Перейти к содержанию
vovexe

Покатушки в питере

Рекомендуемые сообщения

На днях чуть не улетел с дороги в неожиданно скользком повороте в центре города, и понял что пора вспоминать как ловить машину в заносах. Кто-нить знает у нас приличные площадки где можно покататься? Сегодня видел как народ дрифтил на парковке окея на богатырском, навернул сам пару кругов, но как то там неуютно - народу много, тесно, и совсем рядом люди по тропинке за хлебушком ходят. В общем хочется найти более подходящую площадку.

 

В идеале, конечно, надо встретиться и устроить массовые покатушки, но не знаю насколько мы способны на это... Или способны? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под сестрорецком гоняют на озере или разливе, в прошлом году друзья звали, но так и не доехал, в этом году как подмерзнет, думаю надо ехать, говорят супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году больших свободных площадок в черте города так и не нашел, так что остаются озера. Надо подождать неделю-другую пока окрепнет лед и вперед. Еще вроде народ на Шуваловском карьере катается, практически рядом с Озерками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пока рано, по крайней мере позавчера было рано http://vk.com/video_ext.php?oid=-2541709&a...0594e0&hd=1
во парни молодцы им бы бронипоезд они бы и на нём выехали на лёд лиж бы только по рыбачить.цука не когда не понимал зимнию рыбалку.как говориться лучше у горячей кунки чем у холодной лунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, порыбачил мужик, чет я не понял что за авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поразительно то, что присутствующие спокойно занимаются своими делами...(сам вообще не рыбачу,потому как даже не клюёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина вроде на МЛ-ку старую похожа... А вообще случай удивительный, как буд-то специально для страховой съемочку затеяли! Ребенок я северный, на лед насмотрелся вволю - судя по тому как мужик без опаски скачет на краю полыньи под ногами сантиметров двадцать! Есть много разных расчетов и таблиц, но в жизни все использую один и простой: 10 см льда - тонна машины! Раз у него рядом стоит машинка без проблем и снегоход гоняет, значит нет трещин, что может говорить только о двух вещах:

 

1. Мужик утопил машину специально по неведомым нам причинам.

2. Мужик дурак - либо заехал в полынью, либо обсверлился лунками чтобы рабачить из окошка (были преценденты!), либо оставил включенный двигатель надолго...

 

 

 

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как буд-то специально для страховой съемочку затеяли

2. Мужик дурак - либо заехал в полынью, либо обсверлился лунками чтобы рабачить из окошка (были преценденты!), либо оставил включенный двигатель надолго...

вроде каской такие случаи обычно не покрываются, придется угон заявлять, и такой видос будет явно лишним

вот оставить двигатель включенным чтобы периодически греться и в тепле пить - очень заманчиво. народ звал тут на рыбалку, мура с собой видимо брать не стоит :)

 

возвращаясь к теме, покрутиться на льду наверно надо будет в пятницу вечером или в субботу днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другие то рыбаки как быстро засобирались!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращаясь к теме, покрутиться на льду наверно надо будет в пятницу вечером или в субботу днем

 

в общем я собираюсь покататься в пятницу в 22 на шуваловском карьере. кто хочет - присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал я ледяную трассу рядом с озерками. там довольно неплохо, есть где разогнаться, повороты оптимизированные под прохождение боком, только ночью нихрена не видно :)

 

 

конец немного предсказуем, из последнего сугроба меня вытягивали минут 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько актуально но знаю что парни на "СКАЯХ" скайлайнах из нисмо клуб тусят на парковке оке на Ладожской))

Прикольно дрифтят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем бы посмотреть, а так место зачетное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unknown:

Днем бы посмотреть, а так место зачетное

 

 

 

:unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×