Перейти к содержанию
admin

ОЧЕНЬ ХОЧУ МУРАНО II

Рекомендуемые сообщения

классно, скоро новый авто появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) у меня вопрос: как миниатюрные девушки себя ощущают за рулем МУРРРКИ?

...мне безумно нравиться мурчик но есть дилема в том, что он будет мне большой (в плане удобства по посадке и в удобстве провления им) тк сама очень миниатюрная....сейчас выбор еще пал на ауди ку 5 (по размерам самый раз) но начинка, внутрней вид...да и вообще все для меня лучше в муране да и ценик на аудюху не оправдан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) у меня вопрос: как миниатюрные девушки себя ощущают за рулем МУРРРКИ?

...мне безумно нравиться мурчик но есть дилема в том, что он будет мне большой (в плане удобства по посадке и в удобстве провления им) тк сама очень миниатюрная....сейчас выбор еще пал на ауди ку 5 (по размерам самый раз) но начинка, внутрней вид...да и вообще все для меня лучше в муране да и ценик на аудюху не оправдан...

Потерпи до четверга-мы в Ебурге устраиваем сравнительный тест-Q-5 против Мурано.На Q ездит девушка ростом 165-170,тоже долго выбирала,но выбрала Ауди из соображений,что у мужа Q-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет) у меня вопрос: как миниатюрные девушки себя ощущают за рулем МУРРРКИ?

...мне безумно нравиться мурчик но есть дилема в том, что он будет мне большой (в плане удобства по посадке и в удобстве провления им) тк сама очень миниатюрная....сейчас выбор еще пал на ауди ку 5 (по размерам самый раз) но начинка, внутрней вид...да и вообще все для меня лучше в муране да и ценик на аудюху не оправдан...

Ну габариты машин мы знаем , хотелось бы и Ваши для аргументированого ответа :wub: .

А серьезно , возьмите тест-драйв в один день двух машин и на 90 процентов Сами все поймете. Выбирал между Q5 и Муркой. Сиденья в Q5 спортивные очень удобные ,удобнее Муровских , но посадка за рулем ниже и более спортивная не мое. Да и очень хорош спортивный руль. А по удобству управления , за недеделю к любой привыкнете но Q5 для города удобнее . т.к. почти 200 мм короче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы....)

Сегодня была сразу на двух тест-драйвах....сначала мурик, потом Q5...

Муррка: Габариты мне не подошли.... руль большой, сиденье (посадка), задний обзор, педали не регулируются :rolleyes: и он как то плавно отвечал на педаль газа (наверное плохо достала))

Q5: дороже, но как раз то что в ней чувствуется спортивный дух- это для меня...чуть на газ..все рвет с места...ну и по габаритам самое оно....но теперь муж задумывается о Муррке)))

Всем удачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите Q5, хорошая машинка. Я тоже хотел брать Q5, но после тест-драйва выбрал Мура чисто по внутренним ощущениям.

 

У Q5 сборка очень хорошая, признанный лидер в своем классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Q5 сборка очень хорошая..

В Калуге самая лучшая сборка? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina333,

Мужа потом к нам в клуб направьте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Калуге самая лучшая сборка? :o

Лучшая сборка в Питере, а уж потом в Калуге:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентация для моих товарищей по Аут клубу прошла-выводы(ИМХО)сделаны:

Q-5 очень и очень достойная машина,одним словом младшая сестра Q7.Двиг 2.0,салон класс,подвеска отличная,приём достойный,прибамбасов достаточно,но

салон маленький(я ростом184,вес 100-мне места мало).Навигации нет,сидишь низковато.Общий вывод-как то на младшей сестре ездить в лом.На Мурку не променяю.

post-447-1275627389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx,

Ну очень маленькая фотка, ничегошеньки не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас...

post-447-1275628518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляпота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Калуге самая лучшая сборка? :o

 

Что смущает-то? Вон почти вся линейка BMW на мощностях Автотора собирается, никто не пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка отличная , Q5 конечно хороша и внутри и снаружи , но высота посадки , работа S-tronika и салон тесноват сзади , это и привело к Муре. Кстати и подвеска мне больше понравилась на Муре.

alexx спасибо за фото .

По сборке Q5 в Калуге только колеса прикручивают , и помоему это прикроется к 1.07 , т.к. льготы заканчиваються и необходимо проводить полноценную сборку .

Кстати и цены на Q5 подняли , особенно подорожали допы и хорошая машина меньше 2100 не выходит ни как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx

А как хозяйке Q5 показалось Мурано , ее впечатления тоже интерестны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая сборка в Питере, а уж потом в Калуге:)))
В Питере Мур только со следующего года лепить будут. Тогда и посмотрим какая сборка лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еслиб он еще и дешевле был в питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что обещают в Питере с 2011 года дизельный Мурано , вот это будет интерестная машинка , да еще с баком 82 литра . А то по дизелям в России Ниссан отстает от других производителей . А место сборки не так важно как цена , ездят же все сейчах на Х-трейлах и на Теанах и уже никто не вспоминает про японскую сборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как знакомый заводит свой патфандер, так весь двор зимой просыпался, да и дизель с автоматом, нечто такое тупое будет. как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexx

А как хозяйке Q5 показалось Мурано , ее впечатления тоже интерестны

Любит её без ума и Муран показался ей чисто мужской,даже несколько мужественной машиной.Это и неудивительно-это ведь её машина!

«О женщины, вам имя - вероломство!» -

Сказал поэт и был, конечно, прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ехали с женой и навстречу попался белый Мур с бежевым салоном без номеров ехал по Горьковке наверно в Ельню или Монино , и мы давай звонить своему менеджеру , узнавать где же наша , не продал ли он ее чужим . Говорит что еще плывет , должна прийти в Санк-Петербург на следующей неделе . Кто знает действительно Муры приходят в Питер , или все таки в Ханко (Finland) , тогда еще месяц ждать придется .

Да еще менеджер (Дженсер) казал что в мае очень много было заказов на Мурано по сравнению с началом года и люди все идут , заказывают в основном белый и черный цвета.

Так что скоро можно ждать пополнения :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3aaa,

Я месяцок назад был на Таганке, так мне мой манагер сказал, что они сделали ставку на белые муры, завезли их без заказа 3 штуки кажется и нихрена не продаются, спроса говорит нет, может Вам туды звякнуть, могу номерок подкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно питер или финка, все-равно тащут таможить в Москву, а потом по городам распихивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже таможат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×