Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: ага-а зимой их реагентом ЖКХ зальет-и опять посадят!)

но не будем про политику-как я понял сзади аж на 6 см места более для пассажиров в новом муре?что то не заметно было на авто которое в салоне

или измеряется по принципу-сидушку водителя в положение самое крайнее от заднего сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я и в 51 ый запихнул приличное количество туй и одну сосну)

Может все таки, с точки зрения русского языка, "приличное количество туев"? :scratch_one-s_head:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда так-одну сосну и еще приличное количество деревьев хвойных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД в Химках сказал, что ТОР в светлом салоне, коричневый или синий кузов - поставка не раньше дек-янв...

Не быстро.

И вообще, разговор он (да и неск др дилеров) ведёт вальяжный, покупателем не дорожит... типа их и так нормально раскупают,

никаких преференций в качестве длительного ожидания предлагать и не думают))

От расстройств снова начинаю звонить в Туарег. Да и там не лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в туарег, скрывать не буду, не звонил))), но отношение мущин в салоне БМВ напрочь отбило желание заходить туда вновь. Лет так на десять вперёд!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД в Химках сказал, что ТОР в светлом салоне, коричневый или синий кузов - поставка не раньше дек-янв...

Не быстро.

И вообще, разговор он (да и неск др дилеров) ведёт вальяжный, покупателем не дорожит... типа их и так нормально раскупают,

никаких преференций в качестве длительного ожидания предлагать и не думают))

От расстройств снова начинаю звонить в Туарег. Да и там не лучше))

мажоры на НР и автомир в крылатском более или менее вежлив

но разговор о реальной покупке не заходил

но срок поставки-три месяца-добил

приводил пример GM-что эскалайд что тахо в нужной комплектации притащат из Белоруси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забились на синюю с од на конец ноября при условии скидки адекватной на хрейл сейчас, те 150. Одно условие было - никому не сообщать, что за од. Еще раз сделал тест, ничего нового для себя не обнаружил.

Один важный нюанс - увидел снизу моторного пластиковую защиту отдельно на коробку и двигатель. Только гофры выхлопа оголены естно

И еще прикол - теперь поддон варика не алюминий, а железо, как у двигла. Будет ржаветь, на 3 года бы хватило. Я менял железный после 5 лет при отсутствии защиты. А тут снег возможно будет забиваться и все такое.

Еще фишка - кнопкп Пауер Дор Он/Офф теперь в бардачке, при этом есть неиспользуемые места с заглушками слева на торпеде. В чем был смысл - для безопасности чтоли, только вот в чем она?

Кстати правой ноге при тесте центральной тоннель не мешает, как не выкручивал. Вроде ноги прямые, не иксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень поздравляю однако)с тем что решился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни искал не нашел концевик капота. Уважаемый Хексенмайстер, не посмотрите в мануале, где он физически находится, будьте так добры? Может его теперь в замок капота вкрячили?

По поводу закрывашки в багажнике тоже не понял претензий всех тестовавших - что не так? Я пробовал ее по всякому поставить - стоит также как и на з51. Ну похлипче она, чем была, но функционал вроде один в один со старой

Еще по пластику торпеды и кожи тоже разницы не ощутил, как не тыркал пальцем. Сравнивал непоср-но две рядом стоящих мура и новый, и старый. У нового кожа погрубее,и ребристей,но это

Вроде как дизайнрешение, да и для вентиляции лучше, чтоб жопа не кисла в тонкой и гладкой коже. Полемизируем, камрады, как говорит камрад ЭтоЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень поздравляю однако)с тем что решился)

Решился то я давно, как новый мурик в штатах вышел. Естно сейчас цены этот оптимизм поубавили, но поскоку я истинный мурановод на одном форуме и здесь записали в магистры - морально прва не имею с мура срубить! Шутка! Но одно греет , что со скидкой на мура еще и хороший трейдин на джука дали - 600тр, а я расчитывал всего на 500, кот дали в Автопродиксе гребаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя ждём в декабре, если все срастается (тьфу-тьфу), обстоятельных обзоров, ты магистр - тебе и камень в руку.

