Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь расписал подробно с фотками, как расположил айпэд: http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/mu...al/885980/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня крепеж для планшета, универсальный в воздуховоды. Держится вроде хорошо, в тестовой поездке из магазина домой не отвалился( ямы, волны, трамвайные пути были). Колебания гасятся за счет резиновых лапок,наверно, т.е. планшет немного трясется на ямах. В воздуховодах держится железно: лапки сжимаются не пружиной как прищепка, а затягиваются шайбой. Снять в рабочем положении этот крепеж проблематично, в общем, слететь не должен в пути, если ямы хотя б меньше колеса будут) Единственный нюанс для меня- металлическая шайба на планшете теперь,думаю,привыкну. Шайба,которая шла в комплекте плохо приклеилась к шероховатому пластику чехла-отвалилась. Дома клеящий слой заменил на двустороннюю клеящую ленту из Леруа. Как результат, хотел оторвать-получилось только ножом и с трудом. Магнит держит хорошо + планшет лежит под углом, что добавляет надежности. Время покажет насколько надежна эта конструкция

 

ec211929313b3b956e088788d7eaeb5e.jpeg d2a277cd1f0464452b0bbe60e5c23562.jpeg 1ebb76aced91d14aabb0e33316ac7b7b.jpeg 58d4dd864cee05bedbf50d5fa87f42ea.jpeg b71eeaf882dc2be45c2bac948354fa3a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл написать. Крепеж Tetrax XWay. Планшет минипадла. Большой планшет магнит вряд ли выдержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл написать. Крепеж Tetrax XWay. Планшет минипадла. Большой планшет магнит вряд ли выдержит

 

А у меня крепеж для ipad`а - это обнаженные коленки супруги, самое оно, имхо... :sarcastic:

 

З.Ы.: А всякие там "Крепеж Tetrax XWay" - лошарские... :lol:

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездил так, отвлекает от дороги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня крепеж для планшета, универсальный в воздуховоды. Держится вроде хорошо, в тестовой поездке из магазина домой не отвалился( ямы, волны, трамвайные пути были). Колебания гасятся за счет резиновых лапок,наверно, т.е. планшет немного трясется на ямах. В воздуховодах держится железно: лапки сжимаются не пружиной как прищепка, а затягиваются шайбой. Снять в рабочем положении этот крепеж проблематично, в общем, слететь не должен в пути, если ямы хотя б меньше колеса будут) Единственный нюанс для меня- металлическая шайба на планшете теперь,думаю,привыкну. Шайба,которая шла в комплекте плохо приклеилась к шероховатому пластику чехла-отвалилась. Дома клеящий слой заменил на двустороннюю клеящую ленту из Леруа. Как результат, хотел оторвать-получилось только ножом и с трудом. Магнит держит хорошо + планшет лежит под углом, что добавляет надежности. Время покажет насколько надежна эта конструкция

 

Не очень хорошо видно по фото, судя по всему планшет трется об пластик или 100% бьется об него на неровностях. Хочу сразу предупредить, что пластик у нас окрашенный и краска стирается (обдирается) на раз, так что советую части чехла соприкасающиеся с торпедой проклеить чем-то мягким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень хорошо видно по фото, судя по всему планшет трется об пластик или 100% бьется об него на неровностях. Хочу сразу предупредить, что пластик у нас окрашенный и краска стирается (обдирается) на раз, так что советую части чехла соприкасающиеся с торпедой проклеить чем-то мягким.

 

Спасибо,так и есть, немного. Что-нибудь придумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,так и есть, немного. Что-нибудь придумаем)

 

Крепеж повесил выше, ничего теперь не задевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел тему, вспомнил :unknown: , что где-то заказывал и даже оплатил держатель в прикуриватель! post-7468-1370849141_thumb.jpg

Что-то по мотивам вот такой штуки, только вставлялка в прикуриватель была с грушей и раздувалась по месту, а поводок гибкий как пружинка был.

 

Похоже уже с полгода прошло... Главное не помню, где заказал! :sarcastic: Пойду искать кончики в реестре платежей или в подтверждении на почте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема крепления планшета никак не давала покоя. Выше описывал крепление на воздуховод, в процессе эксплуатации показало себя очень хорошо, дорогу на Селигер выдержало "на ура", ни разу не слетело. Но увидев тему крепления на Мур-1, точнее даже замену дисплея на планшет, захотелось тоже как-то поближе к центру повесить планшет. О замене штатного дисплея речи не шло...климат и камера заднего вида. Сделал подставку под планшет, на нижней пластине прикрепил 2 магнита и на площадке рядом со штатным дисплеем с внутренней стороны тоже 2 магнита. Для крепления к этой конструкции взял как раз крепление на воздуховод. На планшет нужно было приклеить ответную часть для магнита. Миник было принципиально жалко, т.к. отошел от использования защитных накладок, поэтому на авито был куплен недорого гнусмас Note 8.0. Подставку пока просто мягкой тканью на клейкой основе обклеил, ее все равно не видно под планшетом, но чуть позже все-таки жидкой резиной хочу обработать, так будет эстетичнее. Планшет держится очень крепко, не бьется/раскачивается/дребезжит. Как придет из Китая wi-fi адаптер для передачи музыки вроде даже как с возможностью подключения к нему флешек, будет и как музыкальный проигрыватель использоваться: флешки, радио и т.д. Единственное, приходится снимать при движении ЗХ... Пока что доволен, с эстетической точки зрения уж точно :)

 

b860265241a8ab6821ac7e83722caa78.jpg

57166e616f7dbad1f95e48b99abef231.jpg

27a19544960f90e641aa8ec5cc857203.jpg

10420d323037dc625d90abaaa2b751f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×