Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Пенсы ! Хватит флудить ! :sarcastic: разбухтелись тут :friends:

:scratch_one-s_head: как говаривал один небезизвестный барон: "Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица".

С каким лицом жить, решать вам. :friends:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если верить этому прогнозу, то максимальна низкая цена будет в декабре-январе...

и машину наладят только к этому сроку.Мой технолог на заводе категорически не советует до НГ брать машину,во всю идет отладка

косяков немного,но они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и машину наладят только к этому сроку.Мой технолог на заводе категорически не советует до НГ брать машину,во всю идет отладка

косяков немного,но они есть

это ж хорошо :good2_002: к 18 году, когда созрею :rolleyes: к замене своего мурыча,

будут собирать уже с "закрытыми" глазами :sarcastic:

 

По теме :gamer1:

Сегодня покатался на 52м.

Ну что могу сказать, машина получилась хороша в движении :good2_002: если в двух словах, то::

руль стал острее в движении, поиграл рулем на 70 км/ч. раскачек практически нет, педаль газа более отзывчива :good2_002: по ощущениям машина "прет" хотя те же 8 сек до сотни.

В движении мур стал похож по повадкам на седан, это хорошо, даже очень хорошо :good2_002:

Дорогу держит отменно ,правда разогнал до 130. но все же хорош на дороге.

Свои 100кг очень удобно разместил на переднем сиденье, хотя явной боковой поддержки нет, но удобные реально сидушки, дисплей не бликует на солнце, хорошая четкость, все видно прекрасно :ok: у авто гида прикольный женский голос :give_rose:

Горловина заливки омывайки стала больше, удобнее теперь добираться до аккумулятора, капот правда открывается низковато, как тут писали можно шишку набить об него :negative:

салон шире чем БМВх4, специально сделал акцент на этом.т.к ходил тестил Х4, приглашали типа скидки 2600т.р за 2л дизель, " барабан" :focus:

ну как то так :dirol:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и машину наладят только к этому сроку.Мой технолог на заводе категорически не советует до НГ брать машину,во всю идет отладка

косяков немного,но они есть

 

"Детские болезни" не избежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел в живую машину,не понравилась, на картинках все как всегда выглядит аппетитней. Особенно спереди(а еще хаили Паф), увы не мое)) Хотя если покататься то возможно что то и изменилось бы))) У меня правая нога уперлась в торпедо, на других машинах такого не наблюдалось,сидушки удобные как в Пафе))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня посмотрел в живую машину,не понравилась, на картинках все как всегда выглядит аппетитней. Особенно спереди(а еще хаили Паф), увы не мое)) Хотя если покататься то возможно что то и изменилось бы))) У меня правая нога уперлась в торпедо, на других машинах такого не наблюдалось,сидушки удобные как в Пафе))

Пафик уже морально устарел. Даже не линзованная оптика...не говоря уже о диодах...сзади под Сидушки ступни не помещаются..и косяков тоже много можно найти.зеркала не складываются..если будет рестайлинг у нас то цена будет еще дороже мура!

Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пафик уже морально устарел. Даже не линзованная оптика...не говоря уже о диодах...сзади под Сидушки ступни не помещаются..и косяков тоже много можно найти.зеркала не складываются..если будет рестайлинг у нас то цена будет еще дороже мура!

Все там умещается, там взади места навалом,даже сравнивать не надо, я просто высказал свое мнение,если оно не совпадает с вашим, извините. Хорошо что не стал не чего ждать)))) Насчет морально устарел,это каму как)) С такими темпами и мурано через год устареет)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все там умещается, там взади места навалом,даже сравнивать не надо, я просто высказал свое мнение,если оно не совпадает с вашим, извините. Хорошо что не стал не чего ждать)))) Насчет морально устарел,это каму как)) С такими темпами и мурано через год устареет)

ну зеркала и оптика-это да недостаток у пафика нового, а места сзади вполне достаточно да и багажник приближается к высказыванию "мечта оккупанта" :sarcastic:

а по ходовым свойствам-что мур старый что новый что пафик-практически одинаковы-а полсекунды разгона до 100 кмч-ну вот особо не верится, что ее можно заметить :scratch_one-s_head:

ну и в грязи паф будет получше мура нового - у Z52 нет же возможности что нибудь блокировать зажимать и тд) :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все там умещается, там взади места навалом,даже сравнивать не надо, я просто высказал свое мнение,если оно не совпадает с вашим, извините. Хорошо что не стал не чего ждать)))) Насчет морально устарел,это каму как)) С такими темпами и мурано через год устареет)

Попробуйте ступни под переднее кресло засунуть, сидя на заднем...вот и поймете конструктивный просчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте ступни под переднее кресло засунуть, сидя на заднем...вот и поймете конструктивный просчет...

