Перейти к содержанию
Роман

Внимание ! Не ведитесь! Сервис не умеют чинить вариаторы!

Рекомендуемые сообщения

Специально "залез" по своей ссылке.

"Запчасти CVT новые и б\у:

http://transervis.tiu.ru/p864537-zapchasti-cvt.html

 

Приводной ремень 15.000 руб:

http://transervis.tiu.ru/p864299-privodnoj-remen-nissan.html

 

Ремень приводной 17.000 руб:

http://transervis.tiu.ru/p891026-remen-variatora-nissan.html

 

Фрикционы CVT:

http://transervis.tiu.ru/p3314935-friktsiony-akpp-cvt.html

 

Новый CVT Murano:

http://transervis.tiu.ru/p11955414-novaya-akpp-cvt.html

 

Ну кому надо - сам найдёт то, что нужно. Я только указал путь, которым двигаться.

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение про Арсена с Рафаэлем и компанией=)

 

После того как им сожгли "сервис" думал, что народный гнев восстановил справедливость , однако вовсе не так оказалось.. работают вовсю по другому адресу - тут уже его писали .. куча машин на территории стоит - мурано, инфинити, теаны и т.п....

 

История продолжается ..всё как всегда .. полный ноль результата.. отмазки .. вымогательство... пустые обещания...

Знакомый , после ремонта "у Арсена" отдав 150 т.р. и получив назад изнасилованный мурик рассказал - вариатор перестал быть виден через сканер, и комп его не видит... поехал в другой сервис - там всю проводку переворошили, кан шину проложили новую , и починили - вариатор стало видно сканером , машина поехала более-менее .. Но из-за изношенного сальника который Арсен не захотел поменять (150 т.р. видимо не покрыли ему расходы на сальник) капало масло из коробки - Арсен взял назад машину - менять сальник, сняли варик, поменяли .. вернули авто... и !!!

 

масло по прежнему капает.. а вариатор снова не виден !!!! и машина перестала ехать- встает намертво в аварийный режим ... и приходится чуть ли не каждую минуту перезапускать движок чтобы доползти кудато.. Арсен послал бедного автовладельца куда бы Вы думали - в другой сервис - типа пусть тебе там еще раз проводку починят... а то она у тебя плохая..

 

а чинить то ему начали только как он судебными исками пригрозил..и показал документы .. стоило чуть отпустить хватку.. перестать наезжть.. и всё .. господа армяне сразу потеряли страх .. и напичкали его авто изношенными деталями взамен тех, с которыми машина хоть как-то ещё ездила... Вот неужели во всей России тупо некому просто начистить морду нашим православным братьям.. пиппеец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова охренеть.

походу следующий раз когда будут жечь сервис, самого арсена из него не выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение про Арсена с Рафаэлем и компанией из 90-х

 

04.03.13 работы по ремонту были выполнены и автомобиль мне вернули "как бы исправный". 7.03.13 в автомобиле появились посторонние стуки. При обращении в сервис была диагностирована проблема с раздаткой и завышенная температура масла в вариаторе предположительно вызванная использованием в вариаторе загрязненного масла. 12.03.13 после получения автомобиля я обнаружил, что ремонт снова произведен некачественно: автомобиль едет с рывками и периодическими остановками двигателя (список ошибок подтвержден диагностическими отчетами) и на следующий день возвращен в сервис. Далее на протяжении марта автомобиль неоднократно отдавали мне на проверку, но я возвращал обратно в сервис на устранение замечаний по вариатору, замечания по вариатору оставались и появлялись новые проблемы с автомобилем, такие как незакрепленная рулевая рейка с утерянным одним из болтов крепления, подтеки в системе охлаждения вариатора, нарушение герметичности в приемной требе глушителя.

1 апреля была предоставлена письменная претензия на качество оказания услуг, на которое были получены устные заверения об устранении всех недостатков в семидневный срок. Семидневный срок затянулся еще на один месяц.

