Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Цвет бриллиант по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жук жук жук

 

только толсто-жирный.

 

спорные линии экстерьера, интерьер - вполне себе норм.

 

 

возможно я бы и взял его, возможно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу все так же торчит и карманы в дверях опять маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внизу все так же торчит и карманы в дверях опять маленькие.

А чем маленькие карманы то, что в них возить. Вот подушку сидений длиньше вроде сделали. Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жук жук жук

 

И что же общего, кроме задницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный получился автомобиль, особенно в салоне все понравилось, куплю как начнутся продажи в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный получился автомобиль, особенно в салоне все понравилось, куплю как начнутся продажи в России!

 

+1 Также мыслю.

 

В карманах дверей конечно хотелось бы чтобы бутылочка 0,6 умещалась (как в кашкае например)

А то что катализатор все равно чуть но висит - я им за все мое время эксплуатации (почти 1,5 года) и за все

лазанье по бордюрам/бездорожью ни разу не зацепил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 млн его брать не будут,это не Тойота.На тот же Хайлендер сейчас очередьт пол-года,а Мурано в максималке до сиз пор со скидкой 200 т стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 2 млн его брать не будут,это не Тойота.На тот же Хайлендер сейчас очередьт пол-года,а Мурано в максималке до сиз пор со скидкой 200 т стоят

Да пофиг сколько стоит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кроме провиса под брюхом выпускной и маленьких карманов, о чем писали, меня юбка передняя смущает. С бордюрами могут начаться проблемы... А так ничего ,только вот не пойму ,он много ниже стал чтоли. Как универсал какой-то. Надо габаритные размеры-бы глянуть

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидим, как выйдет, что гадать...она сейчас красивая у нас с вами)))

Дружище, а нет ли у тебя картинки с твоей аватарки (морда котейки) в электронном виде? хочу такую на капот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прибалдел от нового, закажу сразу, как в Каменке начнут собирать!

Но представляете, когда покупал первого жена говорила, что ты купил какого-то уродца, когда все говорили про первого - инопланетянин! Когда купил не очено запавшего мне в душу второго, она сказала - красавец!

И тут шлю ей фотки третьего - говорю ВСЕМ КЛУБНЯМ НРАВИТСЯ! - она мне опять сделали уродца!

Может и живем с ней уже 25 лет поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже прибалдел от нового, закажу сразу, как в Каменке начнут собирать!

Но представляете, когда покупал первого жена говорила, что ты купил какого-то уродца, когда все говорили про первого - инопланетянин! Когда купил не очено запавшего мне в душу второго, она сказала - красавец!

И тут шлю ей фотки третьего - говорю ВСЕМ КЛУБНЯМ НРАВИТСЯ! - она мне опять сделали уродца!

Может и живем с ней уже 25 лет поэтому?

Может и живем с ней уже 25 лет поэтому? :friends: :friends: :friends: :good2_002: :good2_002: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, а нет ли у тебя картинки с твоей аватарки (морда котейки) в электронном виде? хочу такую на капот)))

Поискать надо))) :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на 2 млн уже не пофиг. За такие деньги однозначно новый Фрилендер, который как раз в этом году покажут. Мурка с ЛР даже близко не валялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 лет = столько не живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, на 2 млн уже не пофиг. За такие деньги однозначно новый Фрилендер, который как раз в этом году покажут. Мурка с ЛР даже близко не валялась.

новый фрил за 2 ляма??? :shok: Да вы с ума сошли,эта тарахтелка никогда стока не будет стоить.И не путайте ЛР с РР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда купил не очено запавшего мне в душу второго, она сказала - красавец!

И тут шлю ей фотки третьего - говорю ВСЕМ КЛУБНЯМ НРАВИТСЯ! - она мне опять сделали уродца!

 

Та же байда. Хоть и силой не затащишь в Мурано за руль, но внешне нравится Z51, а вот новый кузов ей совершенно не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 2 млн его брать не будут,это не Тойота.На тот же Хайлендер сейчас очередьт пол-года,а Мурано в максималке до сиз пор со скидкой 200 т стоят

Пол года потому что квота маленькая на Россию. щас фаны накупят и пойдут скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 2 млн его брать не будут,это не Тойота.На тот же Хайлендер сейчас очередьт пол-года,а Мурано в максималке до сиз пор со скидкой 200 т стоят

Что то не слышал про очереди на пол года в Москве, может это у вас в Свердповске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, а нет ли у тебя картинки с твоей аватарки (морда котейки) в электронном виде? хочу такую на капот)))

post-10295-1397844438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не слышал про очереди на пол года в Москве, может это у вас в Свердповске.

в балашихе в лексус - тойоте .очередь пол года.друг заказал в феврале,обещали 4 месяца.если заказывать сейчас то ожидание конец сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×