:scratch_one-s_head: Полностью? Обе? Да, блин, во задача, так задача!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте ступни под переднее кресло засунуть, сидя на заднем...вот и поймете конструктивный просчет...

простите а зачем их туда сувать? сувать надо другое в другое место! :sarcastic: :greeting: :good2_002:но ест-но аккуратно)

ну и по поводу размещения сзади-что в мурано что в пафике (которой на базе мурано а не тот рамный с дизелем) без проблем садился сзади

конечно нет того комфорта что в s кляссе или даже кворисе от корейцев-но и цена ест-но другая машины

хотя если в том же солярисе(хотя да все поняли что под этой машиной я подразумеваю авто которое тут называть нельзя) полностью отодвинуть сидушку переднего пассажира вперед-без проблем можно комфортно ехать сзади :greeting:

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все там умещается, там взади места навалом,даже сравнивать не надо, я просто высказал свое мнение,если оно не совпадает с вашим, извините. Хорошо что не стал не чего ждать)))) Насчет морально устарел,это каму как)) С такими темпами и мурано через год устареет)

 

Мне тоже Паф в плане посадки не нравится. Зачем там пол так задрали в бензиновых версиях - ума не приложу, будто в рамный джип садишься. Ну а то что Мур устареет - понятное дело, ему через год будет уже три года. Правда у Мурано по обычаю дизайн малость опережает время, поэтому устаревание не так заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег пол подняли из-за батарей которые там находятся в машинвх гибридной версии,а вообще кто самной ездил на дальняк все сказали что очень удобно сидеть,и хороший обзор спереди,у других ты видишь спину водителя, это только на форуме бытует мнение что они не удобны,немного не удобно в плане посадки,а так все замечательно. Ну , а вообще страдают те кто не ездиет))))) Оставим паф в пакое, тема вск таки про Мурано)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пафик уже морально устарел. Даже не линзованная оптика...не говоря уже о диодах...сзади под Сидушки ступни не помещаются..и косяков тоже много можно найти.зеркала не складываются..если будет рестайлинг у нас то цена будет еще дороже мура!

 

 

с чего он устарел то ? и по сравнению с чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте ступни под переднее кресло засунуть, сидя на заднем...вот и поймете конструктивный просчет...

 

жалко что под остальное уже места нет / когда 3 ступни под сиденье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте ступни под переднее кресло засунуть, сидя на заднем...вот и поймете конструктивный просчет...

Зачем,в этом нет необходимости ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем,в этом нет необходимости ))))))

тебе может и нет необходимости-а люди все разные :scratch_one-s_head:

а никто мур новый не сравнивал с кией сорентой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал что киа бензиновый хорошо едет, но сам не пробывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Соренто уже кучу раз сравнивали - есть уже кто взял , насколько помню бензин .

Нормальная тоже машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал что киа бензиновый хорошо едет, но сам не пробывал))

тоже читал еще читал просвет у него махонький) но внутри богато выглядит (если что читал в АР сидя у Кирилла на сервисе на днях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в чужих руках просвет всегда больше)))

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просвет и у нас не большой)))

ну да всего лишь 18 см :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_haha: Ну если мы о просвете, это очень даже нормальный такой просвет! Всем прсветам просвет!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш одноклубник Доберман в своих салонах Усервис плюс организует закрытый показ для всех одноклубников. Желающие принять участие в просмотре и презентации нового Мурано приглашаются 25-го в 19-00 в указанный салон. А в Оводе мур ваше за полцены...

Заодно там и просветы можно померить и помериться ими же. Просветы там еще могут хорошенькие быть.кот. вас будут шампанским закрытым угощать.

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×