Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Неравный брак!

Рекомендуемые сообщения

Саш, не томи. я как раз разводиться собрался, надо понимать куда двигаться дальше :)
Тебе не подойдёт, ты-человек ,во первых нормальный,во вторых не олигарх зажравшийся,ну и в третьих-не дошёл до такой степени психоза и подозрительности,ну а в третьих-экзотика.

Счас-докачаю фильм"Человеческая многоножка" и расскажу. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слушай, Серёга-маялся он с этим вопросом ещё пол года и дошёл с ним до полной степени маразма, да так что был уже на грани стать холостяком и закончить на этом.

А тут подворачивается ему командировка в одну экзотическую южную страну. Переговоры переговорил., потом банкет-фуршет и один местный апельсин приглашает его в гости. И видит он в этих гостях дочку хозяина-глаза как озёра, фигура-плейбой застрелился, по англицки воркует и вокруг стола летает, возраст у этих восточных женщин не определить, но похоже одногодка .

И приходит ему в голову дичайшая мысль-поскольку капиталов его здесь доподлинно никто не знает, а девица приглянулась, попробовать с ней познакомиться поближе. И познакомился-неделю из страны не уезжал, потом она к нему слетала и теперь у них двое детей, и живут, душа в душу.

Был недавно с ним на юбилее общих друзей-Аня (жена) уже по-русски потешно лопочет, с полутора метров никто бы в ней иностранку бы и не признал, любит его как кошка. Словом любовь, счастье, красота и порядок. Нашел, что искал-цену деньгам нашим она не знает и по обычаям своим, наверное, и не думает, откуда они и где их брать, кроме как у мужа. А уж много или мало их (денег), вопрос для неё не разрешимый. Верность-100 процентная, образование-многие с тремя позавидуют, красота-особенная, про блятство-даже в книгах не читала, хозяйка, каких поискать!

Уже и домик у неё на родине купили, теперь с детьми туда ездят, а он уже и несколько слов иностранных выучил….,что бы на ушко по утру ей шептать.

Так по расчёту (вопрос для Даши) или с дуру (ко всем) этот брак или на небесах (для меня)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, Сань, я почти всю Азию объездил и столько раз на эту тему думал. И столько европейцев там с азиатками и с детьми уже. видно что приезжают отдыхать к родителям. Но стопорило одно, есть знакомая которая вышла замуж за норвежца, и как приедем в нарвик к ней, так смотрю на норвежца-отличный мужик. А она, : да мой мудак то... мой идиот это.... Аж тошнит и висит в соц сетях в активном поиске, кста разница у них как раз 10 лет. А так про азию тема, сейчас прилетел из сайгона, сколько там девушек красивых, и бедных . единственное что все маленькие и старухи очень страшные :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не обязательно, как Абрамович да и Тарзан не в моем вкусе.

Кого замучила - кнопочка "выход" и досвидос.

Замуж? Сама разберусь, спасибо.

Кастинг? Перебьетесь.

 

Расстроили и рассердили до кучи. Я вам тут темы для разговора подкидываю, а то вообще со скуки помереть можно, а вы...

 

 

Псы)))

да чей то тут скучно давно)))

 

по теме, ни чего не могу сказать - если честно)))

 

не знаю я - неравный брак хорошо ли это или плохо.

А если не понимаю или не знаю, предпочитаю не комментировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне так любовь главное :)

возраст... что ж поделать..

как там у макаревича "он любил её, она была молода" ну и далее по тексту :)

и касательно брака с иностранцами.. да, есть и такой пример друзей семьи. но они все хороши и дети у них отличные. дочка старшая умница и чую будут за ней еще бегать ой как... и парнишка заводной такой. постарше чутка станет, может успокоится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быль -история такая, для размышления.

 

Есть у меня партнёр в Москве,молодой,симпатичный и очеееееень ,очеееень богатый.Так уж сложилось ,что с женой у них не сложилось.

Разошлись мирно,имущество не делили по причине внутренней благородности и того,что ей осталось столько ,сколько и представить сложно.Пожил он пол года один,в своём замке на Новой Риге , поднадоело ему это.Стал искатЬ свою любовь,но постоянно в этих поисках грызла его одна неприятная мысль,что будут хотеть не его ,а нажитое благополучие.

