Перейти к содержанию
traderespect

ВАРИАТОРРР

Рекомендуемые сообщения

Вариатор ремонтопригоден. Меняется при ошибках 0840 и 0868 только гидроблок(95% случае) , ценою нового его 25-35 тр. Главный симптом - потеря мощности при старте.

Основные причины поломок - длительная езда при больших скоростях или длительное стояние в пробках, те все связаны с перегревом жижы варика. ПОЭТОМУ НА АМЕРИКОСАХ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ДОПРАДИАТОР И ЛУЧШЕ С ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ. На евриках стоит штатно именно из-за шумахерства еврохозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не заморачивался по проекту его установки? Под лето по идее не повредит... Я имею ввиду не узнавал ценник на этот вопрос, где делают, есть ли толк от етого дела и т.п.?

ездил и летом и гонял в европу, 17 часов без остановок. никаких проблем. ставить допы не буду. лень заморачиваться, и я не гонщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариатор ремонтопригоден. Меняется при ошибках 0840 и 0868 только гидроблок(95% случае) , ценою нового его 25-35 тр. Главный симптом - потеря мощности при старте.

Основные причины поломок - длительная езда при больших скоростях или длительное стояние в пробках, те все связаны с перегревом жижы варика. ПОЭТОМУ НА АМЕРИКОСАХ ЛУЧШЕ СТАВИТЬ ДОПРАДИАТОР И ЛУЧШЕ С ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ. На евриках стоит штатно именно из-за шумахерства еврохозяев.

 

при ошибки 0868 гидроблок не меняется (99% случае) Меняется другая деталь. А 25-35 тр выкинутые деньги на ветер! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при ошибки 0868 гидроблок не меняется (99% случае) Меняется другая деталь. А 25-35 тр выкинутые деньги на ветер! :sarcastic:

А что меняется при ошибки 0868 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Денис, прежде чем пи...ть, прочитайте вот это:

NTB05-084a 2003-2007 NISSAN MURANO; LACK OF POWER ON TAKE OFF WITH DTC P0868 STORED IN THE TCM AND NO MIL ON.pdf - САМ НИСЦАН ЭТО ПИШЕТ, а не Денис сам себе чота надумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при ошибки 0868 гидроблок не меняется (99% случае) Меняется другая деталь. А 25-35 тр выкинутые деньги на ветер! :sarcastic:

А тогда какая деталь меняется, расскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Денис, прежде чем пи...ть, прочитайте вот это:

NTB05-084a 2003-2007 NISSAN MURANO; LACK OF POWER ON TAKE OFF WITH DTC P0868 STORED IN THE TCM AND NO MIL ON.pdf - САМ НИСЦАН ЭТО ПИШЕТ, а не Денис сам себе чота надумал.

 

Уважаеный Крюфель мне пох...... ю, что пишет НИСЦАН . Единственное, что могу сказать она находится в механической части CVT, но не в гидроблоке. Это секрет, потому что это хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да ты барыга мутный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А да ты барыга мутный!

+1

Трудно сказать)) и не надо!

Тут люди помогают друг другу (делают за пиво, даром или за копейки!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) смешно

Ее как, (только каждый смеется по "своему")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А да ты барыга мутный!

 

Пускай я и барыга мутный, но я людей не развожу своим незнанием.

А вы КРЮФЕЛЬ слышали звон , а откуда он х.. знает.

Вот и люди, начитаются бреда и едут в сервис мозги слесарям з.... . :sarcastic:

 

Своими силами вам это не сделать, дилеры это не делают они только меняют грязное на чистое.

Ремонт такой CVT встанет от 70т - 130т, Как повезет.как долго вы ездили с проблемой.

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай я и барыга мутный, но я людей не развожу своим незнанием.

А вы КРЮФЕЛЬ слышали звон , а откуда он х.. знает.

Вот и люди, начитаются бреда и едут в сервис мозги слесарям з.... . :sarcastic:

 

Своими силами вам это не сделать, дилеры это не делают они только меняют грязное на чистое.

Ремонт такой CVT встанет от 70т - 130т, Как повезет.как долго вы ездили с проблемой.

Вот так.

Господа, пора прекратить терки. Форум для тех, кто действительно помогает друг другу и нуждается в советах. Если есть секреты, так не рисуйтесь здесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Трудно сказать)) и не надо!

Тут люди помогают друг другу (делают за пиво, даром или за копейки!!!)

 

Даром это значить плохо или никак :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даром это значить плохо или никак :sarcastic:

Так приглашай к себе людей с проблеммами (в личку или как удобно), незачем тут пенисами мериться!!! Рашид, я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, пора прекратить терки. Форум для тех, кто действительно помогает друг другу и нуждается в советах. Если есть секреты, так не рисуйтесь здесь!!!

 

Помогать бредом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогать бредом?

Профи, решите между собой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профи, решите между собой .

Решить что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть проблеммы, в чем не сходятся ваши мнения по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis220566,

Прочитал с самого начала тему и сделал вывод, что Вы не правы по всем позициям

Сказали А, скажите Б, у всех участников есть мнение, которое высказывается, а пользователи для себя сами решат, чья информация полезней. Но Вы же говорите, что КРЮФЕЛ бла бла бла, и в то же время не говорите в чем Ваша правда не бла бла бла.

Вы со мной не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН не выложит ничего, он просто рисуется, что знает. Просто набирает потенциальных клиентов, чтобы потом им этот гидроблок под другим назанием и поменять. Он же честно говорит, что это его хлеб. У меня хлеб другой, просто я давно в этой теме и коллекционирую так сказать знания по Мурикам, и сам пять лет на Муриках. Опыт самого Ниссана и мастеров, таких как Арид, говорит в мою пользу, а не в пользу таинственного барыги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОН не выложит ничего, он просто рисуется, что знает. Просто набирает потенциальных клиентов, чтобы потом им этот гидроблок под другим назанием и поменять. Он же честно говорит, что это его хлеб. У меня хлеб другой, просто я давно в этой теме и коллекционирую так сказать знания по Мурикам, и сам пять лет на Муриках. Опыт самого Ниссана и мастеров, таких как Арид, говорит в мою пользу, а не в пользу таинственного барыги.

 

Твой Арид видел CVT 09 в разобраном виде ? А этот барыга предупреждает делитантов чтобы не вкладывали лишние деньги.

 

подпис: "ДАРЫГА" :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНО говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis220566,

Вы получаете бан на неделю за оскорбления на форуме!

Читайте правила!

 

С уважением, Администрация Клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Прочитал все сообщения в данной теме,и не могу понять за что получил "бан на неделю" denis220566 ????? Я полностью с ним согласен,он пишет реальные вещи о поломках,и пытается помочь дилетантам,которые просто выбросят деньги свои на ветер!!!А по поводу krufel могу сказать,зачем он дает советы???? Вот кого банить надо!!!!Полностью согласен с denis220566 на счет ошибки 0868--в этом случае замена гидроблока клапанов бесполезна в 99% случаев,а поломка действительно в механической части вариаторной трансмиссии.Надеюсь я никого не оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×