Перейти к содержанию
РоманИв

Возможно продам!

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАЮ НЕ СПЕШНО

Z51. Японка ,LE,выпуск 2010,куплена у дилера в февраль 2011г. Белая.беж салон.Коврики беж полный комплект америкосы, релинги родные.Накладка на задний бампер,,16300 пробег.защита картера .Цена 1570000р

http://all.auto.ru/cars/used/sale/19810794-213f67.html

post-1334-1335169204_thumb.jpg

post-1334-1335169268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчитывать ты конечно можешь, но вряд ли продашь за такую цену.

Максимум что за нее дадут - 1450 (моя точка зрения). Нынче народ не смотрит на тюнинг, как на доп деньги.

Лучше тюнинг потом клубням в полцены продать - больше наваришься.

А цвет белый нынче модный многие ищут именно этот цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом тестдрайвовскую дилер предлагал за 1 600 000. Характеристики те же, только там с люком была.

Я обычно цену для продажи беру в страховой. Оценочную стоимость. Они нормально оценивают, занижать смысла им нет, завышать тоже.

Если денег надо перехватить - вариант с кредитом под залог авто рассмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если денег надо перехватить - вариант с кредитом под залог авто рассмотри.

Да вот забыл уточнить.В долг ни под каким предлогом не брать ,не давать, одно из правил моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не влезая в суть твоих финансовых проблем,возможны варианты и большей цены при бартерно-денежной сделке,поясню-отдаёшь Мурку,забираешь Форд Фокус и берёшь доплату...(для примера).Один мой товарищ отдал Хонду СРВ (2 лет),после аварии, за Мазду (Трибьют)семилетнюю + 300 т.р,после чего,продал Мазду за 500 тр и получил в итоге 800 тысяч при том ,что за его СРВ больше 600 никто не давал.Это конечно геморой,но с положительными результатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот забыл уточнить.В долг ни под каким предлогом не брать ,не давать, одно из правил моей жизни.

Наше дело предложить, а дальше сам решай. Кроме тебя твоей ситуации никто не знает.

 

А по поводу правил жизненных советую не забывать на чем они были изначально основаны. Ситуации всякие бывают и возможно данная ситуация не была предвидена в момент формирования правила. Бездумное исполнение правил (пусть собственных) только ограничивает твои возможности.

 

Я тоже принципиально не беру кредитов, только это мое правило базируется на правиле "не тратить на то на что можно не тратить", т.е. применительно к кредитам не кормить банки процентами. Основываясь на этом правиле когда-то я пару отмахнулся от "неправильного" предложения влезть в ипотеку, потом задумался, пересчитал, понял что не теряю, а даже в плюсе остаюсь, взял лям, отдал на 400 больше, а цена скакнула еще на лям (потом правда откатилась), в итоге наварил чистыми 200 тыр продав ту квартиру через пять лет.

Так что считай итого в рублях и выбирай самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. у меня наоборот - мне выгоднее в кредит авто взять, а нал в бизнес ввалить.

а принцип тут - дорога ложка к обеду. у нас средняя накрутка 30%. а автокредит, к примеру, 15% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За столько не продашь!!! У меня в такой коплектации конец 2011, взял за 1600000р
Из этого следует,нужно просить около 1580000р. где то.

alexx и DmitriyT, S S вы правы каждый по своему.Я и хотел взять машинку попроще,а остаток в оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет машины хороший и внешний и внутренний ..пробег маленький ... может этот критерий с играть в сторону твоей цены ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этого следует,нужно просить около 1580000р. где то.

alexx и DmitriyT, S S вы правы каждый по своему.Я и хотел взять машинку попроще,а остаток в оборот.

ХЗ,может ты и прав,но жизнь коротка и удовольствий для мужика в ней не много-машина одно из них и продавать классный Мур с потерями,ездить на похуже,но из принципа не занять или перехватить-ИМХО не гут.

Извиняй Роман,но я по честному,как думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ,может ты и прав,но жизнь коротка и удовольствий для мужика в ней не много-машина одно из них и продавать классный Мур с потерями,ездить на похуже,но из принципа не занять или перехватить-ИМХО не гут.

Извиняй Роман,но я по честному,как думаю....

+100500 тоже строил планы на 10 лет вперед, а потом подумал "Задлянафига копить? На пенсии и калины хватит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, скоро яблони зацветут, будет Белый на Белом-2, жалко продавать-подумай, может есть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дорого.

Я сам присматриваю себе Мурано.

Знакомый дилер в Зеленограде предлагал в похожей комплектации только в другом цвете и с темным салоном за 1500 с тест драйва. Но я позже буду брать, мне еще свою машину продать надо.

Если вас не затруднит, свистните потом за сколько уйдет машинка.

Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется дорого.

Я сам присматриваю себе Мурано.

Знакомый дилер в Зеленограде предлагал в похожей комплектации только в другом цвете и с темным салоном за 1500 с тест драйва. Но я позже буду брать, мне еще свою машину продать надо.

Если вас не затруднит, свистните потом за сколько уйдет машинка.

Очень интересно.

С тест драйва, ее всю издудыркали, нах нужна такая машина!

Дайте свою так человекам 100 попробывать, прет не прет и тд и дорога ей в чермет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тест драйва, ее всю издудыркали, нах нужна такая машина!

Дайте свою так человекам 100 попробывать, прет не прет и тд и дорога ей в чермет)

И модули да разные блоки с них обычно дергают для проверки работоспособности ремонтируемых машин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И движок не прогревают и сразу тапку в пол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется дорого.

Я сам присматриваю себе Мурано.

Знакомый дилер в Зеленограде предлагал в похожей комплектации только в другом цвете и с темным салоном за 1500 с тест драйва. Но я позже буду брать, мне еще свою машину продать надо.

Если вас не затруднит, свистните потом за сколько уйдет машинка.

Очень интересно.

Мне кажется вам ребята выше ответили по цене.Как соклубнику уступлю 1550000. Я же за своей слежу,даже на мойку общественную ни разу не заехивал,свой кёрхер,своя автохимия.Если б не обстоятельства,хотя через пару недель сниму с продаж.Думаю что выкручусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже советы по ценообразованию не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про машины в салоне 2011 года, сомневаюсь, нет их уже скорее всего.

Белый цвет, япония... имхо, норм ценник. а в салонах 12 год уже 1750, ну 30 вниз спустят думаю не больше.

Удачи в продаже, каждая машина находит своего покупателя.

А так же желаю всетаки выкрутится и обойтись без продажи, так как потом авто такого класса придется покупать гораздо дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы взял за столько, тока не хватает немного -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сами себе и гадим, в плане цен на вторичном рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберут такого красавца быстро .... если бы не одно НО . забрал бы . а так только и остаётся смотреть как уходит в другие руки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купят однозначно..... может и я куплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×