Конечно сначало поиски были среди знакомых и дружеских компаний,но там шила в мешке не утаишь,потому в ход пошли клубы и рестораны,а там что-известно што-одни хишницы и людоедки.

Перешёл на библиотекарш,но и те начитавшись "Тёлок" и Тёлок 2",тоже стали не хухры-мухры.

Отчаялся парень,звонит мне и говорит,-нету Санчес в столице невинных дам,с влажными глазами и чистыми помыслами.Может у Вас, в вашем Е-бурге или в области остались честные и чистые девушки,которых бы я, переодевшись в ватник и сев на шестёрку(жигулей) ,мог бы увлечь и она бы мне подошла.

Огорчил я его.Нету говорю с вещанием ТНТ,и его "Домом" больше таких ,хоть у нас,хоть в Кулунде,а потому бери какая есть ,а там разберёшься.

И чем думаете эта история кончилась?Особо интересно мнение Дарьи,ну и конечно других камарадов.

Финал опишу чуть позже,ну и мораль с ним.

 

 

Не успела я написать свои догадки. Но честно скажу, об этом не думала. Не думала потому, как считаю, что на одном языке влюбленные должны разговаривать и менталитет должен быть один. Хотя всегда есть исключения. У меня тоже много таких знакомых...разочаровавшихся в женщинах. А вы думаете НАМ (нормальным, порядочным и воспитанным девушкам) легко? Из-за таких сук (по другому не скажешь ибо суки во всех отношениях) достается НАМ. Почему? Да потому, что именно они разбаловали мужчин. Ну простите круг общения у меня такой. Сплошные обеспеченные... Не знаю хорошо это или плохо, но могу сказать, все ИНТЕРЕСНЫЕ мне мужчины (мой интерес почему-то начинается от 30 и выше-в пределах разумного, ну потому, что не встречала я еще ровесника умнее меня, кроме как пиво пить - больше ничего), как правило уже женаты и с детками (а это ТАБУ - никогда не полезу!), а те которые холостые, жутко избалованны женской доступностью из-за их (женской) меркантильности. Все наглые, дерзкие, и к огромному сожалению ОНИ привыкли, что эммм...как там... А! Чем лучше девушку потанцуешь - тем быстрее даст! Ну как вам? Противно! И вас понимаю, да женщины такие пошли... Но и мужчины не лучше... Знакомлюсь с мужчиной, после пяти минут общения начинается... Как петух ей богу перья свои растопыривает, и в центре он живет и тачка крутая и денег немеренно и пойдем туда и пойдем сюда, а вечером ко мне на чай... Да иди ты...в сад. Со своим чаем. Женщины потеряли загадку, все на столько просто и не интересно. А мужчины разучились ухаживать. Если ты богат, это еще ничего не значит...(по крайней мере для меня). Ну прояви фантазию, пригласи не в ресторан наикрутейший, а на пикничок с бетербродами на природе, или на какой-нибудь красивой набережной с чудным видом... Пригласи погулять, пешком, пофилософствовать о жизни, посидеть на лавочке в парке... Да разве мало на свете куда более романтичных занятий, чем просто ресторан. Пусть это будет самый лучший ресторан в мире, но он должен быть лучшим не потому что ваш счет за ужин 100000...., а потому, что рядом потрясающий мужчина и счет за ужин будет стоить 500 рублей. Плевать. Зато в душе весна, в животе бабочки и тараканы из головы наконец разбежались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, до 27 я такой и был :). и только сейчас начал понимать что надо от меня и что в первую очередь я ценю в женщинах -женственность.

Ты все правильно написала, у большинства мужиков те же проблемы. Познакомишься с девушкой: а там все тоже, бычок в зубах, какая у тебя машина, а поедем ли на мальдивы и доступность в этот же день. потом думаешь, нафиг она тебе нужна и удаляешь телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, до 27 я такой и был :). и только сейчас начал понимать что надо от меня и что в первую очередь я ценю в женщинах -женственность.

Ты все правильно написала, у большинства мужиков те же проблемы. Познакомишься с девушкой: а там все тоже, бычок в зубах, какая у тебя машина, а поедем ли на мальдивы и доступность в этот же день. потом думаешь, нафиг она тебе нужна и удаляешь телефон.

