Перейти к содержанию
shystrik77

История моего ПОПАДОНА !!! и как это я разруливаю !

Рекомендуемые сообщения

Все сто раз надо проверять самому и дилеру не верить. Я несколько раз продавал через дилера, хрен они там что проверяют, первый мур отдавал-посмотрели визуально - пойдет. Так и продали. Сейчас продавал мерс(еле избавился от него), уважаемый дилер его продавал. там поломок только на 100000, а в описании гарантия чистоты и прочее. так кто то и купил. ТАк что покумая машину, которая уже не на гарантии могла быть и с пробегом в 500000 тыс км, вот и крякнул двиган на мнимых 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сто раз надо проверять самому и дилеру не верить. Я несколько раз продавал через дилера, хрен они там что проверяют, первый мур отдавал-посмотрели визуально - пойдет. Так и продали. Сейчас продавал мерс(еле избавился от него), уважаемый дилер его продавал. там поломок только на 100000, а в описании гарантия чистоты и прочее. так кто то и купил. ТАк что покумая машину, которая уже не на гарантии могла быть и с пробегом в 500000 тыс км, вот и крякнул двиган на мнимых 100.

Согласен , полностью , покупая б/у - покупаешь кота м мешке , следующая машина если будет б/у , то только у часника и в ПТС один хозяин , с маленьким пробегом и на горантии , и полная доскональная проверка от А до Я !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этим нет проблем,сейчас можно и ПТС зделать,что первый и единственый хозяин,и пробег любой нарисовать и книжецу со всеми ТО пройдеными где угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому я всегда покупаю годовалые машины и на гарантии что б были. Риск только кузовной, остальное отремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому я всегда покупаю годовалые машины и на гарантии что б были. Риск только кузовной, остальное отремонтируют

Подозрительно что кто-то годовалую машину продает, хотя в жизни всякое бывает.

Не боишься что машина продана из-за какого-нибудь экзотического косяка, который по гарантии не признают? Например как Крюфел историю тут приводил с фольцвагеном, который в -10 не заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подозрительно что кто-то годовалую машину продает, хотя в жизни всякое бывает.

Не боишься что машина продана из-за какого-нибудь экзотического косяка, который по гарантии не признают? Например как Крюфел историю тут приводил с фольцвагеном, который в -10 не заводится.

в 2007 брал в ТЦ МОСКВА Ауди А6 2003 года выпуска....

 

Бл.....намаялся ТАК!!! что нет слов.

 

А, да - варик под замену. Заменил.

И продал не хрен....

 

жесть.

 

не центр, а полнейшее Г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому я всегда покупаю годовалые машины и на гарантии что б были. Риск только кузовной, остальное отремонтируют

В авто починить можно всё, кроме кузова.

Имхо

 

По поводу АТЦ МОСКВА: ездил на осмотр выкупа 2003 USA SL FWD: по телефону пообещали палюбэ 520.000, все дела.

Приехал. Авто было в аварии. Всё это увидели приёмщики и оценщики авто... и это им было пофиг, как и комп диагностика двигателя и коробки. прокатились минут 5 и ладно.

 

Лично сообщил мне приёмщик Вячеслав, из-за которого я таки поехал оценивать авто в этот гадюшник (цитирую):

 

нам не важна диагностика двигателя, не важна коробка. Не дёргается при езде на расстояние 300 метров и ладно. Главное - внешний товарный вид.

 

собственно все. Сбили цену на 40.000, предложили 480. Я сел и уехал.

 

Вот так всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгануся бы и на 520, только дожимать их надо.....если не секрет, то за сколько продал свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кузов починить можно,способом замены.а так есть спецы и после дтп серьёзного так отшпаклюют , что с виду и нескажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бывает выбираю по полгода, пока не попадал на серьезные косяки. эту брал дешево с пробегом 20000. косяк один, был удар сзади. все сделано и до сих пор никак не проявилось. зато цена супер и пробег и год. есть такие люди которые не могут ездить на машине после аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торгануся бы и на 520, только дожимать их надо.....если не секрет, то за сколько продал свою?

 

520

мою душещипательную историю ты читал

 

выставил 550 - тухляк, указал на сайте 530, сторговал при переоформлении на 520

 

тухляк так как эксклюзив - монопривод, а то, что была в аварии не кислой никого не волновало. Это просто слепой не увидит переваренные стаканы под стойки, движка не на месте... всем было пофиг. AWD всем хотелось, я указал в объяве Привод передний! Все равно. Приезжает чел, все дела. то сё... А КАК ТУТ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЗАДНИЙ МОСТ?

