Перейти к содержанию
Doberman

КЛУБНЫЕ КАРТЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

Продажа карт и рамок, на форуме, не ведется. Тема заморожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема заморожена, то зачем ее держать открытой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держат ее для вас-москалей, чтобы у Кирилла получить все, что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держат ее для вас-москалей,

Ты хохол? Если нет тогда базар фильтруй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-вау, какие мы обидчивые! Это же шутка. Я сам башкирский еврей и не стесняюсь этого. А Кирилл карты клубные не только вам-москалям раздает, но и нам с Урала, если приедем к нему - правда это маловероятно. Чтож поделаешь, если хозяин нашего форума слился. А кстати он не только мурановодам раздает, но и другим ниссановодам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум не может быть долго бесхозным.

Кто-то должен платить за домен, хостинг...

А то в один прекрасный день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам-москалям раздает
Давайте быть аккуратнее со слово оборотом!! Я Москвич и в добавок коренной и горжусь этим, Ваши слова просто не лепы и оскорбительны к людям которые проживают в Москве.

Не хочется начинать общение с разборок, но Вы сознательно пытаетесь спровоцировать это.

Далее по сервису, мне ближе nissansto.ru (это не реклама) Думаю Юрий будет не против обслуживать и этот форум со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум не может быть долго бесхозным.

Кто-то должен платить за домен, хостинг...

Ну почему же, есть полно площадок которые предоставляют "поле" на халяву.

а если по делу то этот форум самый живой из тех которые есть в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестрам с племянником живет в Москве, на москалей не обижаются. Хотя, как говорила моя бабка-москвичка, всяк дурак по своему с ума сходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте быть аккуратнее со слово оборотом!! Я Москвич и в добавок коренной и горжусь этим, Ваши слова просто не лепы и оскорбительны к людям которые проживают в Москве.

Не хочется начинать общение с разборок, но Вы сознательно пытаетесь спровоцировать это.

Далее по сервису, мне ближе nissansto.ru (это не реклама) Думаю Юрий будет не против обслуживать и этот форум со скидкой.

Говорите за себя. Большинству Москвичей это не оскорбительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинству Москвичей это не оскорбительно.
Да Вы что? Москаль всегда было ругательным словом, да же во времена Брежнева.

Ну да бог с вами, чужих тараканов не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы что? Москаль всегда было ругательным словом, да же во времена Брежнева.

Ну да бог с вами, чужих тараканов не понять.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B...%B0%D0%BB%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не лез в вики, но умом понимал, что москаль относится ко всем русским.

Ну, а с такими тараканами со времен Брежнева наверное трудно жить, житель Мытищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не лез в вики, но умом понимал, что москаль относится ко всем русским.

Ну, а с такими тараканами со времен Брежнева наверное трудно жить, житель Мытищ?

Можете окунутся хоть в самогон и продолжать пытаться оскорбить, мне похрен. Так же похрен на подьебки по месту проживания, открой карту и посмотри где Мытищи, могу жить хоть в Улан-Уде, в отличии от понаехавших, все мои предки Москвичи, а мне удобнее в области, надо будет перееду обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, великодержавный шовинист, где Мытищи я знаю. А про понаехали тут слышали давно, еще с Брежневских времен. Чем это закончилось, все знают.

Уважаемые Москвичи, у кого клубная карта лишняя завалялась, выдайте плиз этому экономщику на Топе из Мытищ, коль ему подмосковная лень к Кириллу съездить мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, приветствую!

Отписал в личку

С уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну, а кто это еще будет делать то? Приходят такие на Топе и короля включают.

Где-то лишку дал, с Адрейкой например, но он короля уже не включает. Серж3семерки, вот мы тоже с ним пикируемся,да разные взгляды, но по доброму же, тк он хоть и не на муре😀 и повыше нас на своем пафе, но нормальный же москвич. А пока мы не будем их стопорить, они так и будут по тротуарам пешеходов некоренных давить.

 

ПС Я хоть и с Урала, но родовое имение в 30км от Москвы имеетЦо и городок в 100км от Белграда. И не спутать его ни с чьей фамилией, тк уж очень редкая. Так что кто коренней еще надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crigon_04:

Салам алейкум!!! Прювет всем из Сталица!! Мы как каренныя Масквичи приглашаем у гости!!! Приезжайте!!! шашлык,плов есть, ляпешка есть, чай есть! Рыды увсех видеть!! :hat: :blum1:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:crigon_04:

Салам алейкум!!! Прювет всем из Сталица!! Мы как каренныя Масквичи приглашаем у гости!!! Приезжайте!!! шашлык,плов есть, ляпешка есть, чай есть! Рыды увсех видеть!! :hat: :blum1:

эээи, слюшай, а клюбние карты шмарты у тэбе эст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээи, слюшай, а клюбние карты шмарты у тэбе эст?

ест да :friends: как 5 лет ;) праписка нэт :hang1:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, ну, а кто это еще будет делать то? Приходят такие на Топе и короля включают.

Где-то лишку дал, с Адрейкой например, но он короля уже не включает. Серж3семерки, вот мы тоже с ним пикируемся,да разные взгляды, но по доброму же, тк он хоть и не на муре😀 и повыше нас на своем пафе, но нормальный же москвич. А пока мы не будем их стопорить, они так и будут по тротуарам пешеходов некоренных давить.

 

ПС Я хоть и с Урала, но родовое имение в 30км от Москвы имеетЦо и городок в 100км от Белграда. И не спутать его ни с чьей фамилией, тк уж очень редкая. Так что кто коренней еще надо подумать.

Че жаба душит что не смог купить. денег не хватает? Подзанять? Ты бы своя язычек подрезал, или ты один из тех кто ивалидов за то что сиятельство не пропустили в воду кидает?

Куда уж нам то сиволапым, приперлись тут в волость чужую, мешают понты дешевые кидать, король тут я и все под меня строютси, сиди и стройся может загнешь ресурс и будешь маладцом Сказочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу ни магу! Ты братец не механик, ты братец писатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Кирилла нет клубных карт. Звонили ему. В его сервисе такое не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В его сервисе продают "его" карты...500ре. Сам такую купил и получил скидку....с 50 ре 3 ре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×