Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Неравный брак!

Рекомендуемые сообщения

Интересная беседа...и конечно(для меня) в этой теме наибольший интерес представляет позиция Даши,а позиция ,если сложить всё сказанное, получается такая-Суки доступные и меркантильные распустили мужиков до такой степени,что ценность нормальной,умной,порядочной и воспитанной женщины ниже нижнего,оттого и есть у нас только два пути-или быть такими,как эти бабы и в нечестной борьбе побеждать их,но противно и недостойно, и есть это неравный брак,или ждать ,ждать и ждать,но судя по рынку мужчин ждать прийдётся долго....

А всё остальное не рассматривается.Похоже, Даша или я ошибаюсь? :scratch_one-s_head:

 

 

Все остальное это что?

Во-первых не думаю, что "цена" нормальных женщин ниже нижнего. Скорее наоборот. Просто процент вероятности, встретить достойного и порядочного мужчину на много ниже, чем встретить свинью зажравшуюся. Но неужели тот самый искренний мужчина не оценит искренности женщины? Не думаю.

По поводу сук меркантильных.

Да, бывало. Приходили в мою светлую голову мысли о том, что ИМ живется "проще". Но это было как? Ну представьте: когда вы сидите на природе с друзьями, отличная компания, пикничок и вдруг навозная муха, которая видимо заблудилась и не на тот щедрый стол попала... Что вы делаете? Правильно. Резким движением руки, посылаете её на свой стол в её любимую клоаку. Так же и я поступила с этой мыслью.

Что остается? Да, наверное ждать. Вернее сказать не ждать. Ждут у моря погоды. А надеяться. На то, что на Земле много порядочных и воспитанных людей. Хотя лично Я не надеюсь, Я это знаю. На моем пути свиней то и не было, а если попадались, то сразу восвояси отправлялись.

Я - точно знаю. Он где-то рядом.

Помните?

Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало. Омар Хайям.

Пока для меня, это один из важнейших жизненных постулатов и моральных сил для его поддержания хватит на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мачеха на сорок лет моложе отца, жена моложе меня на 20. Живем однако и не заморачиваемся. Растим детей и внуков... Может Даш у тебя диалема и друг старше тебя на надцать лет? Фигня главное что бы понимали друг друга

 

 

У меня нет никакой дилеммы. Это вообще не моя история. Я уже об этом писала, на одной из страниц темы.

 

P.S. Прошу прощения за нескорые ответы. Институт, экзамены, сессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все остальное это что?

Во-первых не думаю, что "цена" нормальных женщин ниже нижнего. Скорее наоборот. Просто процент вероятности, встретить достойного и порядочного мужчину на много ниже, чем встретить свинью зажравшуюся. Но неужели тот самый искренний мужчина не оценит искренности женщины? Не думаю.

По поводу сук меркантильных.

Да, бывало. Приходили в мою светлую голову мысли о том, что ИМ живется "проще". Но это было как? Ну представьте: когда вы сидите на природе с друзьями, отличная компания, пикничок и вдруг навозная муха, которая видимо заблудилась и не на тот щедрый стол попала... Что вы делаете? Правильно. Резким движением руки, посылаете её на свой стол в её любимую клоаку. Так же и я поступила с этой мыслью.

Что остается? Да, наверное ждать. Вернее сказать не ждать. Ждут у моря погоды. А надеяться. На то, что на Земле много порядочных и воспитанных людей. Хотя лично Я не надеюсь, Я это знаю. На моем пути свиней то и не было, а если попадались, то сразу восвояси отправлялись.

Я - точно знаю. Он где-то рядом.

Помните?

Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало. Омар Хайям.

Пока для меня, это один из важнейших жизненных постулатов и моральных сил для его поддержания хватит на долго.

Даш, ну у нас то такая же проблема. Как ты сказала, "достойную и порядочную"? И т.д. :)

вот так и бродят по свету все порядочные и достойные, но, сука, никак встретиться не могут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, ну у нас то такая же проблема. Как ты сказала, "достойную и порядочную"? И т.д. :)

вот так и бродят по свету все порядочные и достойные, но, сука, никак встретиться не могут :)

 

Блин Кость ну не говори. А кажется ведь так просто, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших девочек разбирают еще щенками

Из остальных выростают суки)) шучу, а может и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин Кость ну не говори. А кажется ведь так просто, правда?