... занавес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без нервов -

1. Шланги, ремонтируемые Гидромастером, летят на ура, что на Мурах, что на Теанах. Поэтому и теановоды, и муроводы давно для себя решили ставить оригинал. Ты съэкономил, а новый хозяин попал.

2. Что в Висте поменяли свечи, когда троило - это первое, что надо было делать. А ты их менял когда-нибудь? Я думаю, что с пендосии их не меняли. Ты съэкономил, а новый хозяин опять попал.

3. Что с другим блоком АБС другому втюхал - на твоей совести... У него теперь не будет ни ЕСП, ни АБС.

Ты съэкономил, а новый хозяин опять попал.

4. МЕРТВЕЦОВ ОЖИВИТЬ ТРУДНО, поэтому сам дурак, а не Виста и Восток. А ТЫ СЪЭКОНОМИЛ НЕ ТОЛЬКО НА СЕБЕ, НО И НА БУДУЩЕМ ХОЗЯИНЕ!!! Поэтому слава богу, что ты не с нами уже.

 

Евгений, 3 пункт бред пишешь, косяк советчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, 3 пункт бред пишешь, косяк советчиков.

ну да... какбэ в авто с момента производства не было ESP.

FWD w/o ESP если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В авто починить можно всё, кроме кузова.

Имхо

 

По поводу АТЦ МОСКВА: ездил на осмотр выкупа 2003 USA SL FWD: по телефону пообещали палюбэ 520.000, все дела.

Приехал. Авто было в аварии. Всё это увидели приёмщики и оценщики авто... и это им было пофиг, как и комп диагностика двигателя и коробки. прокатились минут 5 и ладно.

 

Лично сообщил мне приёмщик Вячеслав, из-за которого я таки поехал оценивать авто в этот гадюшник (цитирую):

 

нам не важна диагностика двигателя, не важна коробка. Не дёргается при езде на расстояние 300 метров и ладно. Главное - внешний товарный вид.

 

собственно все. Сбили цену на 40.000, предложили 480. Я сел и уехал.

 

Вот так всё просто.

Здравствуйте , почитал вашу ветку , ужаснулся чесно говоря , кузов конечно это серьёзно я бы наверно тоже бы не стал поднимать такую машину, с другой стороны, я сам могу увидеть были ли какие либо повреждения,есть кое какой опыт , на это восновном и смотрел, кузов слава богу в идеале !

Когда я покупал машину я знал что мур проблемная машина и примерно знал стоймость ремонта , тобишь виду я к тому, что покумая машину такого класса, нужно реально понимать , а сможешь ли ты его потянуть по баблу, если что то случится ! Лично для меня 200 - 300 штук не неподъёмная сумма ,поэтому я его и купил.....

Чесно говоря я легко мог продать мур со стучавшем движком, на холостых стука не слыхать , он начинается после 2000 оборотов , а в салоне его вообще не слыхать ..... но может я и дурак , но я так не могу .....

Лично мне мурано очень нравится , ремонт лично для меня конечно немного накладно , чеснее сказать просто денег жалко , но зато у меня сейчас самый новый 1 мур на форуме, да и вообще везде наверно :yahoo:

Дак вот к чему я это написал , я бы некогда бы не взял машину, темболее начало двух тысячных годов, если бы точно небыл уверен , что я несмогу её содержать, если денег пока нехватает лучше взять что нибудь попроще , но поновее :friends:

И конечно же я тоже получил хороший урок причём не один !!!! :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это правда в АТЦ ездить только посмотреть машину , я много машин пересмотрел перед покупкой мурано все в атц очень удобно )))) Знакомый взял там пыжик 2008 года супер состояние , все дела через 2 месяца кпп в ремонт 60 000 ))). Другие знакомые тоже взяли Хонду Аккорд , оказалась битой перебитой , они не особо разбирались , так продавцы там облизали как леденец ее))) Вывод ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В АТЦ Москва можно приехать только ПОСМОТРЕТЬ как выглядит машина

 

 

 

это истинна. все остальные действия там запрещены. Я сам в автобизнесе и столько слышал печальных историй, что уши завяли давно. Уроды там редкостные работают, причем все поголовно, многие не по своей воле стали такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×