстро доделает

 

незнаю.. тут удалять или нет .. вроде форум закрытый) да и кнопочки удалить не нашел тут.

может админ поможет тему закрыть? поверю Арсену в последний раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так .. Арсен оценил силу интернета ))) похоже он нашел мои записи на форумах... и даже позвонил сам..))

Договорились с ним , что я удаляю всё... а он мне тачку завтра быстро доделает

 

незнаю.. тут удалять или нет .. вроде форум закрытый) да и кнопочки удалить не нашел тут.

может админ поможет тему закрыть? поверю Арсену в последний раз..

 

Да не сможет он сделать, стопудово. Умел бы - делал бы свою работу нормально всем. Дожимать нехорошего человека, сначала с пилицией. Не поймёт - тогда по плохому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так .. Арсен оценил силу интернета ))) похоже он нашел мои записи на форумах... и даже позвонил сам..))

Договорились с ним , что я удаляю всё... а он мне тачку завтра быстро доделает

 

незнаю.. тут удалять или нет .. вроде форум закрытый) да и кнопочки удалить не нашел тут.

может админ поможет тему закрыть? поверю Арсену в последний раз..

Сначала забери машину, проверь.

Да и денег с него сруби за моральный ущерб, за такси (которое тебя возило 2 месяца на работу и домой).

А потом мы ещё и подумаем про удаление......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так .. Арсен оценил силу интернета ))) похоже он нашел мои записи на форумах... и даже позвонил сам..))

Договорились с ним , что я удаляю всё... а он мне тачку завтра быстро доделает

 

незнаю.. тут удалять или нет .. вроде форум закрытый) да и кнопочки удалить не нашел тут.

может админ поможет тему закрыть? поверю Арсену в последний раз..

 

Да лучше бы они Вам деньги вернули и извинились за то, что переоценили свои возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с ним , что я удаляю всё... а он мне тачку завтра быстро доделает

Удаляя все это из интернетов, ты лишаешь народ возможности узнать о том что там работают мудаки.

 

В крайнем случае, нужно сначала получить починенную машину или непочиненную плюс отданное им бабло с компенсацией, а потом уже думать об удалении креативов. И самым честным было бы не удалять треды, а проапдейтить инфой о том конфликт разрешен после поднятия шума. Пост в спб_авто уже к сожалению прибит (наверно именно он дошел до арсенов, там тусуется куча народу включая угонщиков, разводил, гайцов и журналистов), давайте хоть тут оставим, чтобы наши не попали.

 

Ах да, если там занимаются исключительно разводом, то вряд ли они смогут нормально починить муровский вариатор, видя его первый раз в жизни. Даже при всем желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал на рамблере новость, что горит автосервис в Питере. Грешным делом подумал, что начались боевые действия с Арсеном.

Потом уточнил, что где-то в Приморском районе... :rolleyes:

 

Но новость эту Арсенке надо дать прочитать. мож задумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал на рамблере новость, что горит автосервис в Питере. Грешным делом подумал, что начались боевые действия с Арсеном.

Потом уточнил, что где-то в Приморском районе... :rolleyes:

 

Но новость эту Арсенке надо дать прочитать. мож задумается.

а может лучше дать понюхать, чем это пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано всем хороша кроме вариатора. Когда в июле ехал из Новгорода в Питер, мое авто на пол пути стала в аварийный режим. Через смартфон нашел СТО на шафировском, позвонил и мне сразу сообщили, что загрузка большая поэтому сроки минимум 3 недели, и стоить ремонт будет до 100т.р. Обзвонил еще несколько контор и выбрал сервис у Арсена. В итоге через 3 часа меня уже везли на эвакуаторе в сервис. Приехали около 8 вечера, все подъемники заняты, работа кипит. Где-то в 22 взялись за мое авто, просканировали, слили масло и дали заключение надо перебирать, через два дня пригласили на дефектовку где я внес предоплату 60т.р. Через 10 дней Арсен отдал мне авто, с гарантией 14 месяцев. В целом впечатление о сервисе хорошее, доверие вызвало то что одновременно на ремонте стояло еще 2 муранчика.

Изменено пользователем Андрей Мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Мурано

первое же сообщение на форуме и в пользу сервиса... странно как то...

