Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Познакомимся? ;-)

Рекомендуемые сообщения

Или так)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему лучше выйти замуж до 25 лет

Для большинства девушек проблема выйти замуж была актуальна во все времена, это связанно с гораздо меньшим количеством мужчин по отношению к женщинам. Вторая проблема в том, что большинство ждет принца на белом коне. Не дождавшись, выходят замуж за того, кто позовет или остаются без мужчины навсегда, но это уже редкость. И возраст здесь играет не последнюю роль, конечно вокруг симпатичной девушки будет всегда больше парней. Но даже в этом случае, если девушка не выходит замуж до 25-27 лет то происходит следующее.

Большинство ее подруг к этим годам имеют свою семью и не могут уделять ей столько внимания, как раньше. Ей становится все трудней искать себе парня, потому что уже никто не составит ей компанию выйти на прогулку, в ресторан и так далее. Поэтому ей приходится заводить домашних животных, чтобы скрасить свой досуг.

Когда девушке 25 лет, а у нее нет даже парня, выйти замуж весьма проблематично, потому что для парней своего возраста она стара. И большинство парней выбирает жену моложе себя лет на пять, а то и десять. А молодые люди, которые старше ее на те же пять, десять, лет уже в это время женятся в среднем в 30-35 лет. Остается небольшая часть холостяков, на которых рассчитывать особенно не приходится.

Вот и получается, что среднестатистической девушке, которая не вышла замуж после 25 лет придется ждать лет пять, шесть, пока не разведутся те, кто уже нажился со своими женами и у которых в большинстве случаев будут дети.

 

Думаю сейчас этот возраст приближается к 20-22 годам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуко, там с этими клубами иногда по вечерам домой хрен проедешь... в 2 ночи можно в пробку попасть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сцуко, там с этими клубами иногда по вечерам домой хрен проедешь... в 2 ночи можно в пробку попасть :(

Да, очередь за знакомством :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю сейчас этот возраст приближается к 20-22 годам=)

да ну, приличные девочки в это время только заканчивают институты, и тех кто уже вышел замуж можно пересчитать по пальцам. и ваще это были далеко не самые лучшие представительницы. ну это как я помню, вряд ли что то за 5 лет сильно поменялось. т.е. за 8. елки, как время бежит :)

 

Или так)

а андрюше на 100000 коробку перебирать... ой, о чем это мы тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или так)

 

 

 

Фу, мразь какая-то... Была бы я тем мужиком на табурете, я бы не просто ее трахнула, я бы так ее отделала, чтоб в жизни больше ей в клуб не захотелось! И домой к маме привезла с "разводами на лице". Хотя нет, маму жалко, лучше отцу. И трахала бы подручными средствами, своими конечностями бы побрезговала лезть....

 

 

Фу фу фу. Простите за откровенность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сцуко, там с этими клубами иногда по вечерам домой хрен проедешь... в 2 ночи можно в пробку попасть :(

 

 

Да да да!!! И набережная эта "БЛЯ...ОЙ" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, мразь какая-то... Была бы я тем мужиком на табурете, я бы не просто ее трахнула, я бы так ее отделала, чтоб в жизни больше ей в клуб не захотелось! И домой к маме привезла с "разводами на лице". Хотя нет, маму жалко, лучше отцу. И трахала бы подручными средствами, своими конечностями бы побрезговала лезть....

 

 

Фу фу фу. Простите за откровенность...

 

Не, ну а что такого, "плохая" девочка нашла себе "плохого" мальчика. Представь себе если вдруг все станут такими же правильными как ты? На ютупчик будет выкладывать нечего, скукотища.

 

На самом деле это даже хорошо когда каждый имеет возможность устроить себе блядки, ограниченные сутками-двумя. Хотя бы потому, что легкая доступность отбивает аппетит, и позволяет думать "вот я могу, но я так не делаю, я д'артаньян и выше всего этого".