4 мая автомобиль возвратили в не рабочем состоянии и рекомендацией самостоятельного ремонта электроники. Спустя несколько месяцев до них "дошло" что они не умеют чинить электронику и решить проблему с блоком управления вар иатором им не под силу (хотя деньги за ремонт электроники при первоначальной дефектовки с меня взяли в размере 12 тысяч. Потом еще хотели 12). Помимо всего прочего полученный автомобиль необходимо было транспортировать до иного сервиса по ремонту электрооборудования на эвакуаторе, поскольку автомобиль заводился с большим трудом и при визуальном осмотре наблюдались множественные масленые подтеки в области вариатора. Потом при детальном осмотре было видно что из сальников вариатора течет, герметичность шлангов ГУР так же весь в подтеках, поскольку откручивалась рулевая рейка и обратно шланги не затянули. Заводится перестала по причине сломаного датчика и разьема положения коленвала. Провада с датчиков подушек выдернуты и болтаются без разьемов(( - плачевное зрелище....

 

Самое интересное началось после отправления письмом с уведомлением официальной претензии с просьбой вернуть деньги за ремонт. Позвонил Арсен и начал расказывать что я купил машину "говно". Что это не они отремонтировать не могут, а я плохо электронику чиню. Про комплексный ремонт вариатора они ничего не знаю и чинят только сам гидравлический блок вариатора, без электроники (но деньги брали за все)...дале пошел мат....

потом через 5 минут позвонил Арсен и начал разговаривать "по понятиям", с угрозами моему здоровью и здоровью моей семьи!!!! Моего терпения слушать на долго не хватило и я положил трубку. После чего еще была попытка припугнуть.

Вопрос к тем кто сталкивался с подобным "сервисом" просьба поделиться опытом разрешения конфликта, контактами провереных юристов?

Кто знает, запись телефонного разговора с угрозами имеет юридическую силу для заявления по статье 119 УК РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, братуха, ситуация.

Короче они опять, видимо, заполыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голову им одеть этот "отремонтированный" вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на каждом углу и в любом разговоре за ремонт, употребляется определение "ара-сервис" как синоним брака и всё равно - ЕДУТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на каждом углу и в любом разговоре за ремонт, употребляется определение "ара-сервис" как синоним брака и всё равно - ЕДУТ...

Все поисковики ведут на этот злополучный сайт. Закрыть его нах.. нужно, что бы другим не повадно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поисковики ведут на этот злополучный сайт.

Что делают вначале - едут куда попало.

Что делают после - идут на форум.

А надо вот так:

Блин, ну как вот люди едут куда-то, не понимая куда? Ведь проще простого зайти на клубниссан и клубмурано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё не пойму по чему ещё петербуржцы этому арсену голову не сломили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я всё не пойму по чему ещё петербуржцы этому арсену голову не сломили.

Каждый ждёт, когда это сделает кто-то другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый ждёт, когда это сделает кто-то другой...
а чего ждать заслали машинку подставную туда ,типа с убитым вариком,водила под лошка прикинутый.ну и решай потом пополной.хошь к мусорам хошь к бандитам.да и чего засылать,скока народу уже кинуто,я думаю очко у него не железное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а вообще у арсена надо сделать клубные посиделки,суток на двое.я думаю он за это время все кинутые мурки починит.так что предлагаю незапланированную встречу клуба сделать у АРСЕНА - за счёт арсена :good2_002: :sarcastic: в поддержку питерских клубней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Давайте прокатимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Давайте прокатимся.