 

to Роман

IMHO

действительно, для начала, надо получить машину обратно, как то разрулить с потерей времени, а уже потом говорить про удаление сообщений.

Да и вообще, если "сервисмен" исправился, то стоит дописать, что он справился с работой и починил, а изначальную историю нужно сохранить, для потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано всем хороша кроме вариатора. Когда в июле ехал из Новгорода в Питер, мое авто на пол пути стала в аварийный режим. Через смартфон нашел СТО на шафировском, позвонил и мне сразу сообщили, что загрузка большая поэтому сроки минимум 3 недели, и стоить ремонт будет до 100т.р. Обзвонил еще несколько контор и выбрал сервис у Арсена. В итоге через 3 часа меня уже везли на эвакуаторе в сервис. Приехали около 8 вечера, все подъемники заняты, работа кипит. Где-то в 22 взялись за мое авто, просканировали, слили масло и дали заключение надо перебирать, через два дня пригласили на дефектовку где я внес предоплату 60т.р. Через 10 дней Арсен отдал мне авто, с гарантией 14 месяцев. В целом впечатление о сервисе хорошее, доверие вызвало то что одновременно на ремонте стояло еще 2 муранчика.
а может это сам АРСЕН или его спадвижник :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может это сам АРСЕН или его спадвижник :sarcastic:

похоже

 

кстати, чо та от топикстартера новостей не слышно. может взял с собой слишком маленькую группу поддержки, арсенов оказалось больше, и его уже прикопали на территории сервиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже

 

кстати, чо та от топикстартера новостей не слышно. может взял с собой слишком маленькую группу поддержки, арсенов оказалось больше, и его уже прикопали на территории сервиса?

 

Арсен его уже доедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арсен его уже доедает

 

Я ездил по делам в другой город

приехал сегодня, Арсен звонит , сказал что всё готово ..можно забирать

вечером отпишусь как там и что в итоге получилось)

всем спасибо ..развязка истории похоже близка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛЫНУ С СОБОЙ НЕ ЗАБУДЬ...А ТО СЪЕДЯТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЛЫНУ С СОБОЙ НЕ ЗАБУДЬ...А ТО СЪЕДЯТ
ага и контрабас возьми :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага и контрабас возьми :sarcastic:

 

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Машину позавчера забрал.. ездит .. тупить и дергать перестала ..вроде починили.. надолго ли ..посмотрим..

 

Из машины спиздили зонтик, лежак для загарания на пляже ...покупал еще летом , но так и не удалось позагарать))

Ещё пропала секретка от колес.. может забыли её в боксе когда болты на дисках закрепляли...

 

Но зато нашел в багажнике биту с надписью Бен Ладен =)) которой у меня небыло раньше ..

 

дурдом одним словом ... ))

 

из косяков:

- стала заедать ручка на двери водителя

- сегодня заметил что-то капает под днищем ..рядом с правым передним колесом - мутная черноватая жидкость ..без запаха..

надеюсь это либо кондишен..либо антифриз может подтекает.. а то если из коробки капает ..придется к Арсену опять ехать.. как-то не радует это...

съезжу в нормальный сервис проверить сегодня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина-то твоя? Или по цвету как твоя?

Номера перекинули и отдали спи@@@@ную тачку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Машину позавчера забрал.. ездит .. тупить и дергать перестала ..вроде починили.. надолго ли ..посмотрим..

 

Из машины спиздили зонтик, лежак для загарания на пляже ...покупал еще летом , но так и не удалось позагарать))

Ещё пропала секретка от колес.. может забыли её в боксе когда болты на дисках закрепляли...

 

Но зато нашел в багажнике биту с надписью Бен Ладен =)) которой у меня небыло раньше ..

 

дурдом одним словом ... ))

 

из косяков:

- стала заедать ручка на двери водителя

- сегодня заметил что-то капает под днищем ..рядом с правым передним колесом - мутная черноватая жидкость ..без запаха..

надеюсь это либо кондишен..либо антифриз может подтекает.. а то если из коробки капает ..придется к Арсену опять ехать.. как-то не радует это...

съезжу в нормальный сервис проверить сегодня ...

а на разборки случием, не ездили на ней или ещё куда,(тыбы биту закинул куда подальше),насчёт подтекани возле правого колеса похоже на жидкость гура,но точно не с коробки,коробка слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на разборки случием, не ездили на ней или ещё куда,(тыбы биту закинул куда подальше),насчёт подтекани возле правого колеса похоже на жидкость гура,но точно не с коробки,коробка слева

 

 

ЖЕЕЕСТЬ!!

