Перейти к содержанию
sp78

повеселимся или до конца гарантии 10 дней

Рекомендуемые сообщения

У меня уже скоро Стокгольмский синдром будет. Правда говоря негатив был только от общения с директором сервиса. Сегодня пол дня зависал в ремзоне. Ребята стараются от мастера до слесаря. Расковыряли все, раздатка в идеале. Я даже почувствовал себя идиотом. Завели с разобранной раздаткой, шума нет. Завели с собранной раздаткой но с отстрелянным карданом, шума нет(а раньше был). подсоединили кардан, прошли удары и в переднем и в заднем редукторе. Остается только дифференциал в коробке что ли? Или задний редуктор? но ведь стучало и без заднего редуктора, значит по трансмиссии передается на зад. Утром когда загоняли машину на подъемник, все эти стуки были прекрасно ощутимы. Вообщем голова трещит. Завтра повесят датчики по шумности на два редуктра и коробку, попробуют считать где громче стучит. А там есть вариант перекинуть раздатку с новой машины для теста. Вообщем гимор. не ожидал, что такой "сверчок" заведется :). Весело будет, если проблема окажется элементарной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс идёт,мастеровые стараются-значит результат будет.Терпение,бодрость духа и всё решиться

.Через пару дней с удовольствием вспоминать эту эпопею будешь.Рупь-за сто. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажут, проматросят до конца гарантии и пошлют на хутор бабочек ловить)

Должны по гарантии...

У меня на ситре меняли вентилятор, машину вымал зимой при оттепели, поставил в гараж и уехал отдыхать, примерз, комп выдал ошибку, оттаил потом все заработало. Но дилер на последнем то, ошибку увидел записал на ремонт, запчати не было в наличии - заказали, шло ок мес., гарантия кончилась уже, поменяли ссылаясь на то что обращение было в гарантийный период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что дилер ничего не видит. ему нечего предьявить на завод. это как симптом рака :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело в том что дилер ничего не видит. ему нечего предьявить на завод. это как симптом рака :) .

Ну что вообще не чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стук и биение видит а вот откуда он идет не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, я уж думал починили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже сам не во что не верю. починят или нет. как гарантия кончиться так крякнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже сам не во что не верю. починят или нет. как гарантия кончиться так крякнет

Должны сбацать по гарантии. И доложны наитьить.

А дальше звякай по форуму, надобно бывать в курсах, ваще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заехал к дилеру :crazy:

 

1.

 

 

2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, тебе машину починили, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихрена, не могут диагностировать. сегодня должны поставить новую раздатку, что б понять проблема в старой или нет?

 

 

:) где найти такого друга на витаре? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой диагностикой должны найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же, я уже сомневаюсь, окажется в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня услышал приговор: вариатор под замену.

Честно говоря, меня все равно терзают сомнения, я более чем уверен что проблема в каком то редукторе.

Но будем смотреть по факту, срок ожидания 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть меняют, будет новый варик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня услышал приговор: вариатор под замену.

Честно говоря, меня все равно терзают сомнения, я более чем уверен что проблема в каком то редукторе.

Но будем смотреть по факту, срок ожидания 5 дней.

А сколько он(варик) "прожил"(пробег)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть меняют, будет новый варик)

варик то это хорошо, а если проблема не уйдет?

 

А сколько он(варик) "прожил"(пробег)??

57000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
варик то это хорошо, а если проблема не уйдет?

не уйдет, опять искать будут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уйдет, опять искать будут ;)

Пока не спишут) и дадут новый :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Сергей вы сталкнулись с оналогичной проблемой как и я на Камри, меня тупо тянули за зону гарантии, поэтому рекомендую тачку от диллера не забирать до устранения проблемы. Второе пусть пишут официальную бумагу (обязаны по закону) почему отказывают или не могут сделать. Третье Питерци потдержите человека езжайте все кто может от имени клуба, они ссат когда коллектив, когда один они герои... Я писал и тайота рус и пр инстанции, дохлый номер все куплено... Но когда коллектив потдерживает пишут депутатам и мирововые суды предоставляют документы, вопрос двигается.

Как доказательство, я впарил од камри.. с убитой коробкой и тд. Од продал машину... Как то звонок - извените я купил там то камри вы вроде бывший владелец, встретимся? Встретились я ему все выложил... Парню хватило 2 месяцев, поменяли КПП, сцепление, выжимной.... Небольшой секрет парень на жирика работает, депутатский запрос и все.

Вывод мы быдло? есть блат, знакомые и тд. тогда люди. Но быдлятина все од, ниссан рус и все кто в этой цепочке...

Я для себя решил, попросил, что бы все бумаги перевели на язык япов и отправил в службу тайоты. Заголовок - Тайота управляй хуйней!

Модератор прости наболело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Заголовок - Тайота управляй хуйней!

Модератор прости наболело...

:sarcastic: хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морально понимаю что тянут, но без замены коробки не уеду. забирать конечно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Сергей вы сталкнулись с оналогичной проблемой как и я на Камри, меня тупо тянули за зону гарантии, поэтому рекомендую тачку от диллера не забирать до устранения проблемы. Второе пусть пишут официальную бумагу (обязаны по закону) почему отказывают или не могут сделать. Третье Питерци потдержите человека езжайте все кто может от имени клуба, они ссат когда коллектив, когда один они герои... Я писал и тайота рус и пр инстанции, дохлый номер все куплено... Но когда коллектив потдерживает пишут депутатам и мирововые суды предоставляют документы, вопрос двигается.

Как доказательство, я впарил од камри.. с убитой коробкой и тд. Од продал машину... Как то звонок - извените я купил там то камри вы вроде бывший владелец, встретимся? Встретились я ему все выложил... Парню хватило 2 месяцев, поменяли КПП, сцепление, выжимной.... Небольшой секрет парень на жирика работает, депутатский запрос и все.

Вывод мы быдло? есть блат, знакомые и тд. тогда люди. Но быдлятина все од, ниссан рус и все кто в этой цепочке...

Я для себя решил, попросил, что бы все бумаги перевели на язык япов и отправил в службу тайоты. Заголовок - Тайота управляй хуйней!

Модератор прости наболело...

Полностью согласен! Лучше Японцам "достучаться" впринципе и на английском можно!! "Жать" на японцев ,вступать в переписку!! Должно сработать!!

Лишь-бы подтвердилось что это выход из строя"узла" по вине производителя или "некачественного" сервисно-гарантийного обслуживания!! И искать выходы на "опозиционный" депутатский корпус, им тоже "темка"врулит!!

....Просто идите в штабы "корпусов" Должны "подхватить темку" Удачи!! И ждем новостей!!

вот их сайт на английском

а вот и про CVT from NISSAN ASSIST

А вот и FAQ for CVT

А вот про гарантии НИССАН Сцуки,что делают,на CVT ниссан дает 10 лет/60 миль гарантии!!

мэнуал и гарантийный буклет

а вот ещё......

...и ещё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×