Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

В общем так господа У сервис только, что начал принимать заказы на Z52, сроки поставки октябрь, цена LE 4WD 2740 000. Прайсы не высылают, у них самих очень скудная инфо.

Инфо от менеджера салона Балашиловская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно что огорчает, если дела и дальше пойдут в нашей стране как сейчас, то желающих за 2700000руб найдётся крайне мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственно что огорчает, если дела и дальше пойдут в нашей стране как сейчас, то желающих за 2700000руб найдётся крайне мало)

Так LE 2015 года без скидок сейчас 2300 0000 стоит. Цена учитывая что это новая модель вполне адекватна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно LE. будет соответствовать комплектации platinum американской?

Изменено пользователем Adamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зашибись ребята. Есть инфа, уже вперед! Хоть кто то тронулся.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем так господа У сервис только, что начал принимать заказы на Z52, сроки поставки октябрь, цена LE 4WD 2740 000. Прайсы не высылают, у них самих очень скудная инфо.

Инфо от менеджера салона Балашиловская

Двигатель под нас сровняют или людоедский оставят?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигатель под нас сровняют или людоедский оставят?

С уважением.

Про двигатель и место сборки не спрашивал, думаю сам ОД не знает, очень скудная инфо от них. Спрашивал о наполнениях комплектаций по сравнению с США, ни чего не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигатель под нас сровняют или людоедский оставят?

С уважением.

Сравняют совершено точно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственно что огорчает, если дела и дальше пойдут в нашей стране как сейчас, то желающих за 2700000руб найдётся крайне мало)

ну это цена на импорт, на питер будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,74 за LE не так уж и борзо , ребята! Имейте совесть, посмотрите на одноклассников, да даже классом ниже. Все давно уж перепрыгнули этот ценовой диапазон, в сопоставимых комплектациях. Имхоево - абсолютно честная цена!

С уважением.

Всех православных с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останется подождать годик-другой и скидки глядишь в 200тр вернутся (если нефть не подкачает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю что сейчас озвучена цена на машину которой нет и будет через пол года! ))) Тем более без официального заявления автопроизводителя! Очень много факторов которые могут измениться и повлиять на цену! Все что озвучено, считаю догадками и слухами дилеров! Хотя цена на данный момент, подсчеркиваю, на данный момент адекватная! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонили из У-Сервиса и сообщили, что 3-й Мурано будет в августе-сентябре. Цены 2,2-2,8

Ха, интересно, я почти угадал (см.внизу). Ну разве что в максималке я предсказывал 3млн. с небольшим хвостиком. Но если это реальная цена, то ребята киньте в меня первым камень кто мне скажет, что это дороже чем у конкурентов. А интересно хоть один одноклассник есть дешевле? Хоть один?

 

Получается - где-то Мур пойдет от 2,1-2,2млн. и выше... Ну все сходится - грубо значит от 2,2млн. руб будет начинаться в нач.комплектации. Дешевле навряд-ли будет. Ну это все спекуляция конечно.

P.S. Если база будет 2,2млн, то максималка в Платинуме с полным приводом и всеми наворотами - думаю за 3млн уйдет.

 

Update: Я ступил немного, ведь получается, что LE это не предел, т.е. это не аналог Платинума. Ведь вроде в России есть LE+ и какой-то LE-R? Т.е. значит цена таки будет 3млн. с хвостиком небольшим (думаю 3,1-3,2млн.) за "Платинум".

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравняют совершено точно!)))

А вот интересно они же это чисто прошивкой делать будут? Лечится как-то, чтобы обратно до 263л.с. вернуть? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Update: Я ступил немного, ведь получается, что LE это не предел, т.е. это не аналог Платинума. Ведь вроде в России есть LE+ и какой-то LE-R? Т.е. значит цена таки будет 3млн. с хвостиком небольшим (думаю 3,1-3,2млн.) за "Платинум".

 

Да нет, разница между LE и LE-R небольшая была (если еще плюсов не будет) по большому счёту только люком отличалась. Так что как раз 2.8 с хвостиком в топе получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, прайс-лист на Мурано с сайта ниссан убрали, возможно только у меня, но с планшета нажимаешь на "загрузить прайс-лист" и выдаёт 404 ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость. осталось ждать настоящий прайс. странно, что ОД продает кота в мешке. не знает состав комплектации и ТТХ, но цену знает.

Тоже на официальном сайте цен на мура уже нет. видимо делают к новому муру.

Изменено пользователем fogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как каско на 2-ой Мур - более-менее или жлобский? И как интересно обычно делают Каско на новые машины (ну т.е. тот же 3-ий Мур), по которым еще нет статистики ни по угонам, ни по авариям и т.д.

 

А вообще вторую снизу комплектацию нового Мура, чуть лучше базы (чтобы люк, все подогревы, эл.приводы, кож.руль и АКПП и т.д.), но на тряпке (велюре черном) и даже с простым передним приводом, я бы взял бы без базара, будучи в России, сколько она должна быть - 2,4млн? Еще бы если к Осени ОД начали бы комплектик зимних шин в подарок и Каско бы по божески бы вышел - то вообще ляпота бы была. Поставил бы нормальную сигналку, локеры доп. на арки либо шумку-напыление на арки, пленку защитную на фары и передок, и усе. Но я чувствую что это я борзею очень видимо. :rolleyes:

Изменено пользователем dushash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря сильно удивлен = вроде детей здесь нет / все в основном уже не в детском возрасте

а до сих пор в сказки верят

 

ну кто такой У сервис ? обычный дилер

ну откуда дилер на 100 процентов может все знать ? даты / цены и тд

 

вот когда здесь появиться http://www.nissan.ru/ = тогда и можно рассуждать

а так они спокойно наберут денег для работы / тысяч по 500 с машины / вот и кредит без процентов

 

самый простой способ проверить = готов ли у сервис заключать договор с ценой машины ?

