Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Неравный брак!

Рекомендуемые сообщения

Щас еще кто нибудь попросит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по интЕрнету не умею...

раз уж я без сознания, то тебе придется ко мне ехать ))

а там пробки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РОССИИ БУДЕТ РАЗРЕШЕНО МНОГОЖЕНСТВО

Российские власти готовы к тому, чтобы разрешить на территории страны многоженство. Как сообщила информационному агентству Smixer.ru председатель комитета Государственной думы по вопросам женщин, семьи и детей Елена Борисова, соответствующее постановление будет рассмотрено и принято в конце апреля. Причем, согласно новому закону, не только мужчины смогут официально оформлять брак с двумя и более женщинами: также будет разрешено многомужество.

 

«Речь идет скорее не о принятии нового закона, а об отмене в 14-й статье Семейного кодекса РФ положения, запрещающего иметь более одного супруга, — пояснила Е. Борисова. — Мы понимаем, что разрешение многоженства и многомужества — шаг серьезный, и законопроект формировался не один месяц. Надо понимать, что в многонациональной России живут представители самых разных конфессий. И, например, запрещать многоженство мусульманам, у которых оно является многовековой традицией, это означает — проявлять к ним неуважение».

 

Депутат отметила, что согласно русским культурным устоям, допустимы только моногамные браки, однако и у русских распространены случаи, когда, например, мужчина живет с двумя женщинами.

 

«Если мужчина может создать и содержать семью, в которой больше одной жены, и жены готовы жить совместно, то зачем нужны какие-то законодательные ограничения на свободу личной жизни людей», — задается вопросом Е. Борисова.

 

«Отмена запрета многомужества и многоженства не является призывом к тому, чтобы все начали отказываться от моногамных браков в пользу полигамных, — отмечает Елена Борисова. — Однако, каждый человек в России должен сам выбирать, какой должна быть его личная жизнь, и государство не должно ограничивать эту свободу при помощи законов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Депутат отметила, что согласно русским культурным устоям, допустимы только моногамные браки, однако и у русских распространены случаи, когда, например, мужчина живет с двумя женщинами.
Да...черезвычайно важное открытие....

Я бы написал эту строку так-согласно русским культурным устоям, допустимы только моногамные браки,однако большинство мужчин в России живут с двумя или более женщин,причем сами женщтны об этом могут и не догадываться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Отмена запрета многомужества и многоженства не является призывом к тому, чтобы все начали отказываться от моногамных браков в пользу полигамных, — отмечает Елена Борисова. — Однако, каждый человек в России должен сам выбирать, какой должна быть его личная жизнь, и государство не должно ограничивать эту свободу при помощи законов».

 

 

Именно так это и воспримется нашим доблестным русским народом. Призывом, вольностью, зеленым светом и т.д. Еще и носом потом свою половинку будут тыкать, мол как ты смеешь мне запрещать, когда даже государство себе такого не позволяет. И вопрос о супружеских изменах станет не актуальным и УЗАКОНЕННЫМ.

 

 

БРЕД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас бред, для нас нормалеек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо там про путина с кабаевой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так это и воспримется нашим доблестным русским народом. Призывом, вольностью, зеленым светом и т.д. Еще и носом потом свою половинку будут тыкать, мол как ты смеешь мне запрещать, когда даже государство себе такого не позволяет. И вопрос о супружеских изменах станет не актуальным и УЗАКОНЕННЫМ.

 

 

БРЕД...

да пусть доблестный народ воспринимает законы как хочет. это не мешает в цивилизованных кругах жить по понятиям :)

а изменять и сейчас не противозаконно :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РОССИИ БУДЕТ РАЗРЕШЕНО МНОГОЖЕНСТВО

Российские власти готовы к тому, чтобы разрешить на территории страны многоженство. Как сообщила информационному агентству Smixer.ru председатель комитета Государственной думы по вопросам женщин, семьи и детей Елена Борисова, соответствующее постановление будет рассмотрено и принято в конце апреля. Причем, согласно новому закону, не только мужчины смогут официально оформлять брак с двумя и более женщинами: также будет разрешено многомужество.

 

 

Ну на конец то)

Уже давно пора)

а то, как то неудобно получается)))

Теперь не только мужчины могут иметь более одной жены, женщины на конец то смогут иметь двух и более мужей)

А последнее самое верное)

 

Прямо вижу, не то чтобы один содержал такую фифу, а в складчину оно то всяко дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на конец то...

Прямо вижу, не то чтобы один содержал такую фифу, а в складчину оно то всяко дешевле)))

5 баллов....

но я бы себя уважать перестал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой))) какая темка интересная обнаружилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делась Дарья Сергеевна ? Без неё скушно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда делась Дарья Сергеевна ? Без неё скушно .

Да скушно без нее, придет, письмо ей надо написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на конец то)

Уже давно пора)

а то, как то неудобно получается)))

Теперь не только мужчины могут иметь более одной жены, женщины на конец то смогут иметь двух и более мужей)

А последнее самое верное)

 

Прямо вижу, не то чтобы один содержал такую фифу, а в складчину оно то всяко дешевле)))

А голова в два раза чаще болеть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова болит не от каличества), а от качества...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)) ап

студентку себе завел? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда делась Дарья Сергеевна ? Без неё скушно .

 

 

Тута Я!!!!)))) Уведомления плохо приходят)))

 

 

Ну как у вас дела дорогие мои? Кто из вас не равно подженился? а? А? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голова болит не от каличества), а от качества...))

У некоторых она болит просто болит и качество и кол -во здесь не причем НЕ любят это дело :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не встречал таких), любят как "медведь бороться")), а болит от того.. калибр наверно не подходит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студентку себе завел? :sarcastic:

 

Неее, молодое мясо безтолковое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не встречал таких), любят как "медведь бороться")), а болит от того.. калибр наверно не подходит )))

С калибром все ОК да и скорострельность в норме не то шо раньше но как у АК 47 без осечек У моей голова не болит скорей у меня побаливает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, молодое мясо безтолковое)))

встречаются усидчивые, одарённые...но реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встречаются усидчивые, одарённые...но реже

сильно редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×