Перейти к содержанию
Den*

равнодушие и не равнодушие...

Рекомендуемые сообщения

меня когда збить намерено пытались.мадам задержал,ключи забрал,свидетелей полно.гаи вызвали-приехали,тебя говорят сбили,я нет но пытались,а в чём вопрос,вот когда собьют тогда и вызывай,будем разбиратся. :sarcastic:

 

 

у нас значит случай был, одна девушка гуляла - внимание - в не проездном дворе с коляской-люлькой с ребенком 3-х месяцев, а вокруг пробки, значит заезжает одна мадам на бмв во двор, видит двор не сквозной, в психах, разворачивается, сдает задам - задевает коляску, отрывает коляске колесо, мы значит наблюдаем, вышли покурить называется... останавливаем даму и говорим, девушка вы на коляску с младенцем наехали.

дальше мы слышим адрес куда нам идти и взять коляску с собой...

ну сразу собрались всей толпой по указанному маршруту, взяли мамашу и ....

Позвонили в ГАИ. вызвали патруль, зафиксировали место дтп, номера скрывшегося автомобиля....

дальше еще интересней.

Приходим в ГАИ, нам говорят что дама, владелец бмв, говорит - ее хотят развести на деньги. Мол встретимся в суде.

Ну мы и встретились, мы это свидетели и истец.

по случайному стечению обстоятельств истец оказалась дочерью прокурора)))

вот шоу то было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг так за любовником жены гонялся через весь город, оба на машинах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой друг так за любовником жены гонялся через весь город, оба на машинах :)

 

и чего ни как не мог оторваться??? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовник бедолага поседел наверное :))) Друг сам потом угомонился, машину пожалел об уродов всяких бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся в инете:

Случайная история:

По соседству живет старушка. Муж её умер пять лет назад, а года два назад её дочка вместе со своим мужем и двумя маленькими детьми попали в аварию, разбились.

 

Когда я возвращалась из школы, на двери подъезда было объявление, написанное от руки: "Потеряла 100 рублей, кто найдёт — верните, пожалуйста, в квартиру 76, пенсия маленькая, хлеб не на что купить". В 76 квартире жила та старушка. Я достала из кошелька 100 рублей и поднялась на 5 этаж.

 

Когда я отдала старушке деньги, она заплакала:

"Ты уже двенадцатый человек, который принёс мне деньги. Спасибо."

 

Я улыбнулась и уже подошла к лифту, когда бабушка сказала мне: "Доченька, сорви объявление с двери, его не я писала".

Старушка стояла и плакала. Доброта и сочувствие людей дает мне надежду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наткнулся в инете:

Случайная история:

По соседству живет старушка. Муж её умер пять лет назад, а года два назад её дочка вместе со своим мужем и двумя маленькими детьми попали в аварию, разбились.

 

Когда я возвращалась из школы, на двери подъезда было объявление, написанное от руки: "Потеряла 100 рублей, кто найдёт — верните, пожалуйста, в квартиру 76, пенсия маленькая, хлеб не на что купить". В 76 квартире жила та старушка. Я достала из кошелька 100 рублей и поднялась на 5 этаж.

 

Когда я отдала старушке деньги, она заплакала:

"Ты уже двенадцатый человек, который принёс мне деньги. Спасибо."

 

Я улыбнулась и уже подошла к лифту, когда бабушка сказала мне: "Доченька, сорви объявление с двери, его не я писала".

Старушка стояла и плакала. Доброта и сочувствие людей дает мне надежду !

 

отзывчивые люди.

я как то на радио был соведущим в течении 3-х часов в утреннем шоу.

там как раз перед НГ, программа помогала детскому дому, мальчику с опреацией и пр.

мне эти ведущие за кадром говорили, что люди шли несли последнюю пенсию, приходили извинялись, что пока пенсию не дали, да и так всяко-разно народ приходил то по 100 руб, то побольше. однажды даже какие то чуваки приехали, вызвали одного из ведущих по телефону и когда он вышел на крыльцо выкинули из машины пачку денег и уехали не представившись. в пачке было 300 тыр. руб

в целом в нашей республике отзывчивые люди, со слов работников

вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало у нас отзывчивых людей к сожалению :( При том мало их именно тогда, когда очень требуется.

Помогала в сборе вещей и средств для детского дома в Рязанской области; на операцию и лечение сбитой собаки; недавно закончили работу по оказанию помощи Суздальскому детскому дому, в итоге услышала много чего интересного про себя, и то что е....тая, и что делать мне нечего, и что найдутся другие, кто поможет, но слава Богу мир не без добрых людей, результаты с Суздалем меня очень порадовали и обнадёжили, будем стараться помогать ребяткам дальше. Да и с собакой всё сложилось великолепно, теперь у неё есть семья во Владимире.

Но это одна сторона медали, правдивая.

А вот вторая, чёрная.

Заехала вчера к знакомому в сервис, у стойки стоит ящик для пожертвований на лечение собаки, всё как водится, жутко жалостливая фотография и текст, достаю деньги, а знакомый мне говорит "Ты что, не клади!!!".

Суть истории такова, подобный ящик был замечен на некой заправке на нужды детям, так родилась история с собакой, за месяц эта история принесла владельцу ящика около 1000$. Наверное после всей этой правды я аж в лице поменялась, на что услышала "Ой извини, забыл что ты на благотворительности подвинутая". Вот и как тут судить о людях, по человечески мне он всегда помогал, и сотрудников держал до ночи чтобы я с работы успела, а сейчас в нелёгкий для меня период жизни, вообще почти ничего за работу не берёт, просто заезжаю, делаю и уезжаю, но история с ящиком всё равно поселила в душе какой-то неприятный осадок.

