Перейти к содержанию
Маша

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

И я отмечусь.

Стала обладателем этого чуда 2 недели назад! 24.12.2006 г.в., пробег 21 000 км, европеец, покупала у знакомой клиентки. Прежняя машина Citroen C4. Но Мурана нравилась всегда чисто внешне. Всегда покупала машины обдуманно, знала все комплектации, что есть в машине, чего нет, будь то Микра, Кашкай, С4, но Мурану взяла очень спонтанно, т.к. дешево ;)

Объясните мне плиз, когда я смотрю на этот громадный дисплей под углом, я вижу, что там есть возможность показывать инфу о температуре на улице, какой трэк играет, о хендс фри и ещё много чего, но покопалась в меню компа и ничего такого не обнаружила, я плохо искала или что?

На самом деле, мне многого не хватает после С4 - Датчика света, регулировки музыки справа на руле и не поворачиваемой центральной части руля, в С4 идеальные щетки лобового стекла и ОЧЕНЬ удобные сидушки с прекрасной боковой поддержкой.

Но Мурана... это песня. Красавица! И как она едет!!! Газ нажал - поехала! Но комплектация меня убила... Хотя и сюрпризы были, в качестве эл. регулируемых педалях! Касссетник это тоже жесть! Теперь напрягает громадный дисплей без инфы или я что то не до поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все правильно поняла, для этого надо было брать америкоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, все правильно поняла, для этого надо было брать америкоса.

А возможно вывести на дисплей Европейца инфу в объёме Америкоса? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня точно такой же вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически возможно, практически - ценник получается под сто тысяч, за эти деньги предпочитают найти альтернативный вариант.

На родном, даже америкосовском дисплее, полезной инфы крайне мало. Само его присутствие это уже прошлый век. Если вопрос только в количестве информации, тогда проще и дешевле поставить Мультитроникс. Если раздражает родной дисплей, тогда надо менять вообще родной дисплей на альтернативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на еврпейцах правда нет датчика света??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нету.

Ирина, а какова его ценность если у нас по правилам свет должен гореть круглые сутки?

Для меня гораздо интереснее система применяемая корейцами на своих машинах - зажигание включил свет зажегся (переключатель один раз включил и забыл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нету.

Ирина, а какова его ценность если у нас по правилам свет должен гореть круглые сутки?

Для меня гораздо интереснее система применяемая корейцами на своих машинах - зажигание включил свет зажегся (переключатель один раз включил и забыл).

 

на 2-м муре так же. включил и забыл.

что приятно, 2-я машина у меня киа. там правильно, такая же система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, нету.

Ирина, а какова его ценность если у нас по правилам свет должен гореть круглые сутки?

Для меня гораздо интереснее система применяемая корейцами на своих машинах - зажигание включил свет зажегся (переключатель один раз включил и забыл).

Согласна, но все же мелочи, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут ты права на все сто! :give_rose:

Из таких мелочей и состоит наша жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 муре есть и датчик света - ато режим, насколько я помню по нашим законам не везде надо ездить с включенным ближним светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, точно, причем за город, исключительно в пределах начеленных пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только за городом, а я даже на МКАД редко заезжаю и за 2 года с датчиком вообще потеряла привычку свет включать вечерами :shok2: . Хотя теперь хочу поехать в Латвию, Литву, Эстонию, т.к. она создана для путешествий - впереди места куча, а сзади ещё больше и тем более передние пока не тонированы. Тем более пробег надо наращивать, а то у предыдущей 2006 пробег 95 000, у этой 21 000 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jedem das seines! Лично я перед тем как тронуться ВСЕГДА включаю свет. Мне лампочки не жалко, мне чужую жизнь жалко, да и свою тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже немка! Но я просто пока забываю, т.к. был этот датчик, а свет днем не нужен, а вечером он включается, когда только темнеть начинает и в туннелях и на подземных паркингах, ах где ж ты мой любименький датчик.... Под окном стоит, продается! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, тут ты права на все сто! :give_rose:

Из таких мелочей и состоит наша жизнь.

Я после Камри тоже некоторое время находился в шоке: ни датчика света, ни датчика температуры, ни расхода топлива и тд. А то что щетки не поднять нормально- без комментариев.

 

Но драйв , просторный салон и характер машины затмевает эти мелочи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал тут и как хорошо что у меня америкос. есть все что так не хватает европейцам. но на ходовые это никак не влияет, так что европа тоже хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поставлю себе такую же штуку, как у vel4x4, и америкосы будут нам завидовать!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если только чуть чуть позавидуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего завидовать будем только радоваться друг за друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×