Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

ворс стерси остался пластик!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинь в топку этот соренто :bad: проплаченная статья корейцами. :big_boss:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйв с его обзорами давно не вызывает не то что доверия, уважения не вызывает. :unknown:

 

Кто эксплуатирует новый мурано, на стакых на мосту в повороте так же чуть скидывает задний мост в сторону? (как на 51-ом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывали Большой тест-драйв?

Мужичкам очень понравился новый Мурыч в отличие от второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм! Надо завтра получше посмотреть...))) Но первое впечатление, что спереди стоят пластиковые, а сзади какой то ворс. Не думаю, что комплектации отличаются этой фигней.

ну так и должен быть ворс, для шумоизоляции. И на Z51 ворс был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь пару недель. Никакого воя вариатора не слышал. Видимо у товарища резина шумная. У меня Якогама шипованная не особо шумит. Про огромные зеркала замечание удивило по мне так после 51-го зеркал ваще нет, приходится привыкать.

Кому как, а мне опускающиеся зеркала не нужны. В инструкции ни хрена не понял про них. Потом случайно определил, что если селектор выбора регулировки зеркал передвинуть вправо, то зеркала накланяются. А если поставить в центральное положение, то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаюсь пару недель. Никакого воя вариатора не слышал. Видимо у товарища резина шумная. У меня Якогама шипованная не особо шумит. Про огромные зеркала замечание удивило по мне так после 51-го зеркал ваще нет, приходится привыкать.

Кому как, а мне опускающиеся зеркала не нужны. В инструкции ни хрена не понял про них. Потом случайно определил, что если селектор выбора регулировки зеркал передвинуть вправо, то зеркала накланяются. А если поставить в центральное положение, то нет

По поводу зеркал согласен, на 51 они больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте дорогие Согестники Мурановоды! Вот и я продал своего верного черного Мура z51 11-го года (LE) и купил белый z52 (Hi плюс). Накатал за 4 дня неполные 300 км, впечатления отличные! Автомобиль приобретался в Самарских автомобилях, скидка составила 200 тыр. (100 - дилерская, 100- за трэйд-ин). Также дилер подарил резину Тойо, r20, на липучке. КАСКО в ВСК обошлось в 86 тыр., ОСАГО там же - 8400. Первые впечатления от авто: едет машина гораздо лучше и комфортнее, шумка стала видимо еще лучше. Руль стал гораздо острее и информативнее(в обзорах про него гонят полную чушь!). В повороты входит теперь как по рельсам, подвеска очень комфортно отрабатывает все неровности. В общем впечатление обсолютно другого автомобиля. Кнопку "ЭКО" отключил на третий день, но пока больше сотни не разгоняясь, на трассу пока не выезжал и работу эмитирующих автомат передач у вариатора не ощущаю. Один минус ( которого не было в старом Муре) это подвывание вариатора - неприятно. Расход топлива пока не устаканится, будем смотреть. Порадовали зеркала, которые субъективно больше и еще опускаются вниз при движении задним ходом. К камерам, круговому обзору и "слепым зонам" пока привыкаю. Свет очень порадовал, не порадовало отсутствие задних покрылков, говорят, что в Самаре их пока нет. подводя итог хочу сказать, что буду рад ответить на все Ваши вопросы, посколько сам перед покупкой постоянно мониторил сайт и пересмотрел все обзоры.

При движении задним ходом зеркала опускаются вниз до упора или их опускание можно настроить под себя?

Авто у меня пока нет, но есть мануал.

На стр.3-29 в разделе "Функция опускания зеркал при движении задним ходом"

о настройке зеркал под себя при опускании ничего не сказано.