Сколько их ещё по стране, таких мифовых ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало у нас отзывчивых людей к сожалению :( При том мало их именно тогда, когда очень требуется.

Помогала в сборе вещей и средств для детского дома в Рязанской области; на операцию и лечение сбитой собаки; недавно закончили работу по оказанию помощи Суздальскому детскому дому, в итоге услышала много чего интересного про себя, и то что е....тая, и что делать мне нечего, и что найдутся другие, кто поможет, но слава Богу мир не без добрых людей, результаты с Суздалем меня очень порадовали и обнадёжили, будем стараться помогать ребяткам дальше. Да и с собакой всё сложилось великолепно, теперь у неё есть семья во Владимире.

Но это одна сторона медали, правдивая.

А вот вторая, чёрная.

Заехала вчера к знакомому в сервис, у стойки стоит ящик для пожертвований на лечение собаки, всё как водится, жутко жалостливая фотография и текст, достаю деньги, а знакомый мне говорит "Ты что, не клади!!!".

Суть истории такова, подобный ящик был замечен на некой заправке на нужды детям, так родилась история с собакой, за месяц эта история принесла владельцу ящика около 1000$. Наверное после всей этой правды я аж в лице поменялась, на что услышала "Ой извини, забыл что ты на благотворительности подвинутая". Вот и как тут судить о людях, по человечески мне он всегда помогал, и сотрудников держал до ночи чтобы я с работы успела, а сейчас в нелёгкий для меня период жизни, вообще почти ничего за работу не берёт, просто заезжаю, делаю и уезжаю, но история с ящиком всё равно поселила в душе какой-то неприятный осадок.

Сколько их ещё по стране, таких мифовых ящиков.

 

знакомая история. я помогала тоже приблизительно пару лет одному детскому дому. а потом услышала о себе на работе такие пересуды, что право слово в шоке была. по одной версии я себе все забираю, детям не вожу. По другой версии, мой молодой человек работает в конторе, где они списывают налоги, мол я собираю деньги и вещи, а он имеет с этого деньги.

Жесть.

так что я бы не верила таким высказываниям, про ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что я бы не верила таким высказываниям, про ящик.

 

Наташ, мой знакомый и есть хозяин ящика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мой знакомый и есть хозяин ящика :(

 

 

ну ты уверена на все 100%?

я вот нет, если он тебе помогает... Ведь если человек способен на низость, лишь бы заработать лишний косарь на сострадании - то он вряд ли будет делать что то за недорого или просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по одной версии я себе все забираю, детям не вожу. По другой версии, мой молодой человек работает в конторе, где они списывают налоги, мол я собираю деньги и вещи, а он имеет с этого деньги.

По моему причина в том люди не видят концовку, результат, поэтому каждый додумывает в меру своей испорченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему причина в том люди не видят концовку, результат, поэтому каждый додумывает в меру своей испорченности.

 

 

вот и я так думаю))) :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты уверена на все 100%?

 

Да, уверена, он сам меня вчера и остановил от пожертвования. Для меня простое объяснение почему так двойственно, он не берёт по дружбе с меня, но те же деньги возьмёт просто накинув кому-то другому.

 

Дмитрий, про результат полностью согласна, по этому давно в практике сканирование чеков и подготовка фотоотчётов для всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой друг так за любовником жены гонялся через весь город, оба на машинах :)
не понятно совсем а любовник то при чём,жена то рядом.чего за ним гонятся.жене в лобовой отсек пару раз,и пускай теперь она за ним гоняется для совместного проживания.видать дяденька то совсем без головы раз за любовниками жены гоняется :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уверена, он сам меня вчера и остановил от пожертвования. Для меня простое объяснение почему так двойственно, он не берёт по дружбе с меня, но те же деньги возьмёт просто накинув кому-то другому.

 

Дмитрий, про результат полностью согласна, по этому давно в практике сканирование чеков и подготовка фотоотчётов для всех желающих.

 

 

да, не приятно мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жене в лобовой отсек пару раз

Как-то у него не принято на женщин руку поднимать, а на мать своего сына и подавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то у него не принято на женщин руку поднимать, а на мать своего сына и подавно :)
о как, то есть во всём виноваты любовники,то что жена раздает на право на лево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не виноватая Я,он сам пришёл :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как, то есть во всём виноваты любовники,то что жена раздает на право на лево

 

 

а может муж виноват, подзабил на жену вообще?

или такого варианта не может быть???

 

 

не, ну я только чисто гипотетически... :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это значит надо другому "давать"? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может муж виноват, подзабил на жену вообще?

или такого варианта не может быть???

 

 

не, ну я только чисто гипотетически... :flag_of_truce:

чисто гипотетически,ну если сам не можешь,или не хочешь чего тогда ёбар..й то гонять,сам не ам и другим не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего это не значит :) Просто кто-то может справиться, кто-то нет. А у друга так и было, работал много, надо было жену и мелкого содержать, плюс хотел содержать хорошо, по итогам развод, но сына не бросает и бывшей помогает по необходимости.

А у любовников участь такая, в эстафетах участвовать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бить или не бить вот в чем вопрос?" почти по Шекспиру :sarcastic:

 

Где-то темка была про измены, может туда админов попросить перенести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еби..ь она еби..ь лижбы дома ночевала :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чисто гипотетически,ну если сам не можешь,или не хочешь чего тогда ёбар..й то гонять,сам не ам и другим не дам

 

 

от, не могу не согласиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×