Пострадавших собирается уже приличное количество))) Будет коллективный выезд на шашлык, уже запахло жареным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего ждать заслали машинку подставную туда ,типа с убитым вариком,водила под лошка прикинутый.ну и решай потом пополной.хошь к мусорам хошь к бандитам.да и чего засылать,скока народу уже кинуто,я думаю очко у него не железное

Оно и засылать не надо, у меня все документы на руках, есть фото и видео материалы причиненного ущерба. Единственное что судебная волокита может на долго затянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно и засылать не надо, у меня все документы на руках, есть фото и видео материалы причиненного ущерба. Единственное что судебная волокита может на долго затянуться.
тогда иди к местным авторитетам,чей это район -тогда всё быстрей произойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострадавших собирается уже приличное количество))) Будет коллективный выезд на шашлык, уже запахло жареным!
а толку от этого уже второй год всё собираются-уже шашлык протух.одни разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подал на них в суд, по "хорошему" не отдают деньги и не признают свои ошибки. Угрозы с их стороны уже достали меня.... от куда такие только берутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я откровенно попал с капремонтом вариатора в Питере

Оставил машину этим "мастерам"

 

их сайт http://repakpp.ru

 

На самом деле никакая это не фирма, а просто диспетчер сидит на телефоне и направляет клиентов в разные "гаражные" сервисы, меня направили на Шафировский 10

 

Там работают армяне Арсен и его сын Рафаэль, и ещё мастер какойто..

Арсен взял задаток ..потом ещё взял дополнительно деньги за "новый гидроблок" ..в итоге 100 т.р. машина стоит у них с августа .. говорит что коробка собрана, гидроблок нужен новый ..его типа не найти ...так прошло 3 месяца ..потом якобы нашли... вот уже 2 недели не могут новый гидроблок поставить, машина не едет, похоже собрали неудачно.. каждый день обещают "завтра" .. машина стоит на стоянке ..

 

Люди знающие это место мне сказали, что заставить этих "мастеров" что-то чинить можно только приехав с милицией , или другими с "авторитетными" доводами..набить морду (что было неоднократно по словам знающих) ..и вот только тогда машину починят ...а до этого шевелиться вообще не будут...кормя бсконечными "завтраками"

 

сейчас думаю как аккуратнее решать с ними вопрос

НИ ЗА ЧТО НЕ ЧИНИТЕСЬ НА ШАФИРОВСКОМ 10 в Питере

 

Инфа полезная. Но свои нац. неприязни при себе держи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа полезная. Но свои нац. неприязни при себе держи.
да вроде здесь не чего криминального нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкие мрази,.Разводят внаглую.Еле уехал от них и это еще группа поддержки была у меня.Поменяли коробку акпп,теперь машина глохнет не заводиться,поеду к электрикам Все свои касики пытаються свалить на вас.Масло в акпп не спрашивая залили не родное хотя и аналог.Иду к ним в гараж,а Рафаель едет на моей машине встречать своего друга в райне,это он без документов все по...ю.После сборки так и не нашли пластмасовые кожуха.Изнчальный развод такой,мол мы коробку вскроем и цену на запчасти скажем в итоги цена получилась,на 15% меньше готовой контрактной и ту поставили с проблемамиПредварительная цена запчастей выросла на 40%Поэтому и взял готовую,но думаю все было бы проще в ремонте.Редкий беспредел,даже трудно поверить в это, даже в наше время .РАЗВОД.Ласковые когда к ним приезжаешь,а потом только дай еще и тогда мы все сделаем и так повторяеться.Это не професионалы,делают как говорят "на коленях"главная их работа разводить,это у них получаеться на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёппрст, когда же Питерцы друг другу сообщат про этот сервис.

Почему сначала ПРОФИЛЬНЫЙ форум не читаем, а потом охаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёппрст, когда же Питерцы друг другу сообщат про этот сервис.

Почему сначала ПРОФИЛЬНЫЙ форум не читаем, а потом охаем.

Согласен полностью! Только интересно другое-кто знает об этих му..ках(о чем на форуме на раз обсуждалось)-чего ж опять к ним едут-надеются на чудо,что они исправились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен полностью! Только интересно другое-кто знает об этих му..ках(о чем на форуме на раз обсуждалось)-чего ж опять к ним едут-надеются на чудо,что они исправились?

Просто у Виктора (карабас) это первое посещение форума, видимо сначала сгонял к ним, а потом и у нас прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×