Ага, прям элементарно, вроде как, а тут умы такие бьются и ответ найти не могут :)

Надо создать отдельно Министерство Семейных Отношений и в нем структуру, которая будет так на всех ярлыки вешать... и раз в год переаттестацию каждому "наблюдаемому проводить". Ну и начать так поголовно всех "метить" начиная со школы... А потом еще какие-нить министерства придумаем... и главное не забыть еще для этого министерства придумать какой-нить налог, чтобы с населения бабло снять... в итоге захватить власть в стране, потом на континенте и потом во всем мире! *МУАХА-ХА-ХА-ХА-ХА* (злостный психопатический смех)

И так подходит значит он к ней или она к нему. Сканер так к чипу или еще какое-нибудь сканирующее устройство. Ну и сразу вся подноготная на потенциального "объекта страсти". Потом, значится если понравилась инфа, выскакивает сообщение отправьте смс сообщение на такой-то номер, а в ответ приходит уже по интересующим вопросам детальная информация. Позы там, эрогенные зоны, финансовый достаток, тачка, недвижимость и т.д. :)

 

*как меня торкнуло то* :)

хреатифф прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были налоги "на яйца")), холостой, нет детей плати))

Ну и чесно говоря, девушка к 30 остается у шапошного разбора(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороших девочек разбирают еще щенками

Из остальных выростают суки)) шучу, а может и нет)

 

 

Ну спасибо!

Вот как раз щенком я от этой затеи и отказалась. И после еще раз отказалась. (это я про брак). У меня проблема не в том, что предложение не далают, а в том, что Я не отдаюсь в те руки, которые предлагают. Были бы ручки любимые давно вышла бы.

А сукой знаете ли, я всегда успею стать. Надо ли?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка демагогия началась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.. и никто на мой хреатифф ничего не написал.. а ведь по нему целый роман можно написать... трагедия будущего... ближайшего... когда еще роботы не заменят человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх.. и никто на мой хреатифф ничего не написал.. а ведь по нему целый роман можно написать... трагедия будущего... ближайшего... когда еще роботы не заменят человека...

 

Честно-оценила. Но дополнить нечем. Посему действует поговорочка: "Не можешь сказать ни чего умного, промолчи". Вот я и молчу.

 

Демогогия да... Да только не по теме. Пожалуй продолжу по теме.

А неравный брак ведь может случиться от безысходности, как вам такой расклад? Не из-за меркантильности той или иной стороны, а просто от безысходности. Как говорилось выше...девушке за 30 и остается ей...мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх.. и никто на мой хреатифф ничего не написал.. а ведь по нему целый роман можно написать... трагедия будущего... ближайшего... когда еще роботы не заменят человека...

Не, ну слушай, это было бы слишком просто. Если хочется легко получить много счастья, можно начать закидываться наркотой и жить станет легко и непринужденно, но так ведь неинтересно.

 

Как говорилось выше...девушке за 30 и остается ей...мда.

Фиг там. У меня вот друзья из ближайшего окружения повадились первый раз жениться в 32-35, так что без паники :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг там. У меня вот друзья из ближайшего окружения повадились первый раз жениться в 32-35, так что без паники :playboy:

:sarcastic: А у меня друзья), повадились жить одни, сходят на "случку" и опять одни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: А у меня друзья), повадились жить одни, сходят на "случку" и опять одни)

не, ну это канешна вариант до поры до времени, но потом захочется наследника, и тут посмотришь - а тебе уже оказывается 45. и останется действительно брать студентку, но в таких отношениях кто-то будет значительно доминировать. а отношения все же хотелось бы строить с кем то более-менее равным, а не просто с симпатичной этой... раздаткой с ушами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну это канешна вариант до поры до времени, но потом захочется наследника, и тут посмотришь - а тебе уже оказывается 45. и останется действительно брать студентку, но в таких отношениях кто-то будет значительно доминировать. а отношения все же хотелось бы строить с кем то более-менее равным, а не просто с симпатичной этой... раздаткой с ушами :)

Вот он ответ на тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая игра-атракцион. Выпускники школы пишут ответы на несколько вопросов,а потом,лет через ..дцать собираются и читаюи их.Интересная штука,как с годами меняются взгляды на жизнь.К чему это-к тому,что когда Даша, и те кому сегодня нет ещё и тридцати почитают то ,что сегодня(вчера )понаписанно в этой теме,то они будут крайне удивлены своей позицией.Особенно такими вариантами Хайяма "Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало".

Хаям более сложный поэт и мыслитель,чем иногда кажется,поэтому обращаясь к нему,можно найти любую оправдывающую ситуацию цитату.

Например-

 

Один припев у мудрости моей:

ЖИЗНЬ КОРОТКА — так дай же волю ей;

Умно бывает — подстригать деревья,

Но обкорнать себя — куда глупей.

 

Не будет ли у Вас теперящняя молодёжь,сожаления ,когда через годы Вы прочитаете написанное и поймёте,что выбирать и ошибаться гораздо лучше,чем выжидать и сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая игра-атракцион. Выпускники школы пишут ответы на несколько вопросов,а потом,лет через ..дцать собираются и читаюи их.Интересная штука,как с годами меняются взгляды на жизнь.К чему это-к тому,что когда Даша, и те кому сегодня нет ещё и тридцати почитают то ,что сегодня(вчера )понаписанно в этой теме,то они будут крайне удивлены своей позицией.Особенно такими вариантами Хайяма "Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало".

