Перейти к содержанию
Авторизация  
alaksandr

Murano 2003-2007 АМЕРИКОСЫ - будет нам магнитола!

Рекомендуемые сообщения

Итак, полазив по забугорному клубу мурано выяснил, что некая контора уже представила на всеобщее обозрение магнитолу с рамкой для штатовских мурано 2003-2007 года. В ней, как я понял есть все, НО! Работать будет только в паре со штатным МОНОХРОМНЫМ дисплеем. Все у кого цветной с/без навигации, к сожалению, пролетают мимо.

 

Вот ссылка на картинку http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-...674875260_n.jpg

 

Вот ссылка на ветку форума http://www.nissanmurano.org/forums/82-1st-...7-murano-2.html

 

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю цена только за рамку будет питцот баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю цена только за рамку будет питцот баксов

 

Нашел уже в продаже 999 баксов. В черном исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да интересное предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг оно мне не надо за тыщу баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафиг оно мне не надо за тыщу баксов

 

Нормальная голова так и стоит если не брать во внимание всякие полукитайские ....

Это сейчас цены высокие, а чуть позже я думаю до 20-ти спустится.

Опять же кому как, я сначала заморочусь сменой монохрома, а потом уже эту штуку точно воткну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахринеть,ценик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ущербно кнопки смотряца. ИМХО. Как в приоре блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ценник лишь за бороду что ли?) Да бред, вы чего... Борода 30-ка+ башка 20-30. Того 50-60 т.рублей )))) За эти деньги у нас в Адлере перепаивают ченджер на mp3-dvd и вставят дисплей цветной)))) А если быть точным, то 20 000 переделать под мп3-двд, 18 000 цветной дисплей. Вот и все пироги, уверен, что в центральной России предложений больше должно быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ущербно кнопки смотряца. ИМХО. Как в приоре блин.

Согласен, могли бы и из алюминия сделать за такую копеечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, полазив по забугорному клубу мурано выяснил, что некая контора уже представила на всеобщее обозрение магнитолу с рамкой для штатовских мурано 2003-2007 года. В ней, как я понял есть все, НО! Работать будет только в паре со штатным МОНОХРОМНЫМ дисплеем. Все у кого цветной с/без навигации, к сожалению, пролетают мимо.

 

Вот ссылка на картинку http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-...674875260_n.jpg

 

Вот ссылка на ветку форума http://www.nissanmurano.org/forums/82-1st-...7-murano-2.html

 

Кто что думает?

 

Кстати, на этом же форуме написали что все таки эта морда поддерживает цветной дисплей (As it turns out, the kit works in the 06 and 07 cars with color screens as well), а дальше пишут что и с навигатором тоже поддерживает, но там что-то с кнопками (It can work in nav vehicles, but a few of the buttons would need to screened differently, and send different codes.), но они вроде это скоро исправят (It will be done at some point, depending on demand.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот что я думаю.. если можно подрубить к американскому мурано какую-то левую панель (ту, которую обсуждали выше), то почему нельзя подключить к американке панель от европейской? Проблема же заключается в том, что в американку ddin тупо не влезает. Судя по фото и видео по про девайс от метра, они просто перенесли кнопки и увеличили отверстие магнитолы под 2din? Если я прав, тогда можно просто найти облицовку от европейца и можно втыкать уже любую шарманку.. Вот как только проверить подойдут ли разъемы? Может кто может скинуть фото подключения панели с европейца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме ниссан нашел ссылку, где одна контора предлагает заменить штатное головное устройство на американках на любое другое!!! Так все это возможно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема теперь только у меня.. я живу в Калининграде, соответственно у меня возможности нет, может кто-нибудь узнает, как это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все, о чем пишут - потом делают!

Для америкоса только одно решение - в названии темы. НО! У тебя же цветной экран - тебе элементарно нужен транскодер АВ в РГБ, и будет и камера любая подключена, и ДВД, и УСБ и хрена лысого, те СЧАСТЬЕ!

НО опять же - у тебя америкос 7 года - наверняка у твоего АВ-блока есть на плате распиновка под композитный сигнал - тут ваще подключение проще пареной репы! Найди Кулибина-элетронщика приличного у себя в Кениге и буит тебе еще и практически БЕСПЛАТНОЕ ЩАСТЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все, о чем пишут - потом делают!

Для америкоса только одно решение - в названии темы. НО! У тебя же цветной экран - тебе элементарно нужен транскодер АВ в РГБ, и будет и камера любая подключена, и ДВД, и УСБ и хрена лысого, те СЧАСТЬЕ!

НО опять же - у тебя америкос 7 года - наверняка у твоего АВ-блока есть на плате распиновка под композитный сигнал - тут ваще подключение проще пареной репы! Найди Кулибина-элетронщика приличного у себя в Кениге и буит тебе еще и практически БЕСПЛАТНОЕ ЩАСТЬЕ!

 

Т.е. если я правильно тебя понял, мне надо все же снять мой блок и глянуть, есть ли там распиновка под композит? если нет, тогда искать транскодер? (транскодер надо искать с мурано или таких небывает, надо искать сторонний или даже воять самому?)

Но основная проблема не решина, 2din все равно не влезет в мою бороду. Тогда что? если есть либо композит, либо транскодер, тогда можно бороду от европейца ставить? правильно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чего получить то хочешь в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты чего получить то хочешь в итоге?

я хочу использовать 2din :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл! Принимайте картинку. Возможно что над этим вариантом можно покумекать!!!!

post-2633-1329201860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант очень хороший... Знать бы как все это было сделано???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да очень просто, надо сломать плату и припаяться к каждой дорожке

работа адовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×