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну а что такого, "плохая" девочка нашла себе "плохого" мальчика. Представь себе если вдруг все станут такими же правильными как ты? На ютупчик будет выкладывать нечего, скукотища.

 

На самом деле это даже хорошо когда каждый имеет возможность устроить себе блядки, ограниченные сутками-двумя. Хотя бы потому, что легкая доступность отбивает аппетит, и позволяет думать "вот я могу, но я так не делаю, я д'артаньян и выше всего этого".

;)

 

Если все станут такими, как я - Мир станет идеальным ))))))

Шучу. Я просто всегда смотрю с точки зрения родителя. (почему-то, может потому что специальность моя с детьми связана). И представляя, что это МОЯ ДОЧЬ... Писец, убью нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да смеюсь над вашими эмоциями, прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да да!!! И набережная эта "БЛЯ...ОЙ" называется.

Для меня она была и есть Болотная набережная, где снимали отрывочек маленький из "Место встречи изменить нельзя".

С появления там клубов был там не более 5 раз суммарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все станут такими, как я - Мир станет идеальным ))))))

Шучу. Я просто всегда смотрю с точки зрения родителя. (почему-то, может потому что специальность моя с детьми связана). И представляя, что это МОЯ ДОЧЬ... Писец, убью нафиг!

 

Мужик по дороге домой с завода решил поблядовать по "лёгкому" и на точку заехал.

Заплатил, зашел в тёмный подъезд, девица сделала минет.

 

Девка мужику: "Дай сигарету..."

Мужик: "Маша, это ТЫ?"

Девка: "Папа, ты что ТУТ делаешь?????"

Мужик: "Дочка, ты КУРИШЬ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин такая тема хорошая была, так все хорошо начиналось))))

А ушли опять в каки то дебри, прямо жуть)

Сейчас еще до прости господи добиремся хотя не хотелось бы)))

Я вот вспоминаю вуз свой и уголовное право особенную часть, помню мы всем потоком орали - на кол этих, на кол тех. Хорошо нас все таки научили сдерживать эмоции, представляю что бы было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин такая тема хорошая была, так все хорошо начиналось))))

А ушли опять в каки то дебри, прямо жуть)

Сейчас еще до прости господи добиремся хотя не хотелось бы)))

Я вот вспоминаю вуз свой и уголовное право особенную часть, помню мы всем потоком орали - на кол этих, на кол тех. Хорошо нас все таки научили сдерживать эмоции, представляю что бы было)))

а у нас уголовку зачотный мужик преподавал...

экзамен я правда не ему сдавал... тетечка колоритная принимала... качаясь на стуле в аудитории и куря папиросу через мундштук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШУТНИК

Девушка сидит за компом, подхожу с апельсином, чищу.

Отломив пару долек, прошу её открыть рот и закрыть глаза.

Как только она выполняет просьбу, вставляю ей в рот Сосиску))

 

Долго не забуду этот взгляд...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас уголовку зачотный мужик преподавал...

экзамен я правда не ему сдавал... тетечка колоритная принимала... качаясь на стуле в аудитории и куря папиросу через мундштук...

 

Вот вот)

И у нас суперский препод был, сначала мы от него выли ибо он гонял нас нещадно.

А теперь только с благодарностью вспоминаю, научил нас оленей не делить все на "бобро" и "зло".

Вот как вспомню себя раньше, так вздрогну)

Все были либо зайчики либо плохишики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот)

И у нас суперский препод был, сначала мы от него выли ибо он гонял нас нещадно.

А теперь только с благодарностью вспоминаю, научил нас оленей не делить все на "бобро" и "зло".

Вот как вспомню себя раньше, так вздрогну)

Все были либо зайчики либо плохишики)

а я на криминалистике бутерброд в морге жрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на криминалистике бутерброд в морге жрал :)

 

 

Страшно спросить с чем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ, а я представляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальный бутер был.. с докторской клинской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нормальный бутер был.. с докторской клинской :)

 

Вот оно, что значит хороший аппетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно, что значит хороший аппетит)

да... я поесть люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×