Хаям более сложный поэт и мыслитель,чем иногда кажется,поэтому обращаесь к нему,можно найти любую оправдывающую ситуацию цитату.

Например-

 

Один припев у мудрости моей:

ЖИЗНЬ КОРОТКА — так дай же волю ей;

Умно бывает — подстригать деревья,

Но обкорнать себя — куда глупей.

 

Не будет ли у Вас теперящняя молодёжь,сожаления ,когда через годы Вы прочитаете написанное и поймёте,что выбирать и ошибаться гораздо лучше,чем выжидать и сомневаться.

всё может быть... история покажет.

но на данный момент идти на сделку с совестью не хочется.

в каждый конкретный момент, принимая решения, мы принимаем наилучшее для того момента, когда нам необходимо сделать этот выбор из возможных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёй-то не люблю-то? Где я это написала? Не вижу... И креветочки ммм... Вот с шашлыком мимо. Из мяса ем только баранину, а ее не каждый умеет готовить. (и я в том числе, поэтому только в кафешечках, желательно отрекомендованных)

Вспомнился бородатый анекдот.

В семье молодоженов,жена встречает мужа после работы,со словами

-проходи,мой руки,сейчас есть будем,я тебе суп испекла. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнился бородатый анекдот.

В семье молодоженов,жена встречает мужа после работы,со словами

-проходи,мой руки,сейчас есть будем,я тебе суп испекла. :sarcastic:

Мне тоже вспомнился-

- Если ты откажешь мне, - сказал он, - я умру.

Она отказала. Через шестьдесят лет он умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнился бородатый анекдот.

В семье молодоженов,жена встречает мужа после работы,со словами

-проходи,мой руки,сейчас есть будем,я тебе суп испекла. :sarcastic:

Да мы и сами готовить умеем :)

пойду как раз котлеток себе сделаю и картошечку пожарю :)

 

Мне тоже вспомнился-

- Если ты откажешь мне, - сказал он, - я умру.

Она отказала. Через шестьдесят лет он умер.

явно не с голодухи :)

как подтверждение предыдущих моих слов.

 

З.Ы. хотя, не скрою, я люблю когда женщины мне готовят :) особенно если вкусно и мне это нравится. хотя, опять таки, я ж тот еще барин, не всяким угодишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо сходить на передачу " давай поженимся")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сюжетец прочитал в блогах!

 

Однажды я оказалась ...

..вот в таком неожиданно дерьме...

 

Даже не представляю КАК об этом рассказывают люди

если коротко :

15 лет благополучного брака. мужу чуть за 40.

однажды замечаю насвистывания перед зеркалом, и вдруг решил выучить еще пару узлов для галстука. да и в целом игривое настроение

путем нехитрый вычислений след приводит меня в салон , где он стрижется

дальше тошно рассказывать вообще. зовут ее Наташа, лет на 9 младше меня. я не буду рассказывать как пришлось исхитриться , чтобы у нее стричься. началось все летом. я с тех пор уже подстриглась 6 раз, включая покраску, ламинирования и бесчетное количество укладок, которые я сделала у нее

не собиралась я плескать ей в лицо кистолой, или бить стелка в доме, бегать к гадалкам , да, в целом , не собиралась заниматься никаким членовредительством. просто решила , что для мести должно быть что-то более тонкое

Наташа стала стричь меня у себя дома. А как она могла отказаться, я уже прикормила ее сертификатами, конфетами, и даже абонемент в фитнес клуб, который якобы у меня завалялся, а ей вот пригодится

Да, доставайте помидоры и ведра с гавном. Мы напились и переспали. Вернее напоила ее я . Теперь она зовет меня к себе сама, и не стричься. Да, и от норковой шубы она не отказалась, ее мне муж подарил на 15 лет брака, а я ей ее отнесла.

Он звонит ей, когда курит на лоджии. А она отказывает. Потому что ждет в этот день меня, а я и не всегда прихожу. А мои подарки видимо дороже его.

Он потом ходит виноватый, приходит с работы раньше, и иногда даже стал готовить ужины. Со мной нежен

запутаный круг. Наташа мне надоела. Боюсь что начнет преследовать.. обнаружит что я его жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это интрига. "тайны Дворицкого Мадра" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это интрига. "тайны Дворицкого Мадра" :)
Это к тому Константин,что можно ждать от прекрасной половины.

 

Мужик врядли додумается,да и не согласится подобным образом мстить с жениным любовником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D повеселили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×