Перейти к содержанию
mike-777

впечатления после первых 2000ткм

Рекомендуемые сообщения

Книжка наша та еще кладезь знаний :sarcastic: Могу предположить что авто само вырубит фары и габариты если забудешь выключить и аккум сядет.

А вообще слабо верю, была у меня сигналка с функцией защиты от разряда аккума, типа автозапуск сработает если напряжение ниже какого-то опустится. Однажды забыл фары выключить в обед, вечером прикуривал от другого аккума.

А проверьте - оставьте включенным, например штурманский свет - через время (точное не засекал) - погаснет. Было несколько раз - оставлял вечером... Утром прихожу - не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проверьте - оставьте включенным, например штурманский свет - через время (точное не засекал) - погаснет. Было несколько раз - оставлял вечером... Утром прихожу - не горит.

Боюсь проверять, прикуривать нечем будет, проводов нет, поверю так. Возможно просто по таймеру вырубается через заданное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, вообще, после месяца эксплуатации авто очень нравится

 

самое смешное, что из всех приблуд заказанных мной, первой пришла решетка из Японии, которая самая дальняя

На этой неделе получу бампер и задние фары. Обязательно выложу фото после всех переделок.

 

Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России всеравно будут "колхозить" вот и оставили недоделки))
Вот это то и интересно-почему в некоторых странах занимаются колхозом,ресталингом,фейс лифтингом и хз знает ещё чем ,а в некоторых нет?

По моим впечатлением в этих играх среди первых Россия,США,СНГ и почти все азиаты,а редко кто что внешне переделывает в Германии,Греции,Англии...

Моё мнение -делать надо только то что необходимо,но с учётом российского гражданства и я перегнул-диоды,парктроник,регистратор.....А через год прийдёт пора продавать и всё коту под хвост-никто ни рубля не даст за мои старанья. :sarcastic:

 

Сергей(Самый Первый)пишет что горечь осталось от отсутствия USB,ходовых огней и ДВД...

Но разве в машине не главное двигатель,комфорт ,динамика,шумка и эргономика.А по этим показателям МУР обошёл многие более дорогие машины.Так наплюй на эти флешки-6 дисков хватит от Москвы до Е-бурга доехать,ну а если дальше то поменяешь ещё на 6.Или ходовые огни-вставь в подфарники хорошие диоды(операция занимант 5-10 )минут и всё-2 года езжу и никаких проблемм,а ДВД при движении штука не полезная.И вообще идеальных машин не бывает-мне,например, на 200 крузаке очень нравиться,как зеркала опускаются,когда заднюю включил-тоже хочу,но при этом крышка багажника дистанционно не открывается-,что гораздо, ИМХО хуже.Или на Каене нет подогрева сидений-это опция! Ни хрена себе в машине за три лимона подгрева нет!!!

В моём Муре вызывает чуство горечи только одно,машине скоро пойдёт третий год и то что на спидометре уже за 40 ткм,а значит скоро расстоваться. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России всеравно будут "колхозить" вот и оставили недоделки))

 

Так и на "JAPAN for EUROPE"2010 тоже самое!!! Если вообще это "JAPAN"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поддержу автора. Проехал 1500 км и есть маленькая горечь от машины. Да новая, на смотрится модно, да наЗвание звучит. Но ощущение что авто собирался в России из мировых остатков. Почему на машине 2011 года выпуска нет юсб? На старых кашкаях (тоже ниссан) есть. И в инструкции для европы есть, а для россии нет. Почему нет дневных огней, или хотя бы евросвет? На кашкае 2008 года у меня был евросвет. А в фаре сколько неиспользуемого места для ходовыХ огней. Почему пУстые места? И зачем такая навигация? У меня в айфоне на порядок удобнее, актуальнее. Хотя бы проигрователь двд вставили.

Имея машину ценой более 1,5 ляма придется колхозить с музыкой и ходовыми огнями.

Ни в каких Мурано продавашихся в Росси у офдилеров,нет ни USB("колхозят" за 5-7 тр дилеры) ,ни ДХО(аксессуром продают за 30тр),ни евросвета.

В моем случае 2010 ,пяткой в грудь все, что "JAPAN for EUROPE", 1,785млн,куплена в салоне,первый хозяин не много потерепел,6-7 месяцев+ продажа 1-2 месяца, тут мы "нарисовались",................а в остальном полностью с Вами согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все к этим ДХО привязались, нет их, ну и хрен с ними!!!! От этого машина хуже не стала!

Изменено пользователем Тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну на самом деле.... Сколько можно о USB и дневных огнях. Давайте лучше поговорим о главных преимуществах!... Двигло один из самых лучших, шумоизоляция одна из самых лучших, расход один из самых лучших, подогревы сидений ВЕЗДЕ, Би-ксенон один из самых лучших, безопасность и т.д......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что все к этим ДХО привязались, нет их, ну и хрен с ними!!!! От этого машина хуже не стала!

