Перейти к содержанию
Авторизация  
aex-zzz

Дверь однако

Рекомендуемые сообщения

Аппарат у меня новый ,но двери закрываются почемуто со второго раза.Может у ниссана так и есть, аможет требуется дополнительная регулировка. Поможайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все двери и на новом? В холод тока или как ? Вроде у первого у тебе здесь такая проблема. Прысни чего-нить в замок смазочного - не пройдет, можно и порегулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально двери закрываются, багажник только с силой захлапывать приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема с передней пассажирской дверью .

Закрывается со 2-го раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз здесь нипричом.до этого были Тойоты и сейчас вторая машина Тойота.В toyote усилий вообще неприкладываеш толкнол дверь полностью захлопнулась.Всех сейчас кого вожу на ниссане садятся и хлопуют по два раза и вопросы мне задают почему так.М лжет регулировка дверей неахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня одна дверь (задняя) на морозе открылась и не хотела закрываться, а потом закрылась и не открывается ни изнутри ни снаружи. Думаю МОРОЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тоже заметил тупость, иногда приходится открывать и заново закрывать - лампочка не гаснет. ну и вообще двери как то неохотно закрываются, и шумят как консервная банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня одна дверь (задняя) на морозе открылась и не хотела закрываться, а потом закрылась и не открывается ни изнутри ни снаружи. Думаю МОРОЗ.

 

Тоже самое случилось и у меня только что. Заднюю левую дверь открыл и не смог закрыть, пришлось изнутри кнопку нажать и захлопнуть. Теперь открыть не могу. Засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнать в теплый бокс не удалось. Часик прогревал салон на всю катушку, дверца открылась, все пролил силиконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь отстаяла при -30 перестал работать сервопривод багажника.Загнал в теплый бокс , включил два вентилятора . Через час все заработало.Остальным дверям пологаю нужна дополнительная регулировка.Видимо сказывается русская сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин и у меня левая задняя глючит. В тепле нормально, а чуть поездил и глючит. Из всех дверей только одна. Это мороз её не любит или глюк русской сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин и у меня левая задняя глючит. В тепле нормально, а чуть поездил и глючит. Из всех дверей только одна. Это мороз её не любит или глюк русской сборки?

 

Где то влага в замке. У меня глюк после мойки проявился, просушил машину плохо. Попробуйте замочек силиконом пролить, мне помогло, рецидива нет.

Я вообще удивлен, силиконовая смазка как панацея от всех болезней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мойка - две недели не мыл. Хранение тёплый гараж (+2 минимум). А силикон попробую. Если нет, то буду крутить яйца дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая мойка - две недели не мыл. Хранение тёплый гараж (+2 минимум). А силикон попробую. Если нет, то буду крутить яйца дилеру.

 

Ну как там ваша дверь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая мойка - две недели не мыл. Хранение тёплый гараж (+2 минимум). .......

А такой режим еще хуже, чем мойка! Постоянный перепад температур - влага конденсируется и на морозе замерзает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же хрень с дверью. В мороз открылась и не хотела закрываться. Защелку включил - и стала открываться только снутри. Потом оттаивала, ночью опять замерзала. Вода попала куда-то. У ОД разбирали дверь и смазвали практически уливали силиконом. Денег не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень. Машина 10 года. 2-ю зиму подряд езжу к официалам, денег правда не берут. Разбирают заднюю левую, смазывают, что там и где прилипает или слетает незнаю (говорят тросик), но это уже регулярность и оказывается не у меня одного. Надо наверное супер менеджерам в НМ писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо проблема всех ниссанов.

До этого Был Х-трейл, так два раза по этому поводу к диллеру ездил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажу ВДшкой и все ок, на сильном морозе закрываются похуже и гремят это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видимо проблема всех ниссанов.

До этого Был Х-трейл, так два раза по этому поводу к диллеру ездил!

 

Подтверждаю!!! Т 31 тем же болел! Родственные связи.

Думаю ребят, нужно один раз просушить нормально, и проблема отступит ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересная. Повторюсь у меня с задней дверью трижды была проблема, то снаружи не открывается, то снутри и самое главное в зимнее время. Три раза ездил в один и тот ОД, крайний раз попросил когда разберут позвать меня. В результате увидели, в месте где вставляется тросик пластмассовое и оно при усиленном давлении разжимается, а морозе еще и может лопаться. Результат замок приговорили к замене по гарантии, сегодня поменял, соответственно ничего не платил. ОД НАТС групп в Реутове. Советую, лучше заменить, чем регулярно ездить с закрытой дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще двери закрываются на ниссанчике не айс.

Был аккорд 8 до этого, там двери что бы закрыть усилий вообше не надо и хлопали они как-то благороднее.

А тут действительно как консервная банка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВДшкой брызни и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и хлопали они как-то благороднее.

А тут действительно как консервная банка))

Ну это ты тово Антон.Не банка,не могу согласиться.В давние времена,когда на Советских просторах найти иномарку было черезвычайно трудно, ходили легенды про то ,с каким благородным звуком закрываются у иномарок двери.Королём этого девства по книгам был Каддилак и Мерседес .

Меня,ещё пацана,этот звук черезвычайно увлекал и я часами бродил возле Метрополя (места, где было много иномарок и интуристов)и ловил эти благородные звуки.

Теперь я конечно понимаю всю глупость тех давних лет,но оценка звука захлопывающихся дверей осталось.

Исходя из того что опыт тех лет пропить невозможно,то осмелюсь предположить,что звук дверей наших Мурок находится в первой десятки среди именитых конкурентов,что есть айс.

ЗЫ. Стал позавчера открывать заднюю левую дверь и вдруг благородый звук перекрыл банальный скрежет.Язычёк от ручки двери стал цепляться за что то внутри.

Вылечилось банальным поливанием старой тормозной жидкостью с помощью маслёнки.И чем глубже смазывать,тем лучше результат.

Для профилактики промазал все ручки дверей,чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!Тормозная жидкость при попадании на краску разъедает ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×