Перейти к содержанию
shag

чем защитить бочину от соотечественников?

Рекомендуемые сообщения

на мурике нет ничего, чтобы защищало его от ударов соседей-автомобилистов при открывании дверей. на моей предыдущей стояли пластиковые накладки. установка порогов поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мурике нет ничего, чтобы защищало его от ударов соседей-автомобилистов при открывании дверей. на моей предыдущей стояли пластиковые накладки. установка порогов поможет?

пороги тут бесполезны. поможет только публичная порка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пороги тут бесполезны. поможет только публичная порка

знать бы кого пороть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно наклеить по торцу двери молдинг "П" - образный я видел только черного цвета. Это если вы задеваете другие машины и коцаете двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это если вы задеваете другие машины и коцаете двери.

 

пока коцают мне двери. есть решение проблемы? машине неделя, уже какая-то тварь ударила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока коцают мне двери. есть решение проблемы? машине неделя, уже какая-то тварь ударила

Поинтересуйтесь антигравийной пленкой от "3М".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поинтересуйтесь антигравийной пленкой от "3М".

 

спасибо. но это вариант от сколов краски. а после удара дверью остаются мелкие вмятины в железе.. пленка не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего не поможет! Есть уроды жопорукие, захерачат и уедут!!!!! Если только оставаться около машины и выпаливать всех!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасет молдинг по всему борту. Помнится в далеком прошлом на 12-шку наклеивал. Помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасет молдинг по всему борту. Помнится в далеком прошлом на 12-шку наклеивал. Помогло.

 

короче, опять колхоз. чет как-то не подумал, а щас парюсь.. можно, конечно, забить и перекрасить все по каско перед продажей. хотя, потом доказывай, что машин не били..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогут пороги с вылетом примерно 100 -150 мм. молдинг или пленка от вмятин не спасут - двери у разных авто имеют сложную кволинейную форму. Ну конечно выбирать место парковки, если очень тесно отъехать подальше, пройтись пешком и польза для здоровья и без вредных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогут пороги с вылетом примерно 100 -150 мм

 

не хотел, но, похоже, придется их поставить. от невысоких авто должно помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, опять колхоз. чет как-то не подумал, а щас парюсь.. можно, конечно, забить и перекрасить все по каско перед продажей. хотя, потом доказывай, что машин не били..

Нафига перед продажей?

КАСКО для следующего покупателя делал или для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, опять колхоз. чет как-то не подумал, а щас парюсь.. можно, конечно, забить и перекрасить все по каско перед продажей. хотя, потом доказывай, что машин не били..

Можно вообще забить и так продать )) мелкие дефекты лучшее подтверждение что краска родная.

По ремонту - у нас реклама идет технологии исправления мелких вмятин без покраски (если краска не треснула). Принцип такой: специальными инструментами вмятину вправляют обратно, а затем полируют, может еще точечно подкрашивают.

Подумываю сам обратиться к таким, камень в дверь прилетел, вмятина небольшая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От сколов я оклеил всю машину прозрачной пленкой, а вмятины на дверях правятся без покраски на ура.Стоит одна вмятина в районе 2000 руб.Перед продажей Аутлендера правил пару неровностей, получилось хорошо, быстро и не дорого.(и даже дверь не разбирали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавужу таких уродов. Сам всегда как по струнке в узком месте вылажу. Очень расстраивают эти коцки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавужу таких уродов. Сам всегда как по струнке в узком месте вылажу. Очень расстраивают эти коцки.

 

 

Аналогично...сам никого не царапал,а вот мне на всех моих авто ставили коцки..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю эскейп на стоянке возле дома. он у меня с порогами еще с пиндосии. так сосед на сиде все время жалуется, типа сними пороги, все время дверью бьюсь об них. вот же с@ка думаю, а если бы у меня не было порогов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасет молдинг по всему борту. Помнится в далеком прошлом на 12-шку наклеивал. Помогло.

Да, здесь с этой темой все просто получается...%Нужно купить молдинг ,только не тонкий ...вдва раза шире чем на х5стоит надверях...нужно 4 метра длины...он на двухстороннем скотче....не надо клеть доконца дверей...спереди 5 см от края шели возле переднего крыла...а с сзади наизгиб клеить надо но тоже 7 см не доклеивать...ширина молдинга нужна в два пальца...в питере на юноне этой штуки по 200р за метр полным полно...красиво и удобно...у меня на теане раньше так оже стояли и сейчас на новый мурзик поставил...единственная проблема с цветом...красиво на черный цвет и красный и вообще темные..а вот на серебро чуток убого...кстати,,не забудьте срезать скотч на краях на 3 мм внутри на краях чтобы не было видно со стороны...так будет поинтелегентней...цена вопроса1000р...удачи всем мурчикам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодная вот один умник об мой мур свою дверь приложил

еще стал возмущатся-что типа места мало ему оставили

через три минуты извинился и уехал куда то

пысы-царапин и вмятин нет-но было неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Осеннем бульваре есть качественный сервис по удалению вмятин!Наверное единственное место где делают на отлично!Сам все собираюсь добраться туда,видел результаты их работы.А что бы наказать того кто на стоянке стукнул дверью,это проблемотично...участкового искать..и далее по инстанциям..мозг взорвется и время потери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Осеннем бульваре есть качественный сервис по удалению вмятин!Наверное единственное место где делают на отлично!Сам все собираюсь добраться туда,видел результаты их работы.А что бы наказать того кто на стоянке стукнул дверью,это проблемотично...участкового искать..и далее по инстанциям..мозг взорвется и время потери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не на осенней улице? на осеннем бульваре кмк нет сервисов

на осенней улице есть многоэтажные гаражи-и там есть разные сервисы

которые если честно по большей части криворуки.....

(шиномонтаж круглосуточный более или менее вменяемый для срочной работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь..Осенняя улица!!!!Съезжу в июле отпишусь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Осеннем бульваре есть качественный сервис по удалению вмятин!Наверное единственное место где делают на отлично!Сам все собираюсь добраться туда,видел результаты их работы.А что бы наказать того кто на стоянке стукнул дверью,это проблемотично...участкового искать..и далее по инстанциям..мозг взорвется и время потери!

Я пользовался ихними услугами-СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×