Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

а за что - сиденья приборка кузов и капот который сделает кучу шишек)

с другой стороны-под капотом стоит нормальный мотор ) :scratch_one-s_head: но не дизель)

Вот, вот - и чем больше смотришь, дверями/капотом хлопаешь, тем больше к этой жабе подруг подтягивается с мускулистым ручищами, и все тянут их к моей худенькой шее.

:sarcastic: самое интересное, ля, - и жена уже в этой жабской команде!!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще-машина это как раз средство передвижения, а не культ на который надо молится и пытаться улучшить красивыми дисками, лампами и остальными приблудами (Феррари и Бентли в расчет не берем да)

Позвольте! А где в этом списке великий и ужасный Порсцхе?! :unknown:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте! А где в этом списке великий и ужасный Порсцхе?! :unknown:

С уважением.

911? ну если только тот еще старый воздушник турбо-у которого антикрыло напоминало стол для банкета))))про 917 968 и 356 говорить не будем-это ценности исторические...

исче скажите что Макан это культ) :D

интересно а если взять Кадди Эскалайд за 5.5 млн-какое же обожание будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есичесно, то для меня, имхоево, Таное более правильный бобик, чем Саddy, извиняюсь за легкую фамильярность в отношении уважаемого бренда.

А с Масап'ом, ну что, так уж получилось, не выбрасывать ведь...)))

С уважением.

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, заехали с другом посмотреть новый мур, вернее я его туда заташил :D так сказать, свежий взгляд на машину истинного мерсавода :new_russian:

Пощупали, по включали, постукали - машина ему понравилась своей свежестью дизайна как интерьера так и экстерьера , но отделкой остался не доволен, жесткий пластик на тарпеде с верху, при простукивании какой то звонкий,

обшивка дверей дверей люфтит (кстати я тоже это заметил) центральная тумба люфтит( может народ уже расшатал её :wacko: !) бардачек где то в низу :unknown:

и тоже заметил что 52-й стал немного теснее, посидев сзади на сидушках, которые стали немного ниже!!! (много катал на 51м его сади и на пассажирском , так что это его ощущения, как пассажира)

А так да ,приятная машина. В воскресение поедем тестить, записались. Посмотрим что там намудрили с вариком и подвеской :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есичесно, то для меня, имхоево, Таное более правильный бобик, чем Саddy, извиняюсь за легкую фамильярность в отношении уважаемого бренда.

А с Масап'ом, ну что, так уж получилось, не выбрасывать ведь...)))

С уважением.

у Тахи до сих пор галоген в фарах стоит))))что конечно не очень хорошо-ездил на новом кузове-слеповат в темное время года на дорогах без освещения)

но цена приятная за такое огромное количество железа и V8))))) :sarcastic:

но налог)с другой стороны - беря такие машины нет смысла думать про налог и расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы где на презентации были?

В Пеликан Авто Алтуфьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пеликан Авто Алтуфьево.

Ааа...скидки дают или жмутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так, заехали с другом посмотреть новый мур, вернее я его туда заташил :D так сказать, свежий взгляд на машину истинного мерсавода :new_russian:

Пощупали, по включали, постукали - машина ему понравилась своей свежестью дизайна как интерьера так и экстерьера , но отделкой остался не доволен, жесткий пластик на тарпеде с верху, при простукивании какой то звонкий,

обшивка дверей дверей люфтит (кстати я тоже это заметил) центральная тумба люфтит( может народ уже расшатал её :wacko: !) бардачек где то в низу :unknown:

и тоже заметил что 52-й стал немного теснее, посидев сзади на сидушках, которые стали немного ниже!!! (много катал на 51м его сади и на пассажирском , так что это его ощущения, как пассажира)

А так да ,приятная машина. В воскресение поедем тестить, записались. Посмотрим что там намудрили с вариком и подвеской :D

В пафике еще жестче пластик на торпедо.....но скажите честно, вы прям всегда когда в авто садитесь только и тыкает в обивку? По моему важнее что б был баланс между мягкостью и последующей скрипучестью..вот не тыкать пальцем можно, а уши от скрипа затыкать сложновато) помню как то в Тигу не мне менеджер девушка демонстрировала мягкость козырька над панелью приборов фольксвагена Тигуана, вывернув его почти наизнанку....разве это по вашему идеал?

Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа...скидки дают или жмутся?

:sarcastic: дык товар-то ещё на прилавках не разложили как следует.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: дык товар-то ещё на прилавках не разложили как следует.

С уважением.

С таким подходом товар на полках так и останется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким подходом товар на полках так и останется....

ну будут в 2018 ом продавать авто 2016 ого )))))))-а пластик-особо никогда торпеду не щупаю-главное чтобы не скрипело не стучало

смотрю количество Z51 у дилеров уменьшается))))раскупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по факту бешенных раскупок z51 посмотрите пост 2992 камрада krufel.

Он там все грамотно разложил по полкам и 51 и 52. Хотя - каждый кузнец дважды.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пеликан Авто Алтуфьево.

Чуть не в тему, но :scratch_one-s_head: камрады, кто-нибудь спросил у этих условных "пеликанов", чо они хотели этими закрытыми показами показать?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую машину-что же еще

и сделать это как бы креативней да)

помню БМВ свою 7-ую модель показывали на илитной Рублевке)))))

хорошо что были не на машине-вискарь был хороший :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег ну не смешите-какое удовольствие то может быть от кия сид универсал)?

Да и вообще-машина это как раз средство передвижения, а не культ на который надо молится и пытаться улучшить красивыми дисками, лампами и остальными приблудами (Феррари и Бентли в расчет не берем да)

 

Ладно меня обманываете, я прощу, мне не жалко, но зачем себя обманывать?

Средство передвижения - это любимая машина нашего Президента, жёлтенькая такая. Довезёт из точки А в точку Б. Если нужен полный привод и большой багажник, то есть буханка.

Всё что дороже - это уже оснащённые какими-то удобствами автомобили, т.е. те автомобили, которые могут принести удовольствие своим владельцам. Солидарен с Вами касательно удовольствия от Киа Сид после Мурано, но вот владельцы пресловутого Киа Сид получают просто море удовольствия по сравнению с бывшей Грантой или Приорой.

Уверен, что присутствующим здесь владельцам Мерседесов, точнее одному владельцу, никакого удовольствия не принесёт ни Мурано, ни Ваш любимый Х3. Хотя согласитесь, и тот и другой автомобиль спокойно доставят Вас из точки А в точку Б. А буханка, к примеру, может доставить из точки А в такую точку Б, которая не снилась ни Мурано, ни Х3. Да еще и с тонну всякого барахла с собой сможет доставить, что не сможет ни Мурано, ни Х3, ни Мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, ни кто не сравнивал z52 с Фиником QX50? Чем он хуже, если дешевле?

Изменено пользователем Obergoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QX50 - банально меньше. Внутри размеры как хэтчбек гольф-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно меня обманываете, я прощу, мне не жалко, но зачем себя обманывать?

Средство передвижения - это любимая машина нашего Президента, жёлтенькая такая. Довезёт из точки А в точку Б. Если нужен полный привод и большой багажник, то есть буханка.

Всё что дороже - это уже оснащённые какими-то удобствами автомобили, т.е. те автомобили, которые могут принести удовольствие своим владельцам. Солидарен с Вами касательно удовольствия от Киа Сид после Мурано, но вот владельцы пресловутого Киа Сид получают просто море удовольствия по сравнению с бывшей Грантой или Приорой.

Уверен, что присутствующим здесь владельцам Мерседесов, точнее одному владельцу, никакого удовольствия не принесёт ни Мурано, ни Ваш любимый Х3. Хотя согласитесь, и тот и другой автомобиль спокойно доставят Вас из точки А в точку Б. А буханка, к примеру, может доставить из точки А в такую точку Б, которая не снилась ни Мурано, ни Х3. Да еще и с тонну всякого барахла с собой сможет доставить, что не сможет ни Мурано, ни Х3, ни Мерседес.