Да и тем более они,которые офы предлагают в аксесуарах, не АЙС!

Еслиб как у Krufel-я, "глазки"-тогда зачёт! А так не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну на самом деле.... Сколько можно о USB *и дневных огнях. Давайте лучше поговорим о главных преимуществах!... Двигло один из самых лучших, шумоизоляция одна из самых лучших, расход один из самых лучших, подогревы сидений ВЕЗДЕ**, Би-ксенон один из самых лучших***, безопасность и т.д......

* -вроде такая мелочь, а вот решили что на Мурано-не нужна!! А пафик в том-же годе с той-же мультимедийкой

USB присутствует!!Да и 11 динамиков???Если без двд плеера!! Тогда бы уж действительно делали мультимедийной,

"мультимедийную" систему!!Хотя звучит не плохо!!

** -первая зима подходит к концу, подогрев сзади не включался ни разу, и наверно никогда не будет включатся по

определению!

*** - но без AFS !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигло один из самых лучших, расход один из самых лучших

 

расход впечатляет :unknown:

 

меньше 20л на сотку не опускается - в городе даже при езде в режиме классики жигулей и не выше 2500оборотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расход впечатляет :unknown:

 

меньше 20л на сотку не опускается - в городе даже при езде в режиме классики жигулей и не выше 2500оборотов

что-то не так у тебя с машиной. Езжу по Москве в утренние и вечерние пробки расход 13.8-14.0 по компьютеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не так у тебя с машиной. Езжу по Москве в утренние и вечерние пробки расход 13.8-14.0 по компьютеру.

 

 

я сам на сервисе работаю, точно с машиной все в порядке, даже идеально все с машиной

 

но комп и частота заправок - говорят сами за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то не так у тебя с машиной. Езжу по Москве в утренние и вечерние пробки расход 13.8-14.0 по компьютеру.

у меня тоже меньше двадцати не опускается! (да простят меня модераторы за бензиновый пост)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ведь как.

Прогреваю минуты 3 и потом часа полтора-два еду на работу по Москве 35 км. Расход 15-16 литров.

А приезжаю к маме в игрушечный прямо городок Саранск, где прогревы те же, а расстояния тьфу (светофоры каждые 300 метров, блин) так расход уже 20-25!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно почаще обнулять счётчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расход впечатляет :unknown:

 

меньше 20л на сотку не опускается - в городе даже при езде в режиме классики жигулей и не выше 2500оборотов

у меня такого нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........... Давайте лучше поговорим о главных преимуществах!... Двигло один из самых лучших, ...........

 

 

Даже представить не возможно..! :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Ужасти!!Жуть!!! Разве такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще дебильная надпись "холодно". Всех улыбает. И огромный экран в приборке, но почти пустой.

И сигнал что то туго нажимается.

Ручник-ножник не удобно расположен. Штанина постоянно на него одевается.

Из плюсов при росте 195 см посадка удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zombik

Даже представить не возможно..! Ужасти!!Жуть!!! Разве такое возможно?

 

трудно представить какая у вас будет реакция когда вы почитаете форумы audi, bmw....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично меня больше всего расстраивает отсутсвие функции автоматическая блокировка дверей после начала движения авто. На Икстрейле к этому привык, и не волновался нажал блокировку или нет, знал что тронулся она сама закрылась... и что если ребенок в кресле за ручку потянет то она откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Подвеска говно американское - очень валкая

2. Рулевое не информативное, особенно на парковке

3. Педаль газа отвратительная, совершенно не информативная и не адекватная, особенно при резком нажатии на нее

 

немного разочарован

 

пересел на мурика с корейца, однозначно кореец на голову выше по всем перечисленным пунктам

 

 

хорошо, что Корейца не продал, а отдал жене

 

 

поделюсь своими что ли впечатлениями, пробег пока что 1876 км)

 

1. подвеска отличная, отрабатывает наши "шикарные" дороги на 9 балов из 10 возможных)))

2. Рулевое очень даже информативное. На парковке ни каких проблем.

3. К педали акселератора привыкла тут же.

 

Про расход, да есть немного печальки в расходе, но где то между 18,6 и 19, 6 на соточку.

Но это обусловлено прогревом машинки.

псы- с корейцем не могу сравнить, ибо не было корейца у меня, а с европейцами и японцами вполне сравним аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лично меня больше всего расстраивает отсутсвие функции автоматическая блокировка дверей после начала движения авто. На Икстрейле к этому привык, и не волновался нажал блокировку или нет, знал что тронулся она сама закрылась... и что если ребенок в кресле за ручку потянет то она откроется.

 

может надо блок поставить на задние двери, чтобы снаружи можно было только открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже крайняя мера, и не очень удобная... но прийдется переходить на нее:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_R

это уже крайняя мера, и не очень удобная... но прийдется переходить на нее:(

 

неужели до такой степени напрягает на кнопку нажать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×