Перейти к содержанию
Леший

слесарный инструмент

Рекомендуемые сообщения

Одноклубники,добрый день! предлагаю наборы немецкого инструмента GEDORE, работал там,раньше была возможность выписывать на подарки. В данный много чего есть,если что-то нужно,спрашиваем, в основном слесарка,ключи,губцевые наборы и головки

 

http://www.gedore.ru/catalogue/index.php?S...1899&mini=Y

 

цена на 30% меньше чем в самой конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а ценик то какой,со скидкой 50% клубу :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 тыс. набор как на ссылке розничная цена в конторе, я отдаю за 15) для одноклубников. такой набор один( а много наборов в ложементах которыми тележки комплектуют в сервисе. Рассматриваю вариант обмена на зимнюю резину для мура. т.к. машину купил, и бабло кончилось)))) вот и надумал распродать инструмент,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на эти бабки :scratch_one-s_head: ,не один набор можно взять,этот набор наверно с алмазно-платиновым напылением не пачкается и не ломается и сам откручивает и закручивает,тогда могу без скидки взять :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я от цен сам в шоке, но инструмент правда хороший, в магазинах не продается) это больше для любителей,кто в этом реально понимает.... ) у меня когда я работал,один мужик купил себе в гараж верстак за 60 тыс) просто нравиться, друзей в гараж как в музей водит, так что хозяин барин) я впаривать не собираюсь))) могу сфоткать все наборы,если интерестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а реально понимают в чём,эти любители,чтоб купить за бешеные денги,набор ключей и водить в гараж как в музей на экскурсию :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноклубники,добрый день! предлагаю наборы немецкого инструмента GEDORE, работал там,раньше была возможность выписывать на подарки. В данный много чего есть,если что-то нужно,спрашиваем, в основном слесарка,ключи,губцевые наборы и головки

 

http://www.gedore.ru/catalogue/index.php?S...1899&mini=Y

 

цена на 30% меньше чем в самой конторе.

как же не продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... такой набор инструментов только в сервант ставить!))) рядом с хрусталём!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж... такой набор инструментов только в сервант ставить!))) рядом с хрусталём!))))
так и хрусталь , перед таким набором дешовкой будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 тыс. набор как на ссылке розничная цена в конторе, я отдаю за 15) для одноклубников. такой набор один( а много наборов в ложементах которыми тележки комплектуют в сервисе. Рассматриваю вариант обмена на зимнюю резину для мура. т.к. машину купил, и бабло кончилось)))) вот и надумал распродать инструмент,

за 15) для одноклубников :sarcastic: за 15 набор в пол багажника мона купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха лёха не шаришь ты совсем,потом на экскурсиях в гараж какие бабки поднять мона :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха лёха не шаришь ты совсем,потом на экскурсиях в гараж какие бабки поднять мона :good2_002:

Да, Паш :sarcastic: Этот инструмент сам крутит болты и гайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может там таджик прилагается к инструменту шоб крутил .... :scratch_one-s_head: До хрена 30 тыщ..... да и за 15 до хрена ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига вы не понимаете в инструментах!!!!

Тут фетиш такой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг сервисмен сейчас озадачен покупкой инструмента. форс или подобные(чтобы не было рекламы) ему как раз в 15 и выходят. но это далеко не один набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут 1 по цене пяти)))) больше подходит под антикварный инструмент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это профессиональный инструмент , он нафиг не нужен в домашних условиях..... цена на рынке 278000 руб., что бы поменять колодки либо какую другую мелочь, вполне достаточно вот этого - цена вопроса 4300 рубликов , качество конечно относительное , но для непрофессионального использования вполне пойдёт

post-2180-1328639338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы взял как профессионал своего дела но вот жаль фотки ваши не открываются (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы взял как профессионал своего дела но вот жаль фотки ваши не открываются (((

 

Советую присмотреться к Proxxon, я люблю качественные вещи поэтому лично для себя купил набор Proxxon для непрофессионального использования (хотя у меня почему-то китайский инструмент долго не живет, довольно быстро просится на выброс), чтобы понять уровень самого инструмента, скажу, что то что сам Проксон не делает, он заказывает на стороне, к примеру шарнирно-губцевый инструмент в наборе - knipex (сопоставим с gedore).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую присмотреться к Proxxon, я люблю качественные вещи поэтому лично для себя купил набор Proxxon для непрофессионального использования (хотя у меня почему-то китайский инструмент долго не живет, довольно быстро просится на выброс), чтобы понять уровень самого инструмента, скажу, что то что сам Проксон не делает, он заказывает на стороне, к примеру шарнирно-губцевый инструмент в наборе - knipex (сопоставим с gedore).

Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это профессиональный инструмент , он нафиг не нужен в домашних условиях..... цена на рынке 278000 руб., что бы поменять колодки либо какую другую мелочь, вполне достаточно вот этого - цена вопроса 4300 рубликов , качество конечно относительное , но для непрофессионального использования вполне пойдёт

А где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом автомагазине) и рынках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом автомагазине) и рынках)

В ЛЮБОМ АВТОМАГЕ 1\3 БУДЕТ СТОИТЬ ТЕХ ДЕНЕГ .ЕСЛИ ЭТО ВСЕ НЕ ОДНОРАЗОВОЕ И ПРИСУТСТВУЕТ ХОТЬ КАКОЕ ТО КАЧЕСТВО ТО ДЛЯ ДОМА ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ .ВСЕ ЕСТЬ! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×