Перейти к содержанию
alexx

Андроид и Блютуз.

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь второй год коммуникатором Soni Ericsson Xperia Arc и никаких проблемм с блютузом не было,правда книжка не перекачивалась и не синхронизировалась.Ну что делать-завёл во время стояния в пробках несколько десятков номеров,с которыми часто соединяюсь,а остальные набирал вручную.Была у меня с самого начала версия Андроид 2.3.2. и тут один "продвинутый товарищ" начал надо мной надсмехаться,что я от жизни отстал и что все порядочные люди давно перепрошили телефоны на Андроид2.3.4. и я купился...... Перепрошил-никаких преимуществ не почуствовал,а телефон стал сам отключаться от авто,после того как телефон блокировался и соединялся снова,после разблокировки телефона.Все удобства расположенные на руле,да и вообще возможность набирать номер на дисплее стали невозможны без разблокировки.Как вернуть всё назад и в чём причина такого явления ни найти,ни объяснить не могу.Помогите камарады,кто чем может!

Ну ни на старую же версию Андрона переходить..... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь второй год коммуникатором Soni Ericsson Xperia Arc и никаких проблемм с блютузом не было,правда книжка не перекачивалась и не синхронизировалась.Ну что делать-завёл во время стояния в пробках несколько десятков номеров,с которыми часто соединяюсь,а остальные набирал вручную.Была у меня с самого начала версия Андроид 2.3.2. и тут один "продвинутый товарищ" начал надо мной надсмехаться,что я от жизни отстал и что все порядочные люди давно перепрошили телефоны на Андроид2.3.4. и я купился...... Перепрошил-никаких преимуществ не почуствовал,а телефон стал сам отключаться от авто,после того как телефон блокировался и соединялся снова,после разблокировки телефона.Все удобства расположенные на руле,да и вообще возможность набирать номер на дисплее стали невозможны без разблокировки.Как вернуть всё назад и в чём причина такого явления ни найти,ни объяснить не могу.Помогите камарады,кто чем может!

Ну ни на старую же версию Андрона переходить..... :cray:

Странно,у меня HTC D. HD, версия 2.3.5,всё летает и конектится без сбоев. Заблокированный тоже работает.

Может перезалить?\

кстати перейдите на 2.3.5, для соньки доступно такое обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,у меня HTC D. HD версия 2.3.5,всё летает и конектится без сбоев. Заблокированный тоже работает.

Может перезалить?\

кстати перейдите на 2.3.5, для соньки доступно такое обновление?

Пока не знаю,но проверю,Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенкс, завтра попробую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже андроид, и все норм. откатись на старую версию и перепрошей заново. Как второй вариант отключи блютуз сотри телефон из памяти авто и в телефоне ник авто . перезагрузи и все заново прошей. У меня один раз при перепрошивке на предпоследнюю версию глюки тоже были, откатился назад и прошил повторно. все ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер прога. :good2_002:

В ней базы стационарных постов(камер-радаров.и тд)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mapcam реально одна из самых полезных прог на телефоне. Там не только стационарные камеры, но еще и места постоянных засад гибдд и тп.. Что хорошо - базу обновляют сами пользователи, причем регулярно. Особенно в наших реалиях удобно настраивать отедельно по каждому оповещению скоростной режим, когда включается зуммер/голосовае предупреждение.

Изменено пользователем Dasreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонька Z1 блютуз тоже глючит, писал претензию продавцу, мтс, похоже им пох ни привета ни ответа. Лечу просто перезагрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, как заставить читать вслух смс с андроид-смартфона (sony z1 compact). Когда была Lumia 920 (windows phone) авто озвучивал приходящие смс без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пжл, как заставить читать вслух смс с андроид-смартфона (sony z1 compact). Когда была Lumia 920 (windows phone) авто озвучивал приходящие смс без проблем.

палка о двух концах ))) едешь ты с женой в машине, а мобилка вслух начинает тебе зачитывать что пришло ... объясняйся потом еще ))) палево )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
палка о двух концах ))) едешь ты с женой в машине, а мобилка вслух начинает тебе зачитывать что пришло ... объясняйся потом еще ))) палево )))

 

:sarcastic: Да-да.. Вроде и ерунда, но женщины народ ревнивый и подозрительный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: Да-да.. Вроде и ерунда, но женщины народ ревнивый и подозрительный..

спасибо за развернутые ответы на заданный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал воткнуть на 08it данные POI от speedcam? Там есть камеры и т.д., обновление через флешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с Сони Эриксоном Хперия Рей. Авто теряет телефон, пока на телефоне не нажмёшь разблокировку...

На входящие вызовы при этом работает нормально, а вот самому набрать пока не разблокируешь - не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НТС one s уже как 2 года. Конектится отлично с муркой. как контакты в телефоне так и музон по блутуске.

speedcam , яндекс пробки проговаривает :sarcastic: нареканий на работу нет, искажений в музыки не заметил.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Айфоном же не получится перекидывать контакты и музыку по блютус (авто 08 года)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яндекс пробки проговаривает

А это ты как их, также подрубаешь как музыку? Я просто никогда и не думал, что аудио от яндекс-пробки можно на голову транслировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×