Перейти к содержанию
Авторизация  
CrazyMk

мурано против вензы

Рекомендуемые сообщения

+-таета

ну да - ну да...

За последнее время для Toyota это уже третья по счету отзывная компания, под которую попадают более 1 миллиона машин

http://news.drom.ru/Toyota-22467.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При цене близкой к Мурано можно будет брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл брать. Камри универсал. Ни за что если не прижмет не поменяю мурано на камри универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл брать. Камри универсал. Ни за что если не прижмет не поменяю мурано на камри универсал.

Зря Вы так. Венза очень достойно смотрится. Видел её вживую. Лично я выбрал бы вензу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл брать. Камри универсал. Ни за что если не прижмет не поменяю мурано на камри универсал.

Да что вензу - народ киа соренты берет по ценам выше мурано.

 

И берут этих корейцев недоделанных как раз по причине "неплохо смотрится", не пробуя такой фактор как "неплохо едется".

Вот и у вензы успех аналогичный - смотрится не плохо, тойота

Изменено пользователем Letchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motor.ru/news/2013/02/26/venza/

 

Кроссовер Toyota Venza доберется до России летом, стоимость планируется чуть меньше хайлендера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьявлены цены на вензу. Мне кажется дороговато она получается :nea:

 

http://www.drive.ru/news/toyota/515ac1c294...87ff00001c.html

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за 1.57 полный привод то даже ниже цена чем все ждали / чуть дороже чем раньше серые возили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если за 1.57 полный привод то даже ниже цена чем все ждали / чуть дороже чем раньше серые возили

за 1,57 передний. Полный за 1,67 http://content.toyota.ru/pdf/Venza_price.pdf

 

И вес как у мура, а движок 185 л.с. Хотя из мура редко всю мощь приходится выжимать. Вобщем тестдрайвить надо.

Изменено пользователем DmitriyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел и сидел в американской Venze, экстерьер и интерьер - эффектный. Основной минус- угоняемость Toyota.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1.7 без вариантов нах нужна камри с багажником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недоседан, недоСУВ! За такие баблосы только самые рьяные фанаты Таеты побегут их покупать!

Но я бы на их месте взял Хая, если не существовал Мурано на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отсутствие конкурентов это они приврали... Мурано конкурент №1, причём не в пользу Тойоте. Но Венза понравилась. Может расход в городе будет намного ниже, чем у Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про отсутствие конкурентов это они приврали... Мурано конкурент №1, причём не в пользу Тойоте. Но Венза понравилась. Может расход в городе будет намного ниже, чем у Мурано.

А с чего там меньше будет? Автомат, больше вести...

Не написать они могу конечно что угодно в буклетике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная машинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятная машинка!

по-любому найдет своего покупателя

особенно как у нас в россии любят тойоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то он на кроссовер не сильно смахивает, подраздули мелёк универсал и цена сразу за 1.7 - денежки то они в тойоте любят брать, ни за что...

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и любая тойота будет продавать хорошо, тем более дизайн приятный. Хотя, вживую на минивэн сильно смахивает. Если бы не посмотрел на шильдик сзади, так бы и подумал что минивен лифтованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю имеет смысл брать тем, кто обслуживает машины неофициально, и при этом перегоняет сам! По дизайну и ощущению автомобиля я думаю все-таки это разные ниши. Также зависит от двигателя - Венза с 2,7 конечно не конкурент Мурано. У нас в Сибири их почему то нет вообще пока. Видимо народ из Тойот берет либо новый РАВ-4 (уже часто встречается в городе) либо сразу Хайлендер или Прадо, хотя с Прадо я может быть и загнул. Насколько владею информацией, вроде с двигателем 3,5 л не будут официально поставляться Вензы в Россию, чтобы не создавать внутреннюю конкуренцию с тем же Хайлендером, который есть перелопаченная версия предыдущего поколения Лексус РХ (личное мнение). Но для водителя - семьянина в возрасте за 40-50 я думаю Венза все-таки прекрасный выбор, т.к. "большая Тойота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обделили наш рынок,не став продавать Вензу 3.5 литра.Какая может быть конкуренция с Хаем?В Америке продается и та и другая машина с одинаковым двигателем и ничего.Придется ждать новый Хайлендер через 1.5 года(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять обделили наш рынок, не став продавать Вензу 3.5 литра.

Просчитали, что "не пойдёт", из-за налога на мотор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур хорошой авто...но по поводу охаивания машин,что производит Тойота..а думаю это лишнее...у самого было три Тойоты,из них две Камри..первую продал на пробеге 350т.,вторую 250т.км.!По отделке..да все авто в данном ценовом находятся примерно на одном уровне...а вот по затратности содержания..Тойота думаю по практичнее..многое что поменялось на Муре с пробегом 200т.км..на Тойотах не трогалось!!!Это не камень в огород Ниссана...повторюсь..не плохой автомобиль!Огромный минус Тойот,это угоняемость(((А востребованность на вторичном рынке,это большой плюс Тойот!Но как говорится..на вкус и цвет.....Ниссан и Тойота делают авто одного класса в одном ценовом диапозоне..со своими достоинствами и своими недостатками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..добавлю...не знаю как на Вензе..но вообще у Тойот отвратителные тормоза,меня это всегда напрягало!!!Дурацкая политика производителя...колодки тормозные ходят по 40-70 т.км..за то вялые и неинформативные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. многое что поменялось на Муре..на Тойотах не трогалось!!!

2. Огромный минус Тойот,это угоняемость...

3. Ниссан и Тойота делают авто одного класса в одном ценовом диапозоне..

1. До сих пор, Тойота не хочет уходить от АКПП 5, что начала свою жизнь с RX350. На новом Хае стоит она же и менять не собираются.

2. Потому, что крайне востребованы и желающих - тьма.

3. Только ценник разный (в России). Тойота, по примеру Мерседес, с недавних пор стала добавлять к ценнику за имя... А Ниссан, ставит ценник на 15-20% ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×