Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если нужна большая машина, то выбор-то все-равно есть: Паджеро на дизеле или Пилот, навскидку. Та же Тойота. Но, ИМХО, для женщины, тем более в городе - это перебор. Сколько раз видел, когда пытался объехать пробки по дворам и туда лезли бабы на таких мастодонтах, как они вставали колом и создавали пробку, пока вокруг них не соберется толпа и начинает направлять, как нужно ехать и куда. Хотя запас там с каждой стороны еще сантиметров по 15-20, мужик бы сбавил скорость и неспеша проехал, а женщина встает вступор и не знает что делать дальше - вперед ехать страшно, т.к. узко, и назад пути нет, т.к. там уже несколько машин скопилось.

паджерики жутко ломучие, много негатива.

пилот убог до безумия, равно как и политика хонды в целом.

4раннер смотрел, не понравилось.

мастодонты это несколько иные тачки, да и мама у меня если что и на бордюр влезет и объедет :) санта по размерам с мурку более-менее. да и не только женщины тупить могут. я последнее время достаточное количество оленей мужского пола за рулем вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, а вот надежности у Митсубиси не занимать, у нескольких знакомых по нескольку лет и вообще никаких проблем, только один знакомый у которого уже лет 7 дизельный паджерик, кое-что в подвеске менял по мелочам, но это уже было где-то в районе 150ткм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-чего, а вот надежности у Митсубиси не занимать, у нескольких знакомых по нескольку лет и вообще никаких проблем, только один знакомый у которого уже лет 7 дизельный паджерик, кое-что в подвеске менял по мелочам, но это уже было где-то в районе 150ткм.

я от знакомых с опытом владения паджериком и паджериком спортом только негатив слышал за последние пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я от знакомых с опытом владения паджериком и паджериком спортом только негатив слышал за последние пару лет.

 

Странно, может не повезло с бушными экземплярами. Либо, если спорт, то скорее всего дизель, льют непонятную солярку.

У самого Аут был - ни одной проблемы за время владения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, может не повезло с бушными экземплярами. Либо, если спорт, то скорее всего дизель, льют непонятную солярку.

У самого Аут был - ни одной проблемы за время владения.

по аутам жалоб нет... жалобы именно на последние паджерики и спорты. в том то и дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-чего, а вот надежности у Митсубиси не занимать, у нескольких знакомых по нескольку лет и вообще никаких проблем, только один знакомый у которого уже лет 7 дизельный паджерик, кое-что в подвеске менял по мелочам, но это уже было где-то в районе 150ткм.

Поддержу! У бати второй уже паджерик, сначала был Паджеро 3, сейчас на Паджеро 4 ездит, пробег 105тыс.км жалоб нет, мелочевка по подвеске (пыльники, яйца, втулки стабилизатора).

Забыл добавить - оба дизельные.

Изменено пользователем VasiliyZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие нить новости по поводу нового Пасфайндера? мне кажется он примерно так и будет стоить 1.7-1.9 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какие нить новости по поводу нового Пасфайндера? мне кажется он примерно так и будет стоить 1.7-1.9 ?

 

читал собираются новый патфайндер в другой сегмент переводить, попытка сделать из него боолее премиальное авто походу и окросоверить окончательно (помоему даже занижать его планируется немного)), думаю с такими раскладами будет больше 2 стоить точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел вживую Санта Фе разочаровал. На картинках лучше. Ценник ваще прикольный... В сравнимой комплектации с дохлячим двигуном дороже Мура ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта Фе щас стоит как Хай. Дорого для корейца,хотя там плюшек полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта клевый, не дождался я его выхода теперь на этом УГ мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санта клевый, не дождался я его выхода теперь на этом УГ мучаюсь.

 

 

долго ждал видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санта клевый, не дождался я его выхода теперь на этом УГ мучаюсь.

Продайте УГ) и купите Санта и мучайтесь с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продайте УГ) и купите Санта и мучайтесь с ним)

Не ,не продаст,будет мучаться :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ,не продаст,будет мучаться :sarcastic:

Не продам не успею, только в 14 году скину. :flag_of_truce:

Пользуюсь муром редко только в выходные для магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До мура был сорик 2010 года. Больше корейцев не хочу. Все хорошо, но чего-то не хватает....шика....динамики....упраляемости.....

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До мура был сорик 2010 года. Больше корейцев не хочу. Все хорошо, но чего-то не хватает....шика....динамики....упраляемости.....

Зато без дешевых понтов и без претензий на эсклюзив.

Менять машины часто не могу, временно не работаю(лет 6-7), алименты и др. хрень

Проблемы с мытарями иметь не хочу. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, я уже успокоился и смирился. Теперь полез в инет тесты смотреть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем, я уже успокоился и смирился. Теперь полез в инет тесты смотреть :blink:

смирился с чем? что это ни есть гуд,за большие деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f.fox, Да не уймется Он , видимо у него другие задачи на форуме, будет хвалить любое гавно только-бы Мур обосрать....

Замечу, что у меня пока нет Мурано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f.fox, Да не уймется Он , видимо у него другие задачи на форуме, будет хвалить любое гавно только-бы Мур обосрать....

Замечу, что у меня пока нет Мурано...

ну у тя зато ник соответствующий)

просто игнорьте таких и все будет ок) нервы дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den*, Согласен, нервы дороже, потому и не вступаю с ним полемику...

Касательно ника моего, это не тот Троль про которого Вы подумали , работаю в норвежской фирме, поэтому это норвежский тролик, а они ребята добрые и хорошие, хоть и с четырьмя пальцами....

Вот аватарку свою поставил, чтобы нагляднее было про троля...

Изменено пользователем Trol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До мура была у меня айка 35, да и в новом санте я насиделся в доволь.

Вот какие я для себя сделал выводы: Новый санта стал визуально меньше предыдущего и сособо по размеру от айки не теперь не отличается, цена на него слишком уж завышена, салон маленький и я бы сказал не особо качетвенный(хотя по дизайну и интересный), сидя в санте у меня все время складывалось такое ощущение что я из своего айки и не вылезал (напрягло). В общем он не в какое сравенение не идет с Муром (один салон с музыкой чего стоит)

Я в начале все раздумывал про санту, но посидев и покатавшись в муре выбор для меня был однозначным, очень я в общем рад что у меня теперь мур. :dance6:

Единственный плюс, корейцы начали в последнее время делать надежные авто.

Изменено пользователем Evgalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не едет, то и не ломается :D (это про неломающиеся авто)

Изменено пользователем anivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×