Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Неравный брак!

Рекомендуемые сообщения

ну я понял, козерог с Овном никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сам? Ты сам стоишь той женщины о которой так мечтаешь?

это уж ей озвучивать придется

стою? я предпочитаю думать, что я под её критерии тоже попаду )) а вопросы стоимости... я не на рынке мясо выбираю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я понял, козерог с Овном никак.

 

Ты что??? Рогатые должны парами ходить! У меня отец козерог! И нет умнее и интересней мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что папа), а муж не пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уж ей озвучивать придется

стою? я предпочитаю думать, что я под её критерии тоже попаду )) а вопросы стоимости... я не на рынке мясо выбираю :)

 

Ты слишком буквально меня понял.

Нельзя мечтать о шикарной женщине если сам ты пардон ничего из себя не представляешь. И дело тут не в деньгах совсем. Та о которой ты мечтаешь наверняка умна, красива, успешна, порядочна и 100% поклонников у нее огромное количество. НО! В силу своего воспитания, в силу своих принципов она очень тщательно присматривается, рассматривает, я бы даже сказала изучает. Скорее всего у нее тоже высокие запросы по отношению к мужчине, как у тебя по отношению к женщине. И это НОРМАЛЬНО, если человек хочет найти свою вторую половинку на всю оставшуюся жизнь. Просто когда встречают именно ее, многие "параметры" исчезают... НО ЗАМЕТИТЬ-ТО ТЕБЯ НАДО! Она будет долго изучать тебя, может даже капризничать, но потом отдастся в твои крепкие мужские руки, если ты не облажаешься конечно...

 

Поэтому я тебя спрашиваю. Ты сам стоишь, того о чем говоришь? Нельзя мечтать о большом уютном доме, не положив ни кирпичика, не приложив МАКСИМУМА усилий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что папа), а муж не пойдет)

 

Ну конечно, а как же: "женщина выбирает мужчину по образу и подобию своего отца"? Ровно, как и мужчина кстати ищет схожие черты с матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому я тебя спрашиваю. Ты сам стоишь, того о чем говоришь? Нельзя мечтать о большом уютном доме, не положив ни кирпичика, не приложив МАКСИМУМА усилий...

Даш, я не знаю ответа на этот вопрос.

Есть только отношение к женщине как говорится "на 100%" ибо если меньше, то это опять таки предательство самого себя.

Но бесконечно это не продолжается, если наталкиваюсь на равнодушие и не вижу никакой поддержки и заинтересованности. Отношения, ведь это результат двоих, а не одного.

 

Пару лет назад с другом разговор был душевный. Уже после её "предательства". До сих пор его слова не забуду. Я тогда говорил, что все эмоции, весь позитив накапливал для того, чтобы отдать ей потом. Друг сказал просто: "почему ты относишься к этому как к какому-то складу? Представь что это фабрика по производству радости и дари её людям."

Мне эти слова в душу запали. По возможности следую (хочется в это верить). Приверженность :) :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: вы тут еще не успокоились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, я не знаю ответа на этот вопрос.

Есть только отношение к женщине как говорится "на 100%" ибо если меньше, то это опять таки предательство самого себя.

Но бесконечно это не продолжается, если наталкиваюсь на равнодушие и не вижу никакой поддержки и заинтересованности. Отношения, ведь это результат двоих, а не одного.

Тут я с тобой согласна конечно. Результат обоих. Жаль, что не все женщины и мужчины это понимают. Многие считают себя "звездами" ради которых ВСЕ должны отдавать свою жизнь, энергию, любовь, тепло. А мне вот таким, кроме как пинка под зад, больше ничего не хочется отдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: вы тут еще не успокоились?

А что нам успокаиваться? Все только начинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды продолжайте, а то мне скучно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, срочно жениха в студию, для Дашеньки- богатого как Абрамович, красивого как Тарзан, умного как Мавроди и что бы моложе лет на пять и срочно- девке замуж невтерпеж. А то она всех здесь замучает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я именно такой, но у меня есть жена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, организуй кастинг))) с фотками... без фотожопа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно, как Абрамович да и Тарзан не в моем вкусе.

Кого замучила - кнопочка "выход" и досвидос.

Замуж? Сама разберусь, спасибо.

Кастинг? Перебьетесь.

 

Расстроили и рассердили до кучи. Я вам тут темы для разговора подкидываю, а то вообще со скуки помереть можно, а вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быль -история такая, для размышления.

 

Есть у меня партнёр в Москве,молодой,симпатичный и очеееееень ,очеееень богатый.Так уж сложилось ,что с женой у них не сложилось.

Разошлись мирно,имущество не делили по причине внутренней благородности и того,что ей осталось столько ,сколько и представить сложно.Пожил он пол года один,в своём замке на Новой Риге , поднадоело ему это.Стал искатЬ свою любовь,но постоянно в этих поисках грызла его одна неприятная мысль,что будут хотеть не его ,а нажитое благополучие.

Конечно сначало поиски были среди знакомых и дружеских компаний,но там шила в мешке не утаишь,потому в ход пошли клубы и рестораны,а там что-известно што-одни хишницы и людоедки.

Перешёл на библиотекарш,но и те начитавшись "Тёлок" и Тёлок 2",тоже стали не хухры-мухры.

Отчаялся парень,звонит мне и говорит,-нету Санчес в столице невинных дам,с влажными глазами и чистыми помыслами.Может у Вас, в вашем Е-бурге или в области остались честные и чистые девушки,которых бы я, переодевшись в ватник и сев на шестёрку(жигулей) ,мог бы увлечь и она бы мне подошла.

Огорчил я его.Нету говорю с вещанием ТНТ,и его "Домом" больше таких ,хоть у нас,хоть в Кулунде,а потому бери какая есть ,а там разберёшься.

И чем думаете эта история кончилась?Особо интересно мнение Дарьи,ну и конечно других камарадов.

Финал опишу чуть позже,ну и мораль с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял шило на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял шило на мыло.
Нет.Человек ,несмотря на относительную молодость, далеко не глупый,да и что б шило на мыло менять не надо в Е-бург звонить,достаточно в Soho Rooms сходить или Листерману позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды нашел такую же не бедную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоды нашел такую же не бедную
Так ему похрен было -бедная -богатая.Хотел чтоб полюбила,несмотря ни на что.Просто идея-фикс такая была,основной критерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как.. до пети листермана договорились :)

 

а касательно опасений что любит будут не его а его деньги... у меня пара знакомых таких же... и на данный момент они выхода из этой ситуации не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а чаво разозлили то? нормально с юмором подошли... по-моему все нормально... и никто тебя насильно замуж не выдаст, только по твоему желанию, ты же сама прекрасно понимаешь :)

мы тут так, просто собрались злыдни позлорадствовать...

 

p.s. сейчас приятель приезжал вчерашний. отдал ему бумажник, который он вчера забыл. по его признанию мозг у него отрубился когда он до нас еще не доехал. ничего не помнит из вчерашнего. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, не томи. я как раз разводиться собрался, надо понимать куда двигаться дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×