Перейти к содержанию
Авторизация  
Роман

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ Мурано (Вариатора ) в Питере !!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мурановоды из Санкт-Петербурга!

 

Больше года я провозился с ремонтом вариатора , его пытались чинить в разных сервисах, разные умельцы, или откровенные мошенники, и результат был удручающим, машину то трясло, то тупила, то перегревалась.. и эта мутотель тянулась бы ещё долго, если бы я не наткнулся наконец на первый нормальный автосервис в районе Московского вокзала, на Полтавской улице - там работают настоящие профессионалы! И что очень важно - ЧЕСТНЫЕ!

 

Мне

- отшлифовали конуса

- заменили ремень

- заменили холодильник/нагреватель

- прочистили "бублик"

- заменили насос

- заменили все прокладки, сальники и т.п.

- нашли не сколько замыканий в электропроводке от гидроблока до компьютера

- поменяли несколько датчиков скорости, которые глючили и из-за которых выскакивали ошибки несоответствия скорости валов

- исправили систему охлаждения вариатора , правильно подключив доп радиатор - теперь варик вообще не греется больше 80 С

 

- после ремонта несколько дней со мной катались по городу на машине по 2-3 часа в день, тестировали все параметры сканером,

выявляли ошибки - в итоге полностью все довели до ума (датчики, проводку и охлаждение исправили после ремонта варика бесплатно)

 

В ИТОГЕ: вариатор на Мурике 2003 года КАК НОВЕНЬКИЙ!

Всё вместе обошлось в районе 80 т.р.

 

Контактные данные начальника этого автосервиса: +7 921 632-17-60 Дима

работают все дни кроме воскресенья с 11 до 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь что ли можно жечь без ограничений, не гадая, доедет-недоедет до мск :)

и у них опыт уже большой или на тебе учились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у них опыт уже большой или на тебе учились?

 

Учитывая тот факт что они с автором топика пару дней потом катались по 2-3 часа , значит видимо учились )) Врятле в нашей стране есть на столько ответственные мастера , готовые на такой подвиг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая тот факт что они с автором топика пару дней потом катались по 2-3 часа , значит видимо учились )) Врятле в нашей стране есть на столько ответственные мастера , готовые на такой подвиг ))

 

Опыт там у всех мастеров огромный, именно по вариаторам, почти все мастера там работали до этого в крупных конторах по ремонту трансмиссий. И качество ремонта у них оказалось выше чем у всех Питерских раскрученных контор вместе взятых, где дирут деньги и лапшу вешают на уши... а тут всё по человечески сделали, всё по честному , на любом этапе ремонта можно было присутствовать ..смотреть что за детали ставят, что менять , а что оставить и т.п.. Короче я доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем! Спасибо Рома за добрые слова в наш адрес . Приятно!! Всем остальным ! Есть проблема звоните ! Поможем точно!!! Или скажем что делать в этой не простой ситуации! Опыт есть и знания тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома и Дима, спасибо за инфу! Куча народу мне звонили на протяжении этих 5 лет, всех отправлял в Москву.

Андрюх, нельзя ли прикрепить инфу , как по Висте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома и Дима, спасибо за инфу! Куча народу мне звонили на протяжении этих 5 лет, всех отправлял в Москву.

Андрюх, нельзя ли прикрепить инфу , как по Висте?

Можно конечно, пусть Дмитрий напишет в сообщении свои координаты, адреса, пароли и явки. Виды услуг, режим работы.

И все сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтавская д 7 . тел +7 921 632 17 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полтавская д 7 . тел +7 921 632 17 60

 

 

Привет. Я как говориться, на всякий случай... )

А сколько по времени делаете? Раздатками занимаетесь (скока стоит ремонт под ключ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем AlexanderSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×