Перейти к содержанию
admin

Как вы к нам попали?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Попал сюда случайно, два года пускал слюни на другое авто, потом увидел Мурик, прокатился и вот я здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через поисковик) яндекс сделал своё дело))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело быть бесправным членом клуба, а попала я давно, как только решила купить муранку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил купить мурано. через поисковик нашел форум почитать отзывы на что обратить внимание при выборе авто.

владел мурано 03гв три года назад ( но недолго угнали) авто нравилось. если кто продает в питере год 06-08 готов рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искала фото аэрографии на мурано, нашла форум клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ползал еще на старом форуме в 2005 году, у меня был америкос ездил два года потом купил СХ7, И вот снова Мурано -только новый 2011. У маздоводов форум сделан поорганизованней и понятней. У ВАС -навигацию вообще в отдельном месте надо искать. Ядумаю все что касается машины надо поставить все вместе, а разный флуд да треш мнеш отдельно. Да сделать подразделы: ДВИГАТЕЛЬ,ТАНСМИССИЯ,ШИНЫ ДИСКИ ПОДВЕСКА,'ЭЛЕКТРИКА электроника, ТО,ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ВИНОВАТ,АУДИ ВИДЕО ....ну и так далее. С ДОБРЫМ ПРИВЕТОМ :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garriks,

Конструктивная критика принмается и даже есть специальный раздел для высказывания ее, но все что Вы сказали присутствует на данном форуме

Вот отделтный технический разлел по муркам http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=27

Заходим например в "обслуживание и эскплуатация и что мы там видим, подразделы http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=93

Просто по сравнению с сх-7 у нас две мурки, а технически форум не позволяет на главной странице показывать все разделы и подразлелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman привет! не подскажешь на каком разделе ты нас знакомил с aiiexx216 из Виста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через яндекс, просто написал murano club :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расматривая вопрос приобретения нового автомобиля просматривал в сети различные варианта...

и зашел на Ваш сайт. Не буду Вас грузить своими поисками т.к. это длинная история, поэтому в субботу забираю свою "ласточку" из салона на Московском ш., г. С-Петербурга.

Надеюсь, что форумчане помогут мне в возникших вопросах эксплуатации...

С Уважением Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Как попал? Купил жене Мурано - искал, что на неё можно приобрести, отзывы и т.п. - вот и нарвался. Надеюсь почерпнуть сдесь полезной информации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал инфо по Мурано, и на сайте клуба Нисскан http://club-nissan.ru, рекомендовали поискать инфу тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал в яндексе Мурано клуб и нашёл вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, сначала случайно купили жене машину(Мурану даже не рассматривали), потом начал искать по ней инфу, вот через яндекс сюда и попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Слуйно попал, искал коврики в машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра покупаю Nissan Murano, решил вступить в клуб ибо практика показывает, что это достаточно полезно. Клуб нашел в Гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Завтра покупаю Nissan Murano, решил вступить в клуб ибо практика показывает, что это достаточно полезно. Клуб нашел в Гугле

Главное НЕ ВРЕДНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не перебирать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как попал..

 

купил мурано, встал вопрос клуба. в яндексе нашел самый крупный форум по мурано. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась мне в салоне машинка , такая маленькая красивенькая черненькая мурашка , решила почитать отзывы , и попала к Вам , но к сожаления времени много сидеть в инете нет , поэтому я периодически почитываю форум , но не нишу. К тому же далеко я от Вас !!!! А так хотелось бы с Вами куда нить съездить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Яндекс. Купил Мурано, стал искать дружеский лагерь и нашел B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал muranoclub.ru, когда оправился от шока "как?! нету такого клуба?!", попробовал другой вариант адреса :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovexe, молодчинка!!! главное перепробовать все варианты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил брать мурано забил в писковике мурано клуб и попал сюда !!!всем привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×