если нет - как обычно пиз_шь ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря сильно удивлен = вроде детей здесь нет / все в основном уже не в детском возрасте

а до сих пор в сказки верят

 

ну кто такой У сервис ? обычный дилер

ну откуда дилер на 100 процентов может все знать ? даты / цены и тд

 

вот когда здесь появиться http://www.nissan.ru/ = тогда и можно рассуждать

а так они спокойно наберут денег для работы / тысяч по 500 с машины / вот и кредит без процентов

 

самый простой способ проверить = готов ли у сервис заключать договор с ценой машины ?

если нет - как обычно пиз_шь ни о чем

Это понятно, но тут фишка то в том, что по краиней мере если уже берут деньги (пусть и на "безпроцентную халяву") то есть сильное подозрение, что Мур готовят к Осени. Т.е .для меня это основной посыл в этой всей суете - что Мур будет (т.к. вполне могло и не быть, думаю Ниссан вполне мог оставить 2-ой Мур еще на 3-5 лет в таком падающем рынке). Вот это главная победа о которой можно радоваться (пока скромно, т.к. еще все вилами по воде как говориться). А по цене, понятно что еще рано, да и ОД как всегда будут "свои" цены пытаться ставить правдами и неправдами 1001 способ у них есть для этого.

П.С. Хотя если ОД перешли на 80-ый левел махинаций и деньги тупо возьмут даже без всякой инфе о 3-ем Муре, т.е. тупо лохотрон - тогда это другое дело. Тогда будет обидно. Не за деньги. За Мур новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря сильно удивлен = вроде детей здесь нет / все в основном уже не в детском возрасте

а до сих пор в сказки верят

 

ну кто такой У сервис ? обычный дилер

ну откуда дилер на 100 процентов может все знать ? даты / цены и тд

 

вот когда здесь появиться http://www.nissan.ru/ = тогда и можно рассуждать

а так они спокойно наберут денег для работы / тысяч по 500 с машины / вот и кредит без процентов

 

самый простой способ проверить = готов ли у сервис заключать договор с ценой машины ?

если нет - как обычно пиз_шь ни о чем

"У Сервис" на рынке лет 15-20? Смысл им портить свое имя, беря предоплату за несуществующие машины? Для?

Смею предположить, что все таки какой то инфой менеджы ОД располагают, сроками вывода на рынок, диапазоном цен, примерным, вероятно тоже, раз принято принципиальное решение о приеме заказов. Ребята работают, информацию качают, она стоит денег. Сработали чуть быстрее конкурентов и они на коне. Так почему бы не "закрепить" потенциальных клиентов, пощупать рынок? В путь!

А на вопрос "ну кто такой": был сердюков, молдавский свиновод, сейчас шойгунька - и оба министры, был медведь, стал путик - оба премьеры и президенты... От личности, извиняюсь, многое зависит, как не верти.

А 500 - не думаю, что кто то будет предоплачивать поставку в " осень" за авто, перспективы появления на рынке которого туманны, да и не щупал ни кто.

Такой вот "пиз_шь ни о чем".

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,74 за LE не так уж и борзо , ребята! ...

С уважением.

Всех православных с праздником!

За эти деньги я МБ Е- класс возьму :good2_002:

Воистину воскрес!!!

P.S С 1 мая!!! МИР,ТРУД,МАЙ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, прайс-лист на Мурано с сайта ниссан убрали, возможно только у меня, но с планшета нажимаешь на "загрузить прайс-лист" и выдаёт 404 ошибку.

 

По нашему региональному дилеру ситуация такая же, сведения о комплектациях и ценах старой модели исчезли, соответствующий пункт в меню просто не раскрывается.

Изменено пользователем SVSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти деньги я МБ Е- класс возьму :good2_002:

Воистину воскрес!!!

P.S С 1 мая!!! МИР,ТРУД,МАЙ))))

 

 

Хорошая машина, но заднеприводный седан с не самым лучшим мотором и в не самой хорошей комплектации. В общем врдя ли тут много желающих наберётся. Хотя продаётся в целом получше Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте конкурентов посмотрим по ценам, ради интереса спортивного, я не силен в РФ рынке, может навалимся скопом и списочек выведем. Кто первый начнет? Ну на самом деел интересно что реально можно взять за 2,2-2,8млн.руб?

1. 2016 Киа Соренто Прайм к примеру считаю конкурентом Муру - идет от 2,4млн.руб до 2,6млн. разгон хуже, экономичность такая же (но на деле хуже, проверено у нас в Канаде) и самое грустное это КИА. Дизельная версия идет от 2,3млн. но это овощ, не едет просто.

2. 2016 Новый Форд Эксплорер - машина крупнее, от 2,9млн.руб., разгон хуже (кроме Спорта за 3,6млн.руб), экономичность хуже, стоит дороже, короче не в ту степь ИМХО, хотя если может кому нужна именно побольше машина.

3. Добвляйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×