Перейти к содержанию
porsh-e

как покрасить решетку хром в черный лак??

Рекомендуемые сообщения

По поводу решетки. Я вот обралила внимания на решетку с которыми сейчас ездят новые финики. они темные (или черные или темно серые не могу понять). Вот это что покрашены они так или хром такой?

Это темный хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это темный хром

а случайно не делают темное хромирование дисков??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а случайно не делают темное хромирование дисков??

 

Не в курсе, поспрашивай у Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в курсе, поспрашивай у Андрея.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ручки хром, диски хром и решетку мелкую закажу в бампер и радиаторную

мне тоже очень нравится )) злобненький такой мурзик )))

Во здорово. Слушай а ты где будешь решетки заказывать? Не приценивалась по чем мелка решетка в низ бампера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во здорово. Слушай а ты где будешь решетки заказывать? Не приценивалась по чем мелка решетка в низ бампера?

вообще они везде висят комплект - 19000, но тут случайно наткнулась на вот такое предложение http://pleervox.ru/product_info.php/produc...619/language/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще они везде висят комплект - 19000, но тут случайно наткнулась на вот такое предложение http://pleervox.ru/product_info.php/produc...619/language/ru

Нашла еще в этой ссылке накладки хромированные на стойки дверей только для мурано нет таких((. Мне нравятся как они смотряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина - для Мурано такие тоже есть - друг ставил.

Порше - не ставьте, мой вам совет. Шняга полная. Качество отврат. Ставил тот же друг, выкинул через полгода. Я использовал только нижнюю(выкинутую им) часть для своего нового Мура - вся в толстом слое ржи щас. Лучше перекрасьте свою штатную в цвет кузова, многие это делали. Один даже умудрился сделать из нее клыки акулы. А если ваши маляры сопротивляются сдирать хром, найдите других.

Кстати и диски, и ручки будут смотреться на вашем затонированном куда лучше черными. ИМХО.

Кстати на одном из моих старых Муров - тоже черном - собственноручно с решетки сдирал хром(гемор еще тот) и красил из пылесоса в гараже. Чел(знакомый), купивший его, до сих пор ездит и ничего не облезно даже при гаражном крашении/лакировании. Ручки и диски отдавал малярам - надоело на решетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо всетаки тоже покрасить решетку в цвет кузова. думаю куда интересней смотрется будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина - для Мурано такие тоже есть - друг ставил.

Порше - не ставьте, мой вам совет. Шняга полная. Качество отврат. Ставил тот же друг, выкинул через полгода. Я использовал только нижнюю(выкинутую им) часть для своего нового Мура - вся в толстом слое ржи щас. Лучше перекрасьте свою штатную в цвет кузова, многие это делали. Один даже умудрился сделать из нее клыки акулы. А если ваши маляры сопротивляются сдирать хром, найдите других.

Кстати и диски, и ручки будут смотреться на вашем затонированном куда лучше черными. ИМХО.

Кстати на одном из моих старых Муров - тоже черном - собственноручно с решетки сдирал хром(гемор еще тот) и красил из пылесоса в гараже. Чел(знакомый), купивший его, до сих пор ездит и ничего не облезно даже при гаражном крашении/лакировании. Ручки и диски отдавал малярам - надоело на решетке.

спасибо за совет!!!

Приняла решение не менять решетку и красить ее в цвет кузова.

ручки с дисками 100% в хром. Пока сопротивляюсь мыслям зафигачить решетку тоже в хром (или купить такую новую) - стала нравиться морда с тонированными фарами и хром решеткой...ДУМАЮ!

Огромное спасибо за совет по поводу мелкой решетки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя так я не понял. ты раскритиковал фальшрадиаторную решётку, которая на по ссылке или какую другую? Она что-ли ржавеет? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PORSH-E

Если не секрет. бюджет покраски Мурки и где делали? Если секрет можно в личку.

И как насчёт дисков? удалось что-то найти по приемлимой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PORSH-E

Если не секрет. бюджет покраски Мурки и где делали? Если секрет можно в личку.

И как насчёт дисков? удалось что-то найти по приемлимой цене?

красила у своих - в хачсервисе.мою машину они старательно красили, не как чужие. 2 (!!!!!!!!!) недели. для меня ценник был маленький - 50 000руб, а спостороннего взялиб 100 000 и покрасили не очень...

\В нормальном сервисе былоб еще дороже.

Кроме того у меня было много мелких "ранений" по кузову.

По поводу дисков - та ссылка, которую Ирина сбросила - меня устраивает их цена хромирования дисков - 4500 за 18R. учитывая, что порошковая покраска стоит дороже. а уж что и говорить про новые хромированные диски! буду делать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере вроде цена от 50000 это нормально, сотка уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля а в реплику заглядывала7 Там за 4500 можно диски приглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то посмотрела я эту ссылку, мне кажется, что решетка не очень..)) А машина просто загляденье, тьфу на нее :))) желаю в новом Мурзиковском облике, кататься без царапин :)

 

Хм.. может у меня такая мечта, но кажется, что если еще эту нишу закрыть, которая под европейский номер, будет вАпще глаз не оторвать:) сегодня видела на черном муре такую накладку, аж взвыла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то посмотрела я эту ссылку, мне кажется, что решетка не очень..)) А машина просто загляденье, тьфу на нее :))) желаю в новом Мурзиковском облике, кататься без царапин :)

 

Хм.. может у меня такая мечта, но кажется, что если еще эту нишу закрыть, которая под европейский номер, будет вАпще глаз не оторвать:) сегодня видела на черном муре такую накладку, аж взвыла :)

Да нишу бы эту красиво украсить. Где интересно взять такую накладку в цвет кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в питере вроде цена от 50000 это нормально, сотка уже перебор.

это питер ))

в подмосковье тоже дешевле

но, мое имхо - дешево хорошо редко бывает. главное - хорошего мастера найти. ну и чтоб оборудование приличное было, а не метод "покраски в бассейне" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нишу бы эту красиво украсить. Где интересно взять такую накладку в цвет кузова.

вы имеете ввиду нишу под американский номер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля а в реплику заглядывала7 Там за 4500 можно диски приглядеть.

куда????

что-то я сомневаюсь, что за 4500 можно купить диски 18 радиуса....желательно и литые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реплику можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда????

что-то я сомневаюсь, что за 4500 можно купить диски 18 радиуса....желательно и литые ))

Пожалуйста http://www.replica.su/replica_infiniti_replica-223.html. Я давно на них заглядываюсь. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы имеете ввиду нишу под американский номер???

Да, квадратный который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, диски бюджетные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, квадратный который.

ну так та фирма, про которую мы говорили в другой теме про эти номера - решение. я уже звонила, буду у них заказывать черную метал табличку в это место, по размеру дырки. и буду крепить ее изнутри. чтоб снаружи была гладкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×