 

 

Вот тебе живой и свежий пример. Сегодня, вот буквально пол часа назад приехала... Была на встрече. По делу. Т.е. чисто деловая встреча. Но проходила в не очень понятном и не очень комфортном формате. А именно, офис-свеже перееханный, еще достраивается, ремонт, рабочие, суета, куча непонятного народа... И среди этого народа шастал Ген.дир. Пока я общалась с руководителем, директор шастал вокруг и пытался утащить меня в суши. Ладно думаю хрен с ним, хамить не буду... Стерпела. Закончили беседу. Выходим. Этот директор, хватает меня за руки и пытается увести... В НАГЛУЮ. Понятно насиловать бы не стал, но вы считаете приличным хватать девушку за руки, когда впервые ее видишь? Отбилась от него, сунул мне визитку. Села в машину и выкинула ее. Нет у мужчин трепета к женщинам... Печально...

Вот и думай теперь...почему если и есть приличные девушки, зачастую они смахивают на мужчин. Да вот ответ, потому, что от таких директоров отбиваться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, ногой ему по яй........ и все. Я сам на его месте нахожусь, но на работе никогда и ни с кем. это закон. Бывает кто то из персонала смс ки пришлет или на корпоративе в любви признается, но если не даешь повода - то продолжения никогда не будет. И не надо бояться потерять работу, пусть он боится потерять репутацию. Всегда есть куча вариантов вне компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, ногой ему по яй........ и все. Я сам на его месте нахожусь, но на работе никогда и ни с кем. это закон. Бывает кто то из персонала смс ки пришлет или на корпоративе в любви признается, но если не даешь повода - то продолжения никогда не будет. И не надо бояться потерять работу, пусть он боится потерять репутацию. Всегда есть куча вариантов вне компании.

 

Согласна, мало того, что абсолютно не профессионально так еще и просто противно.

Так и живем...в поиске... Счастливые люди, те кто нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) эмоции в сторону, выходные как то сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, одни эмоции, выходные...

а утром еще рано вставать на футбол :)

у меня подруга близкая обожает приехать ко мне летом в хорошую погоду к дому, вызвонить меня и... берем в магазе дюшес, стаканчики одноразовые для шампанского и чапаем на набережную трепаться и дюшесом наслаждаться, а мимо теплоходики, велосипедисты... ну и выпивающие конечно попадаются :) но нам пофик. крайне позитивно встречи проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да, мир такой, каким ты его видишь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, одни эмоции, выходные...

а утром еще рано вставать на футбол :)

у меня подруга близкая обожает приехать ко мне летом в хорошую погоду к дому, вызвонить меня и... берем в магазе дюшес, стаканчики одноразовые для шампанского и чапаем на набережную трепаться и дюшесом наслаждаться, а мимо теплоходики, велосипедисты... ну и выпивающие конечно попадаются :) но нам пофик. крайне позитивно встречи проходят.

 

 

А можно вопрос? А почему она тебе просто подруга? Если вы так шикарно проводите время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такая дружба обычно заканчивается симпатиями. :) Или надо очень редко встречаться чтоб была дружба между мужчиной и женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно вопрос? А почему она тебе просто подруга? Если вы так шикарно проводите время...

Даш, ну вот так вот :)

Помимо влечения мозга, еще же и физическое влечение должно быть.

а в данном случае мой мозг её исключительно как подругу воспринимает, очень близкую, почти как сестру :)

а начиналось знакомство на 1 курсе на майские праздники... рубили ананас шашкой у неё на кухне :)

так что я сторонник того, что может быть дружба между мужчиной и женщиной.

и я, честно говоря, завидовать буду её мужу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такая дружба обычно заканчивается симпатиями. :) Или надо очень редко встречаться чтоб была дружба между мужчиной и женщиной.

 

Вот и я про тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, ну вот так вот :)

Помимо влечения мозга, еще же и физическое влечение должно быть.

а в данном случае мой мозг её исключительно как подругу воспринимает, очень близкую, почти как сестру :)

а начиналось знакомство на 1 курсе на майские праздники... рубили ананас шашкой у неё на кухне :)

так что я сторонник того, что может быть дружба между мужчиной и женщиной.

