Перейти к содержанию
Doberman

Почему именно этот ник???

Рекомендуемые сообщения

В общем темка для болталки, расскажите, почему именно под таким ником Вы регистрируйтесь, что он означает, что с ним связано и т.д.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем начну с себя, вроде как ничего не означает, просто както давн пошло, собачка очень нравиться, характерная такая, ну короче где есть возможность зарегестрироваться под таким ником, использую только его!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети я известен под другим ником, но не хочу светиться: много завистников, знаете ли. Поэтому взял matr1x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это одна из моих торговых марок.

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это моё имя и заморачиваться не стала над какой нибудь там "красотулькой" или "лапочкой" как любят большинсво девушек (не в обиду нашим дамам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну, первые буквы города и номер региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф.И.О и год рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По паспорту Александр,а друзья зовут алекс.А с маленькой буквы,потому как с большой все алексы заняты. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто.Бордовый цвет моего Мура.Причем из всех предыдущих машин - это первая бордовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ушкуйников многие в школе проходили. Из тех краёв я. Ностальгия. Да и работа похожа по сути на деятельность ушкуйников. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Ушкуйников многие в школе проходили. Из тех краёв я. Ностальгия. Да и работа похожа по сути на деятельность ушкуйников. B)

Ушкуйник — речной разбойник; новгородские ушкуйники, шайки удальцов, пускались открыто на грабеж и привозили добычу домой, как товар...

Владимир Даль

 

 

Вот ведь и не только бухгалтеры на нашем форуме...

 

Заинтриговал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тоже очень просто, сокращение от имени, а с маленькой, т.к. с большой занят! ((( Вроде регистрировался я, но вот войти не мог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Даль

 

 

Читайте не только Даля. Это упрощённое толкование Ушкуйника. Чаще ушкуйники привлекались для решения щекотливых политических задач Новгородской республики, но на которые официального одобрения Новгородского вече получить было невозможно. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня Калинка с детского сада ник.... фамилия у меня похожа на калинку;) так и зовут некоторые до сих пор-Калинка-Малинка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название юр.лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте не только Даля. Это упрощённое толкование Ушкуйника. Чаще ушкуйники привлекались для решения щекотливых политических задач Новгородской республики, но на которые официального одобрения Новгородского вече получить было невозможно. :P

 

Так еще больше интрига (Карамзин устроит???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Калинка-Малинка :D

 

 

Не надо про Калинку-Малинку!!! Есть в Цюрихе заведение с аналогичным названием. :P (причём это название юр. лица.) Весёлое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо про Калинку-Малинку!!! Есть в Цюрихе заведение с аналогичным названием. :P (причём это название юр. лица.) Весёлое место.

ты на что это царская... намекаешь!?!?!?! мы ж в России;) впрочем, я не слишком грустна по жизни и повеселиться люблю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты на что это царская... намекаешь!?!?!?! мы ж в России;) впрочем, я не слишком грустна по жизни и повеселиться люблю :D

 

 

Да реально весёлое место. :) Без всяких пошлостей. Когда мы туда попали там работал славянский коллектив месяца 3. Так барышни по родине тосковали. :wub: Так оторвались - швейцары по углам жались и зивидовали белой завистью. Они так резвится не умели никогда. А на утро надо было работать. B) Много. Головой. А с головой был не порядок. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух уж это похмелье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня так друзья называют-Валерьянка( от имени Валерия) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerynka,

Валерия, мы должны Вас увидеть, фото в студию, вот в эту тему http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=2...0&start=220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,конечно, сегодня все будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть еще со школьных времен досталась.

Значение несколько другое предполагалось, однако, у того кто его мне прилепил, по английскому пара была и написание оказалось неправильным. Когда узнали как правильно пишется, менять было лень (на баке мопеда уже буквы красовались).

Вторая часть, родом из гоночного трофийно-триального прошлого, говорит сама за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×