Перейти к содержанию
nissankz

Сломан механизм CD

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте друзья, примите новичка.

Купил Мурано 2005,пребег 77000, не работает СD стоит треск когда включаешь, разобрали провернулись две шестерни, магнитола штатная Clarion 6-дисковый. Может кто то сталкивался с этой проблемой, помогите где заказать или приобрести эти детали. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте друзья, примите новичка.

Купил Мурано 2005,пребег 77000, не работает СD стоит треск когда включаешь, разобрали провернулись две шестерни, магнитола штатная Clarion 6-дисковый. Может кто то сталкивался с этой проблемой, помогите где заказать или приобрести эти детали. Спасибо.

 

Я впервые слышу чтоб такая магнитола была на муре...

А поводу шестеренок EXIST.RU или б/у вся магнитола.. Кстати тут где то была такая тема.. О продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на эмиратовских такие ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я впервые слышу чтоб такая магнитола была на муре...

А поводу шестеренок EXIST.RU или б/у вся магнитола.. Кстати тут где то была такая тема.. О продаже

В exist там по програме в сборе весь блок отдельно шестеренок нет, я пробивал в Дубае такая магнитола в сборе 1100 зеленых стоит. Ремонтники советуют только кто занимается ремонтом магнитол у них детали могут быть, у нас таких деталей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nissankz,

Не проще что нибудь новое поставить за разумные деньги? Имею в виду не штатное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nissankz,

Не проще что нибудь новое поставить за разумные деньги? Имею в виду не штатное

А кнопочки на руле будут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nissankz,

Не проще что нибудь новое поставить за разумные деньги? Имею в виду не штатное

Что можно установить туда? это в сборе целый блок с передней панелью, может кто то на форуме менял уже, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи фотку своей панели, мож че и посоветуем, кстати у тебя 2-диновая или 1,5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я не пойму что у тебя за мурана.. Откуда она???И лучший вариант или купить тут у мужичка на форуме.. Ссылка выше... Или как говорит Doberman, что ни будь не штатное!! Стоимость будет почти одинаковая( Если брать штатник без большого экрана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Мурана с ОАЭ для жарких стран 2005 г.в

post-424-1270724913_thumb.jpg

post-424-1270724971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя 1,5 DIN, с ней придеться помучаться, т.к. найти замену и не родную практичски не возможно! Чини эту или ищи аналог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже пробовал подбирать не получается,поэтому и спрашивал где можно достать шестерни на кларион или подскажите сервис центр где можно их заказать. вот токая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИН дай, посоветую, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИН дай, посоветую, что делать.

 

JN8AZ08W75W001884

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогу помочь, очень уж заморочистый араб.

Единственное это на разборке купить голову от америкоса - стопудово механизм привода одинаковый - на Бозе головах америкосов стояли такие же 6-дисковые ченджеры Clarion PN-2530H. Посмотри у тебя похож на этот - http://www.erta.ru/base/nissan/pn2530h.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не смогу помочь, очень уж заморочистый араб.

Единственное это на разборке купить голову от америкоса - стопудово механизм привода одинаковый - на Бозе головах америкосов стояли такие же 6-дисковые ченджеры Clarion PN-2530H. Посмотри у тебя похож на этот - http://www.erta.ru/base/nissan/pn2530h.shtml

Да у меня такойже. Не подскажешь у кого можно взять механизм, а то у нас мурано разборок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучше в Москве искать - там разборок намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nissankz,

Обратись к твоему одноплочанину АК-90, он с Алма-Аты, он много всяких примочек к мурано заказывает везде, спроси у него, мож он что подскажет, где и как в Казахстане найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nissankz,

Обратись к твоему одноплочанину АК-90, он с Алма-Аты, он много всяких примочек к мурано заказывает везде, спроси у него, мож он что подскажет, где и как в Казахстане найти.

Я сам зап частями занимаюсь магазин по Ниссану, в Алматы пробивал на разборках уже проданы, обещяли помочь в ателье, вот жду ответа как найдут, по России парк машин большой поэтому и интересовался может кто то поможет найти эти детальки или были такие поломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же магнитола стоит, ни у кого нет такого, что когда машина "холодная" диск заикается, а прогревается и все ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же магнитола стоит, ни у кого нет такого, что когда машина "холодная" диск заикается, а прогревается и все ок :)

Да по моему у всех такая проблема особенно зимой. Думаю купить чистящий диск, но что то н верю в чудо.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по моему у всех такая проблема особенно зимой. Думаю купить чистящий диск, но что то н верю в чудо.(((

 

 

Значит я не одна :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня 5й и 6й навернулись, не читают диски записанные с компа. а простые магазинные читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, у всех так. Это из-за конденсата влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×