Заранее не поздравляю. Удачи, камрад.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я немного грустен камрады) авто от женераль мотор который каддилак-пострадал в дтп с маздо6) водитель маздо6 полный до-одним словом редиска)

надеюсь что ему хватит денег от продажи маздо чтобы рассчитаться с СК-потому что у него не было даже осаго) :rofl: но понтов много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому на Мазды 3,6 конское КАСКО. Чудаков много на букву М на них ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому на Мазды 3,6 конское КАСКО. Чудаков много на букву М на них ездит.

угу-у них даже и на осагу денег нет)

с другой стороны знакомая уже лет 10 ездит только на маздах-водит быстро но аккуратно и вежливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что водители мазд, как и газелей, это - отдельное сословие. Но писать об этом как-то решался, чтобы не быть обвиненным в очередном переходе на личности.

 

Правда, что в любом правиле бывают исключения )) Хотя пострадавшим от этого не легче ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решился то я давно, как новый мурик в штатах вышел. Естно сейчас цены этот оптимизм поубавили, но поскоку я истинный мурановод на одном форуме и здесь записали в магистры - морально прва не имею с мура срубить! Шутка! Но одно греет , что со скидкой на мура еще и хороший трейдин на джука дали - 600тр, а я расчитывал всего на 500, кот дали в Автопродиксе гребаном.

 

Искренне рад и поздравляю. Надоело смотреть на мур "глазами Сенкевича"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что водители мазд, как и газелей, это - отдельное сословие. Но писать об этом как-то решался, чтобы не быть обвиненным в очередном переходе на личности.

 

Правда, что в любом правиле бывают исключения )) Хотя пострадавшим от этого не легче ((

Андрей - иногда сажусь за руль Газели Некст или Фольца Крафтера-чтобы привезти на дачу длинномерную вещь)а кто тебя обвинять то будет?) :scratch_one-s_head:

А Женя молодец-даешь больше третих муров в клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился первый отзыв.

http://reviews.drom.ru/nissan/murano/206286/

 

этот отзыв сильно попахивает рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот отзыв сильно попахивает рекламой.

 

Вряд ли, тем более слова что шумка чуть лучше у Финика 45,так вообще чистая антиреклама, т.к. шумка у финика не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот отзыв сильно попахивает рекламой.

"...порадовала система BOSSE..." - точно, не перестаёт радовать!

И для вот дядя сноуборд в багажник пихал? :scratch_one-s_head:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для вот дядя сноуборд в багажник пихал? :scratch_one-s_head:

С уважением.

 

Спецом достал сноуборд с антресолей, что бы проверить влезет в багажник или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестил сегодня z52, по салону нарядный, более современный, большой экран мульти медиа, бортового компа, цветная приятная графика, прикольный круговой обзор, добавили парктроники по кругу тоже плюс, удобные сидения бОльшая боковая поддержка. Место водителя более собранное, что ли центральный тоннель ноге не мигает (рост 185). Из минусов дешевая крышка ящика где usb на хрена оно вообще, мой телефон туда не влез. Кожа на руле не выдерживает ни какой критики даже менеджер согласился. Багажник по ощущениям меньше стал.

На ходу: подвеска более жесткая, кренов стало меньше, вариатор дает раскрутится движку быстрее, от суда старт веселее (по ощущениям). Двигатель в салоне слышен больше чем в z51.

Вообще есть плюсы и минусы сам менеджер говорит, что был бы топ в районе 2,5 млн была бы бомба. По скидки пока молчат, типа модель новая, хотя в Твери 3 предзаказа черный белый и еще какой-то.

Вот такие мои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ниссаны предлагают Мурано в лизинг.

При этом дают скидку 10% лизингодателю, который уже отпускает а/м покупателю по своему графику выплаты лизинговых платежей.

При такой покупке с первоначальным взносом 49% и выплатой оставшейся части в течении 12 мес регрессными платежами получается итоговая сумма 2740тр общих выплат с Тора ценой 2890тр.

Проверено на Втб лизинг.

Сэкономил я вам 150тр.? Сэкономил! Мож кто комиссию подгонит)))

 

Кстати, такая же ерунда и у Туарега, только там скидка 6-9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на юр лицо ниссан дает другие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×