Перейти к содержанию
Nevzorman

Нежная кожа, заломы на коже практически сразу после покупки.

Рекомендуемые сообщения

StaniS, да престиж тут и не причем, кожа мне не нужна в принципе, так же кинул себе накидку из овечей шерсти (тут на форуме купил),а жена отказалась, я пока со стоянки доезжаю, её сиденье прогревается. А вот летом я что то сомневаюсь что оставлю, ездил на Соренто на коже, летом не потел, кондей работает - прохладно. Былаб возможность при заказе брать нужную комплектуху но без кожи, я б точно отказался, а еслиб за это и денег еще скидывали тыщ 50.... эх фантазии :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вам для затравки- злыдствуйте! :sarcastic:

http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=3132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кожа или кожзам очень много разных мнений-кто приведет конкретный аргумент(лично мне по барабану) Давайте спросим у Добермана, он перешивал сиденья, что там всетаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прайсе есть такая строчка:

** Из натуральной кожи выполнены только лицевые поверхности сидений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль про кожу..

подскажите,други,как убрать силиконовые пятна с нашей "кожи" :D Обрабатывал двери спреем силиконовым,забрызгал сидушки,обшивку. :pardon: Теперь все в пятнах :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть немецкая химия коххим на немецком пишется...))) для кожи консервант, делает кожу мягкой, и эластичной, и разглаживает складки. Реально работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже koch использую.

Действительно хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще для кузова этой же фирмы химия, тоже оч хорошо работает. Для пластика салона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть еще для кузова этой же фирмы химия, тоже оч хорошо работает. Для пластика салона...

И такая штука есть :good2_002:,

тоже нравится.

Хотя все это проф.химия,

но тем не менее пользоваться легко.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200. Нет заломов и не очкую. Смысл переживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы господа но у муров и остальных моделей ниссан очень хороший дерматин а не кожа и когда я столкнулся на второй теане с этим вопросом они этого отрицать нестали и подтвердили

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИДЕТСЯ боротся с весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики да бог с ними со складочками. У меня за 9 месяцев эксплуатации, передние сиденья выглядят так, как будто на них лет 5 туша 120 килограммовая каталась. Весь поролон на сидухе смялся и форму потерял. И как вы думаете, признали ли мне это гарантией??? Нет. Завтра фоточки выложу

А фотки будут? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы господа но у муров и остальных моделей ниссан очень хороший дерматин а не кожа и когда я столкнулся на второй теане с этим вопросом они этого отрицать нестали и подтвердили

На рабочих поверхностях (спина, задница) - кожа, остальное кожзам.

По текстуре и на ощупь это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто кидал шерсть на сидение, чем крепится и не сползает ли при езде и входе выходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто кидал шерсть на сидение, чем крепится и не сползает ли при езде и входе выходе?

у меня лежит натуральная - сползает, у знакомого лежит фабричная на резиночках все но все равно сползает, хотя и меньше,

приходиться периодически на место ложить но не критично, зато в холод не холодно, в жару не потеет.

прогревается конечно дольше через шерсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед нг обнаружил у себя на водительском сиденье на подушке залом рядом со спинкой. машина еще на гарантии (3 года в феврале будет). официалы сказали что по гарантии менять ничего не будут ибо гарантия не распространяется на все то, чего мы касаемся - в качестве примера сказали что если потертости или трещины на кое руля будут, то тоже не гарантийный случай.

странная позиция на мой взгляд. нежная сидушка оказалась, учитывая мой вес в 62кг. помнится на хундае когда обнаружил трещинку на руле, поменяли по гарантии без вопросов когда машине было почти 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть оф.бумагу дадут. Мне при покупке мура ,сказали три года гарантии на все.

Кстати, руль на пыжеке через год менял по гарантии,весь облез.Сначало тоже ОД упералось. Но когда потребовал оф.отказ- поменяли по гарантии.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×