На тесте при парковке зеркала опустились вниз до упора и я не фига в них не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда крюфель то пропал,обмывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал вечером уже, успел только переобуться и ковры постелить. Не смог вытащить щуп варика, но по мануалу на америкоса понял, что его теперь нет- это заглушка просто, как на Джуке было. Поскольку у меня мид, то системы прочухать не могу. Защиту снизу можео не ставить, тк толстый пластик закрывает поддоны двигла м варика дост-но надежно. Ворсовые подкрылки такие же как з51, ничего гнить не будет. На з51 уже 8лет, ничего не сгнило. Пока все. Ставлю сигу сегодня, в все поеду на учет утром - будут более дневные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......утром - будут более дневные ощущения.

Alka-Seltzer в помощь :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрал вечером уже, успел только переобуться и ковры постелить. Не смог вытащить щуп варика, но по мануалу на америкоса понял, что его теперь нет- это заглушка просто, как на Джуке было. Поскольку у меня мид, то системы прочухать не могу. Защиту снизу можео не ставить, тк толстый пластик закрывает поддоны двигла м варика дост-но надежно. Ворсовые подкрылки такие же как з51, ничего гнить не будет. На з51 уже 8лет, ничего не сгнило. Пока все. Ставлю сигу сегодня, в все поеду на учет утром - будут более дневные ощущения.

Странн. На top обычный пластик в подкрылках. Без ворса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:empathy: и кто там тогда такой мохнатый живёт под стальным крылом нашего камрадовца?

С уважением.

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:empathy: и кто там тогда такой мохнатый живёт под стальным крылом нашего камрадовца?

С уважением.

шмель..... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очень хочется увидеть новый Мурано в синем цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странн. На top обычный пластик в подкрылках. Без ворса

Видимо отличии в комплектациях)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо отличии в комплектациях)

не знаю что лучше!? мохнашка или ровная поверхность, сегодня проверил еще раз, все гладенько и "побрито"😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно, бритый или мохнатый. Важно, что синий.

 

Тоже поздравляю и тоже хочу увидеть дневные фотки. Светлый фон - еще лучше, чем светлый салон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрал вечером уже, успел только переобуться и ковры постелить. Не смог вытащить щуп варика, но по мануалу на америкоса понял, что его теперь нет- это заглушка просто, как на Джуке было. Поскольку у меня мид, то системы прочухать не могу. Защиту снизу можео не ставить, тк толстый пластик закрывает поддоны двигла м варика дост-но надежно. Ворсовые подкрылки такие же как з51, ничего гнить не будет. На з51 уже 8лет, ничего не сгнило. Пока все. Ставлю сигу сегодня, в все поеду на учет утром - будут более дневные ощущения.

А кнопку SOS перешили?

А то у моего после перепрошивки кнопки SOS, отказал центральный замок.

Утверждают, что до перепрошивки всё работало.

При нажатии любой кнопки дверей или кнопку пульта, габариты мигают, замки не щёлкают.

Если открыть дверь кричит, но мне показалось как то Очень тихо, по сравнению с корейцами Туссан и СантаФе.

Плюшек удалось выбить?

На сколько задержали выдачу авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если по договору в 15 банк. дней, то задержали всего на 2 дня. После перепрошивки все работает вроде нормально. Бесплатный был только шиномонтаж и бесплатная диагностика трейдиного авто. И поездка на завод Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... ковер в багажник выпросил еще. Сегодня ставлю на учет. Сфотал, но темновато было, тк поехал с ранья в обычное мрэо , а там всего четыре машины! Сижу жду номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А... ковер в багажник выпросил еще. Сегодня ставлю на учет. Сфотал, но темновато было, тк поехал с ранья в обычное мрэо , а там всего четыре машины! Сижу жду номера.

Какой цвет авто, как первые впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера в Автомир смотрели новый Мурыч . В шоуруме стоял цвет белый перламутр . Понравился очень !!! Красавец просто . Особенно ракурс сзади . Оранжевый смотрится как другой авто .

Да и внутри очень достойно все , жаль салон черного цвета . За день посмотрели 4 марки авто и Мурано не разочаровал . На неделе найдем где светлый салон посмотреть и тест драйв сразу сделать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×