и я, честно говоря, завидовать буду её мужу. :)

 

 

Ну и зря будешь завидовать, когда сам мог стать на его месте. Чувства взращивать нужно. Ты посади семечку. Поливай её, солнышком обогревай и поверь, она даст росточки. А будешь удобрять регулярно, так такие корешки пустит мама не горюй. И будет одной счастливой семьей на свете больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зря будешь завидовать, когда сам мог стать на его месте. Чувства взращивать нужно. Ты посади семечку. Поливай её, солнышком обогревай и поверь, она даст росточки. А будешь удобрять регулярно, так такие корешки пустит мама не горюй. И будет одной счастливой семьей на свете больше.

Так и будет :)

но только не "на его месте" :)

и вапсче на какую-то ботанику перешли с семечками ))) так и до шишочек доберемся и до цветочков аленкЫх )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, одни эмоции, выходные...

а утром еще рано вставать на футбол :)

у меня подруга близкая обожает приехать ко мне летом в хорошую погоду к дому, вызвонить меня и... берем в магазе дюшес, стаканчики одноразовые для шампанского и чапаем на набережную трепаться и дюшесом наслаждаться, а мимо теплоходики, велосипедисты... ну и выпивающие конечно попадаются :) но нам пофик. крайне позитивно встречи проходят.

Нередкая ситуация :) Вот кстати да, иногда думаешь, может пора сворачивать поиски хрен знает чего, хватать такую подругу и забирать себе пока не поздно, особенно если она умница-красавица. Только вот что это получается, за все эти годы не нашлось никого лучше, и можно было не тыкаться туда-сюда, а этим двоим просто нужно было сойтись ближе еще 10 лет назад. Такое не очень легко признать для себя.

Есть у кого статистика, чем обычно заканчиваются браки по схеме 10летдружили-всепоняли-поженились?

 

и вапсче на какую-то ботанику перешли с семечками ))) так и до шишочек доберемся и до цветочков аленкЫх )))

за вариаторы уже было, давайте теперь за ботанику-биологию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нередкая ситуация :) Вот кстати да, иногда думаешь, может пора сворачивать поиски хрен знает чего, хватать такую подругу и забирать себе пока не поздно, особенно если она умница-красавица. Только вот что это получается, за все эти годы не нашлось никого лучше, и можно было не тыкаться туда-сюда, а этим двоим просто нужно было сойтись ближе еще 10 лет назад. Такое не очень легко признать для себя.

Есть у кого статистика, чем обычно заканчиваются браки по схеме 10летдружили-всепоняли-поженились?

 

 

за вариаторы уже было, давайте теперь за ботанику-биологию :)

 

Лично у меня статистики такой нет. Но вообще согласна. Кость ты подумай. А то вдруг упустишь птичку свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная беседа...и конечно(для меня) в этой теме наибольший интерес представляет позиция Даши,а позиция ,если сложить всё сказанное, получается такая-Суки доступные и меркантильные распустили мужиков до такой степени,что ценность нормальной,умной,порядочной и воспитанной женщины ниже нижнего,оттого и есть у нас только два пути-или быть такими,как эти бабы и в нечестной борьбе побеждать их,но противно и недостойно, и есть это неравный брак,или ждать ,ждать и ждать,но судя по рынку мужчин ждать прийдётся долго....

А всё остальное не рассматривается.Похоже, Даша или я ошибаюсь? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично у меня статистики такой нет. Но вообще согласна. Кость ты подумай. А то вдруг упустишь птичку свою.

Ты меня сейчас к чему склоняешь? :)

Ты мне предлагаешь без верного и надежного друга остаться. Нет уж.

Я с огромным удовольствием буду общаться и с ней и с её мужем. Главное чтобы он не ревновал. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или надоели мы Дарье или что? Даша ауууу!!!!!

 

И ответит тебе чей-то голос чужой:

"Он уехал давно, нет и адреса даже"...

И ты горько заплачешь, друг единственный мой,

Как тебя отыскать, дорогая пропажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мачеха на сорок лет моложе отца, жена моложе меня на 20. Живем однако и не заморачиваемся. Растим детей и внуков... Может Даш у тебя диалема и друг старше тебя на надцать лет? Фигня главное что бы понимали друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×