Перейти к содержанию
Nina

В Крым на авто :)

Рекомендуемые сообщения

Не хрена себе Тамбов,Липецк и Лосево.это равно сильно мне в Кулебаки с Ростова или Воронежа через Москву ехать.ну если только к клубням в Москве заехать,то я согласен:)

Паша, великий яндекс приложил маршрут по двум вариантам 1.Ковров Москва Воронеж Ростов 1280км

2 Ковров рязань Тамбов Борисоглебск Ростов 1290км

Как думаешь разница в 10 км меня тогда смутила или ожидание от 4 до 6 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй, мы не гурманы, но оно точно не плохое для бюджетных вин. Но именно в такой бутылке и мы берем всегда сухое.

Попробовал. Каберне, Мерло - отличные. Буду брать. А с изабеллой у них жопа. В выходные попалась их изабелла, кислятина со вкусом кислятины. Ну люблю я изабеллу :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь, кто в Крым собирается этим летом? Я вот уже мечтаю, да и колеса теперь позволяют. Как там дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а был в крыму раньше? я в 12г был. дороги на 4с + если любишь покататься-есть на что посмотреть.я 1000км проехал по полуострову но по моему ничего не увидел, я 10 дней был,но наверное надо минимум 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дороги?

В целом лучше чем до переправы, если из Екб смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у нас дороги и цены нормальные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был конечно, но года 4 назад, поэтому без понятия как там ситуация сейчас. Хочется попробовать на новой машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был конечно, но года 4 назад, поэтому без понятия как там ситуация сейчас. Хочется попробовать на новой машине)

в воскресенье вылетаем туда на неделю

машина будет в прокате-так что по приезду чуть отпишу что и как там в Ялте-где жить будем и в остальных местах.И будет с чем сравнить-в прошлом году в Сочи были. Но поиск отеля уже конечно вводил в затруднение)))

мурано в прокате там нет!__)))))буду на тигуане ездить)

пысы-едем просто показать дочери что такое Крым-в сезон не поехали бы никогда (проще своих за границу а самому на даче газон косить-невыездной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак про Крым

дороги в состоянии идеальные-очень мало...

хорошие-процентов 30

остальные в состоянии от средних до плохих

трасса Р-29 практически везде такая)

110421432.jpg

кстати на Ай петри практически ровная)

цены-ужин от 900 р на троих в столовой у Солохи на набережной до 8 т.р. на троих в Верде там же

да и так цены в Ялте, Севастополе, Феодосии практически московские на продукты

бензин где то +2 р к Мск

Мойка-Тигуан везде мыли по цене Мурано в Мск)

Гайцы-мало очень, но еще не сезон обувания приезжих (пытались развести на штраф-пересечение сплошной линии из своего ряда в соседний :D -не удалось), камер скорости стационарных тоже мало. Массандра на месте, природа тоже)

110421837.jpg

110422213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те дороги, что по столичным меркам относятся к категории "от средних до плохих" в наших краях уже считаются "от хороших до нормальных" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так дорого там или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные дороги. У нас хуже есть по области. Недавно по Режевскому тракту ездил. Город немного подремонтировали к ЧМ2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так дорого там или нет?

Цены как в Москве-в не сезон. Уровень сервиса не дотягивает до Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те дороги, что по столичным меркам относятся к категории "от средних до плохих" в наших краях уже считаются "от хороших до нормальных" :D

:sarcastic: :sarcastic: в Москве и области сейчас тоже дороги в некоторых местах напоминают дороги 1941 года после заездов по ним танков Катукова и Гудериана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве и области сейчас тоже дороги в некоторых местах напоминают дороги 1941 года после заездов по ним танков Катукова и Гудериана

Это точно, правда и куски подобных дорог и в Крыму можно встретить, но природа в Крыму лучше :)

post-15067-1491546309_thumb.jpg

post-15067-1491546321_thumb.jpg

post-15067-1491546336_thumb.jpg

post-15067-1491546351_thumb.jpg

Изменено пользователем Hexenmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вода в море нормальная? дети в Сочи и Анапе постоянно травятся и температурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные дороги. У нас хуже есть по области. Недавно по Режевскому тракту ездил. Город немного подремонтировали к ЧМ2018.

Трасса Екатеринбург-Челябинск как после бомбежки. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вода в море нормальная? дети в Сочи и Анапе постоянно травятся и температурят.

Не знаю. Вода была +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то что грязная, дети купаются глотают, потом лежат с температурой и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про то что грязная, дети купаются глотают, потом лежат с температурой и ...

ИМХО Проблема тут совсем в другом: в Черном море соли вдвое меньше чем в других пляжных морях и океанах, а соль бактерий всяких убивает. Добавь сюда толпу народа, которая эти бактерии заносит, пару-тройку тихих безветренных дней, чтобы вода у берега постояла и получишь идеальный рассадник заразы.

 

ИМХО В этом плане Крым ничем не отличается от Анапы и Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас то вода чистая. Но мы как бы в пляжеый сезон нини на наши юга)ттт деньги есть для отдыха дены и дочери за рубежом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так дорого там или нет?

 

Серега, дорого там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас то вода чистая. Но мы как бы в пляжеый сезон нини на наши юга)ттт деньги есть для отдыха дены и дочери за рубежом)

Лечу в тот район (под Ялту) в середине мая, хоть раз да окунусь. Быть на море и не поплавать - как-то не комильфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО В этом плане Крым ничем не отличается от Анапы и Сочи.

Отличается и, причем, существенно. Например, когда купаешься под Сочи, то можно смотреть в воде без масок, очков и т.п. Делаю акцент - под Сочи, где народу мало. На пляжах Крыма уже в воде хрен посмотришь без последствий (моча младенцев и детей не в счет). И еще от течения зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечу в тот район (под Ялту) в середине мая, хоть раз да окунусь. Быть на море и не поплавать - как-то не комильфо...

Но я бы вначале зашел бы в Массандру!)

110422123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×