Буханка конечно дотащит в точу Ж, даже дотащит в точку полная Ж, но буханка не обойдет фуру на трассе начиная обгон на 80 км/ч и заканчивая на 120-150 км/ч. А маленькая-желтенькая проедет даже туда куда танк не проедет, тут главное кто за рулем :sarcastic:

Мур это компромисс, между городом и бездорожьем, точнее грунтовками где седаны не пролезут, уеду я чуть дальше седанов по грибы и все грибы мои, пусть не все, уазики и крузаки дальше проезжают, нивы с буханками вообще дороги бампером прокладывают, но меня этот компромисс устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег я вообще то не фанатею от БМВ Х3...это Вы ее не любите-рассказывая про ее ужасный дизайн).Хотя вполне нормальный авто с нормальным прайсом для баварского паркета

ну и еще раз-для меня авто это средство передвижения в большей ее степени

и мур был взят не за дизайн а за то что он вполне входил в соотношение мильенпятсот-нужные мне опции и мотор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и еще раз-для меня авто это средство передвижения в большей ее степени

и мур был взят не за дизайн а за то что он вполне входил в соотношение мильенпятсот-нужные мне опции и мотор :D

 

Как-то не вяжется средство передвижения с "мильенпятсот-нужных опций и мотор". Средству передвижения не нужны опции и мотор. Задача средства передвижения доставить из одной точки в другую. И калина и буханка сможет это сделать в пределах допустимых скоростных режимов и даже позволит их нарушить. Согласно Вашим словам получается Вы переплатили лям за... Сколько там Вы успеете фур обогнать лет за пять, тысячу? Правильно я Вас понял, что каждый обгон фуры обходится в одну тысячу рублей? А может не надо обгонять и относится к средству передвижения именно как к средству передвижения, а не как к средству для обгона фур? Почему Вы даже себе не хотите признаться в очевидных вещах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то не вяжется средство передвижения с "мильенпятсот-нужных опций и мотор". Средству передвижения не нужны опции и мотор.

Не надо передергивать в крайности. Если вернутся в прошлое, то за мильенпятсот можно было либо взять седан зажигалку (0,8-0,9 млн.р.) либо полноценный везделаз (2+ млн.р.). Середины просто не было, мур середина, компромисс между седаном и везделазом. И удачный компромисс, т.к. качества седана нужны чаще.

Изменено пользователем DmitriyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо передергивать в крайности. Если вернутся в прошлое, то за мильенпятсот можно было либо взять седан зажигалку (0,8-0,9 млн.р.) либо полноценный везделаз (2+ млн.р.). Середины просто не было, мур середина, компромисс между седаном и везделазом. И удачный компромисс, т.к. качества седана нужны чаще.

 

Я не передёргиваю. Любой автомобиль кроме самых дешёвых - это компромис между средством передвижения и удовлетворением наибольшего количества своих желаний. А у всех свои желания, поэтому производится такое количество автомобилей и практически у каждого из них есть когорта счастливых владельцев, для которых это единственно правильный выбор в какой-то момент времени.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пафике еще жестче пластик на торпедо.....но скажите честно, вы прям всегда когда в авто садитесь только и тыкает в обивку? По моему важнее что б был баланс между мягкостью и последующей скрипучестью..вот не тыкать пальцем можно, а уши от скрипа затыкать сложновато) помню как то в Тигу не мне менеджер девушка демонстрировала мягкость козырька над панелью приборов фольксвагена Тигуана, вывернув его почти наизнанку....разве это по вашему идеал?

В пафике звук другой , там пластик толще :sarcastic:

И честно скажу-когда сажусь в авто я ни куда не тыкаю ;) Это как арбуз покупать-постучал потыкал, решил, купил. Больше его не тыкаешь и не стучишь, а просто ешь :friends:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×