Мне Арсен отдал машину без щупа для масла двигателля!

 

Вот оно и брызгало .. весь моторный отсек запачкался.. ездил сменил масло в движке

там литра 2 осталось всего .. остальное вылилось через отверстие где щуп должен был быть

 

масло поменял .. .слава богу движок не успел накрыться ..всё ок с ним

еще в раздатке было грамм 100 масла .. залили 600 грамм

 

в коробке масло ок.. пока прозрачное .. вариатор пока ведет себя нормально.

ну ещё секретку нужно заехать забрать ..а шуп для движка оказывается подходит для мурано от теаны и ещё других моделей.. в евро-авто за 450 р купил.. один в один с оригинальным ..

 

короче всё вроде хорошо теперь) ничего не капает больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще в раздатке было грамм 100 масла .. залили 600 грамм

350 туда надо, а не 600... сальник даванёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЕЕЕСТЬ!!

Мне Арсен отдал машину без щупа для масла двигателля!

 

Вот оно и брызгало .. весь моторный отсек запачкался.. ездил сменил масло в движке

там литра 2 осталось всего .. остальное вылилось через отверстие где щуп должен был быть

 

масло поменял .. .слава богу движок не успел накрыться ..всё ок с ним

еще в раздатке было грамм 100 масла .. залили 600 грамм

 

в коробке масло ок.. пока прозрачное .. вариатор пока ведет себя нормально.

ну ещё секретку нужно заехать забрать ..а шуп для движка оказывается подходит для мурано от теаны и ещё других моделей.. в евро-авто за 450 р купил.. один в один с оригинальным ..

 

короче всё вроде хорошо теперь) ничего не капает больше )

ахринеть,а чего не предьявишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа..... только что прочитал всю тему. П-ц полный.

Я бы не выдержал таких издевательств, это точно. Ломать надо подобных сервисмэнов сразу.

 

А где в Питере есть нормальные сервисы по CVT???

Кто-нибудь слышал за Транском-АТ, который расположен на Московском ш.13 ???

 

Мне пока острой необходимости обращаться в сервис нет, но думаю что для многих было бы полезно написать

и о положительном опыте взаимодействия по CVT с питерскими сервисмэнами. Было бы полезно тем кто собирается обратиться.

 

 

p.s. А парниша бы надудонил в штаны, если бы собралась неплохая массовка на муриках.

Хорошая идея.........была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано всем хороша кроме вариатора. Когда в июле ехал из Новгорода в Питер, мое авто на пол пути стала в аварийный режим. Через смартфон нашел СТО на шафировском, позвонил и мне сразу сообщили, что загрузка большая поэтому сроки минимум 3 недели, и стоить ремонт будет до 100т.р. Обзвонил еще несколько контор и выбрал сервис у Арсена. В итоге через 3 часа меня уже везли на эвакуаторе в сервис. Приехали около 8 вечера, все подъемники заняты, работа кипит. Где-то в 22 взялись за мое авто, просканировали, слили масло и дали заключение надо перебирать, через два дня пригласили на дефектовку где я внес предоплату 60т.р. Через 10 дней Арсен отдал мне авто, с гарантией 14 месяцев. В целом впечатление о сервисе хорошее, доверие вызвало то что одновременно на ремонте стояло еще 2 муранчика.

 

 

