Перейти к содержанию
Дарья Сергеевна

Падай глазом, падай ухом, главное НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!!!

Рекомендуемые сообщения

Привет мои любимые и дорогие!

02.06.12 в 23.30 произошла проверка мурика на прочность. Он ее полностью прошел, т.к. я жива и здорова.

Я по прежнему в вашем клубе, но временно пешком. И следующая машина будет тоже мурик.

*удак на Дикавери 3, ночью в дождь на трассе подрезал меня, выкрутив руль машина потеряла управления, вынесло на встречку и варианты у меня было два: либо в камаз (лобовой удар), либо в кювет. Я решила, что кювет как-то по лучше и улетела туда, машина перевернулась три раза и осталась валятья на крыше. В тот момент она казалось такой крошечной... А эта сука на Дискавери, остановилась...посмотрела и уехала, даже не помог!

 

 

803d26d843b6.jpg

 

e05f7f2b8e93.jpg

 

84bc5420ac03.jpg

 

2bf6c7c88590.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оёёёёёёёёёёёёёёёёёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мур бедняжко

молодца что не бросила руль и ушла от камаза

 

анализируя ситуацию, подрезающую дискавери надо было бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой скорости?

 

Дашка, ну ты, блин, расстроила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мур бедняжко

молодца что не бросила руль и ушла от камаза

 

анализируя ситуацию, подрезающую дискавери надо было бить?

 

 

Нет, если бы был вариант влететь ему в зад, я бы лучше влетела в зад. А там боковой удар был бы, при чем не слабой силы, потому что он очень резко выкрутил руль в мою сторону. А с реакцией у меня все нормально, поэтому и получилось практически синхронно в право оба руль выкрутили, только он встал на мою полосу, а я в кювет высотой метров 70!!! Именно поэтому когда я это увидела выкрутила руль влево и полетела на встречку, а там камаз и кювет, но уже не такой глубокий...ну и далее все как писала выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой скорости?

 

Дашка, ну ты, блин, расстроила....

 

 

Да скорость то не большая была, максимум 80 км.в час, просто был ливень и я потеряла управление. Как могла управляла машиной. Но считаю за неимением опыта - справилась отлично ибо никто и ничто не пострадало кроме моей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное что ты в здравие :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное что ты в здравие :good2_002:

 

 

Спасибо мурику...ни царапинки! Только спину сотрясло...передвигаюсь аккуратненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сама цела!

Железку новую купишь, не падай духом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное сама цела!

Железку новую купишь, не падай духом!

 

 

Я? Упасть духом?????? :sarcastic: Не дождетесь :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, если бы был вариант влететь ему в зад, я бы лучше влетела в зад. А там боковой удар был бы, при чем не слабой силы, потому что он очень резко выкрутил руль в мою сторону. А с реакцией у меня все нормально, поэтому и получилось практически синхронно в право оба руль выкрутили, только он встал на мою полосу, а я в кювет высотой метров 70!!! Именно поэтому когда я это увидела выкрутила руль влево и полетела на встречку, а там камаз и кювет, но уже не такой глубокий...ну и далее все как писала выше...

Прыгать на встречку когда там кто то есть это не айс, но семидесядиметровая канава с другой стороны тоже вариант так себе. В общем здорово что повезло и все по большому счету обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выше сказано ..главное что сама целая ... но то тело что на дискавери не помог это плохо ...Мудило редкостное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыгать на встречку когда там кто то есть это не айс, но семидесядиметровая канава с другой стороны тоже вариант так себе. В общем здорово что повезло и все по большому счету обошлось!

 

Слава богу, что никого не зацепила... Ни камаз, ни легковушку, ни-ко-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что цела! а что подушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что цела! а что подушки?

 

Правая боковая сработала. На нее первый удар пришелся, а потом уже по инерции кувыркалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно надо барашка зарезать!... Мурка выручила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуль, поздравляю что цела сама, мурик будет ещё и не один, спас тебя коняга. МРТ позвоночника сделай для верности, со спиной шутки плохи.

Про дискавериста и сказать то нечего - *удак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что происходит – к лучшему.

Все мы знаем это фразу и, наверное частенько говорим её себе или другим людям. А верим ли мы в это на самом деле?

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

Однажды король вместе со своим другом находился на охоте. Друг подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей и когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, как он думал, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.

— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца. И он рассказал всё, что только что с ним произошло.

— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.

— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!

— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?

— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой, и меня бы точно съели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не опущу руки, даже если у меня их не будет!

А истинные виновники-будут наказаны жизнью.

Улыбайтесь чаще-это заставляет улыбаться других и вселяет надежду. Надежду на то, что всегда есть выход. Даже если Вас съели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо мурику...ни царапинки!
Дашуль наверное судьбе огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья Сергеевна, Слава Богу что сама цела.Молодчина то что не унываешь, а еще в такой ситуации и настроение поднимаешь и себе и другим! Побольше бы таких людей, мир стал бы лучше и добрее!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никогда не опущу руки, даже если у меня их не будет!

А истинные виновники-будут наказаны жизнью.

Улыбайтесь чаще-это заставляет улыбаться других и вселяет надежду. Надежду на то, что всегда есть выход. Даже если Вас съели)))

 

Даша, не падай духом, хотя держисья молодцом- молодец жалко конечно машинку, но всётаки это железо, хоть и родное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При свете дня картинка более печальная... И последствия аварии дали о себе знать...

 

Спасибо большое всем за поддержку и теплые слова!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

 

dc43ca3cf8c1.jpg

 

2b45e1051e27.jpg

 

7754164cafc3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×