Мы тебя А..льно покараем за товарища, утырок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже пострадала от знакомства с этими "мастерами"! В начале марта привезли к ним машину Ниссан Мурано, приехали своим ходом, проверить вариатор, так как машина раза три-четыре вставала на аварийный режим. Почитав посты о вариаторах и их поведении на форуме ниссан, сделали вывод что это из-за вариатора, пробег на машине 75000км. Они подключили комп и он выдал ошибку 0868, Рафаэль( мастер) сказал что это однозначно вариатор, машину оставили. На следующий день они позвонили и попросили предоплату 65000 якобы на запчасти, мы привезли, нам пообещали что внутри коробки будут стоять все абсолютно новые запчасти( ремень, конуса итд) и плюс за работу в конце ремонта надо будет отдать еще 20000, ну мы согласились, деньги отдали. Срок ремонта они нам назначили 14 дней!!!! Через неделю я позвонила поинтересоваться на каком этапе ремонт моей машины, на что мне ответили, что у них вчера сгорел автосервис и им не до моей машины, они перебираются в другое место из-за этого, что теперь ремонт затягивается на неопределенный срок, пока они установят подьемники в новом сервисе итд! Жалобным голосом мне заливали в уши, что как только все наладят на новом месте, сразу займутся моей машиной. И якобы в пожаре сгорели новые купленные запчасти. Так что надо заново заказывать( Ну мы с мужем вошли в положение и согласились подождать еще две недели. По прошествии того времени, я опять звоню Рафаэлю и он мне выдает: " Мы тут выяснили, что в пожаре сгорела ваша коробка, но мы вам поставим другую, свою, а запчасти там будут новые как договаривались, и приедут они через пару дней" Звоню через два дня, он мне говорит, мол собрали коробку, но дело совсем не в ней, а в гидроблоке, давайте заказывайте у нас, стоит 56000!!!!!! Вся сумма нужна сразу!!! Везти будут две недели! Я в шоке! Поговорила с мужем и стала искать гидроблок в интернете сама, нашла, позвонила, цена 42000!!!!!! Срок доставки максимум неделя! И вместе с гидроблоком нашла еще на форуме инфу о нашем "сервисе любимом"!!!!! Вот ссылочка: http://clubmurano.ru/forum/index.php?sh ... 1%EB%EE%EA

Была, мягко говоря, в ШОКЕ! Там все истории как под копирку с нашей! Сначала тянут время, берут предоплату, потом якобы нужен гидроблок и все в таком же духе! Мы сразу набрали Рафаэля и конкретно спросили что покупалось для машины, какие запчасти, он сказал что ремень и еще какие-то расходники, и что конуса не покупались! Хотя в начале было заявлено что и конуса будут тоже новые! Муж попросил прислать на почту перечень всех купленных запчастей с ценами, ждали этот список до ночи, когда открыли его, конуса там тоже были указаны( путаница в показаниях сразу на лицо, утром сказали, что не покупали их, а вечером они уже в списке) ВРАНЬЕ!!!! Мы с мужем решили, однозначно, забирать у них машину в том состоянии в котором она есть и везти на другой сервис! За день мы объехали три сервиса в городе, разговаривали с людьми, звонили в Москву, более подробно узнавали что такое вариатор и с чем его едят) Выбрали для себя сервис, договорились с ними о перебазировки автомобиля к ним, они, между прочим, предоставили нам свой эвакуатор!

После всего этого на утро следующего дня мы поехали в "НАШ ЛЮБИМЫЙ СЕРВИС" там нас ждал Арсен, обьяснили ним ситуацию, что не хотим с ними больше иметь дел и машину хотим забрать! Он был очень удивлен,мягко говоря, сказал что он уже собрал коробку для нас, нужен только гидроблок, но раз мы машину забираем, то он нам даст другую коробку со всеми старыми запчастями, (наша, якобы, сгорела при пожаре) Муж спросил у него что в коробке нового из запчастей, Арсен сказал, что ремень и что-то еще, а конуса якобы восстановленные, а не новые! ЕЩЕ ОДНО ВРАНЬЕ! Один говорит одно, другой другое!

Мы предложили им еще один вариант, отвезти коробку собранную Арсеном в сторонний сервис для того чтобы удостовериться что там все нормально, что запчасти новые и вообще правильно ли она собрана при их присутствии, конечно! На что они сказали котегорическое НЕТ!!!!!! Это нас тоже натолкнуло на мысли что дело не чисто! Теперь для нас самым главным было забрать машину и нашу предоплату! Ведь сумма не маленькая! Только намекнув про знакомых в ОБЭП, они сразу согласились вернуть нам деньги! Видно кто-то писал на них уже заявы! Вечером мы забрали машину на эвакуаторе и отвезли в другой сервис, теперь вот ждем. там с нас никакой предоплаты не попросили, сказали вся оплата после проверки автомобиля и гарантия пол года! Так что потом отпишусь чем дело кончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, очень жаль, что на эту тему вы натолкнулись только в результате своей проблемы.

 

Питерские Мурановоды, сгоняйте к этим упыркам да накажите их как следует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×