Перейти к содержанию
Авторизация  
Sega4

10 дней на замену бампера у ОД это нормально?

Рекомендуемые сообщения

Нужно было заменить передний бампер (естественно, с покраской нового).

Gencer на Лобачевского по телефону сказал про 5 дней, в заказе написал 10, похоже, что и в 10 не уложатся. Без машины очень неудобно и ведь подменной не дают. Не ОД мне прошлые машины несколько элементов красили за 3-4 дня.

И это не считая, что они 2 месяца этот небольшой ремонт со страховой согласовывали.

 

В связи с этим вопрос к форумчанам:

- это нормальный срок для ОД?

- какого дилера в Москве посоветуете для кузовного ремонта в будущем (я, конечно, очень надеюсь, что эти знания мне больше не потребуются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарахнутый ОД какой-то.

Обычно делается так: в первый приезд, скручивается лючок бензобака для подбора краски, потом все красят, по готовности созвонились, договорились когда подъехать на установку, приехал покурил час-два и уехал. А зачем авто на ходу держать в сервисе все это время непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду менять по КАСКО лобач (скол от камня) на Лобачевского,

обещали что сделают быстро,

т.е. вечером сдал - утром следующего дня забрал.

Посмотрим как выйдет по сроку и главное по качеству,

обращаюсь туда первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарахнутый ОД какой-то.

Обычно делается так: в первый приезд, скручивается лючок бензобака для подбора краски, потом все красят, по готовности созвонились, договорились когда подъехать на установку, приехал покурил час-два и уехал. А зачем авто на ходу держать в сервисе все это время непонятно.

Донорные машины на ходу нужны же им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про покраску по лючку они ответили, что люди бампера долго не забирают, а им их хранить негде.

 

В общем после долгого общения с неофициалами с их быстрой и хорошей работой я оказался не готов к "разводу" у официалов.

Теперь буду просить у страховой направления к неофициалам. Заодно и на страховке сэкономлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про покраску по лючку они ответили, что люди бампера долго не забирают, а им их хранить негде.

 

В общем после долгого общения с неофициалами с их быстрой и хорошей работой я оказался не готов к "разводу" у официалов.

Теперь буду просить у страховой направления к неофициалам. Заодно и на страховке сэкономлю.

все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы приняли закон, чтоб обслуживать ся по гарантии в "любом" сервисе, а то ОД обнаглели совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про покраску по лючку они ответили, что люди бампера долго не забирают, а им их хранить негде.

 

В общем после долгого общения с неофициалами с их быстрой и хорошей работой я оказался не готов к "разводу" у официалов.

Теперь буду просить у страховой направления к неофициалам. Заодно и на страховке сэкономлю.

а лучше деньги на руки, еще и останется после ремонта на "обмыв"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про покраску по лючку они ответили, что люди бампера долго не забирают, а им их хранить негде.

Да уж... Клиентоориентированная компания :sarcastic:

Клиенты всякие бывают, но создавать гимор одним из-за непорядочности других ... ппц.

Чего трудного в договоре стоимость хранения прописать и заработать на забывчивом клиенте? Зажрались они там.

 

А вообще лучше знать хорошего неофициала. Там и нормо-час дешевле и починить кое-что по мелочи могут. Трещинку маленькую запаять например. Официалы не будут даже заморачиваться, у них на все случаи замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстрей бы приняли закон, чтоб обслуживать ся по гарантии в "любом" сервисе, а то ОД обнаглели совсем

 

а этот закон на какой стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у офицалов вообще перестал обслуживаться!!! После случая, произошел страховой случай приговор был вынесен на замену переднего бампера. Делали долго , но вроде качественно. Через пол года в очередной раз приехал на мойку, загнал машинку, сижу телек смотрю и тут ко мне прибежал один из персонала и говорит что мол того у вас там краска отваливается))) подошли посмотрели а там действительно краска кусками отваливается, а под ним еще один слой краски из далека вроде не видно,но если присматриваться отвратительно смотрелось. Поехал к оф дилеру где красили забрали машинку на экспертизу, ответ пришел что я сам повредил слой краски и в результате чего она осыпалась, но про то что там снизу был старый слой краски в ответе мне не чего не указали...

пришлось делать независимую за свой счет и после чего мне перекрасили бампер...

 

избегайте еще и ЮНИОН моторс еле от туда своего мурано живым забрал ...

Изменено пользователем PoLiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у офицалов вообще перестал обслуживаться!!! После случая, произошел страховой случай приговор был вынесен на замену переднего бампера. Делали долго , но вроде качественно. Через пол года в очередной раз приехал на мойку, загнал машинку, сижу телек смотрю и тут ко мне прибежал один из персонала и говорит что мол того у вас там краска отваливается))) подошли посмотрели а там действительно краска кусками отваливается, а под ним еще один слой краски из далека вроде не видно,но если присматриваться отвратительно смотрелось. Поехал к оф дилеру где красили забрали машинку на экспертизу, ответ пришел что я сам повредил слой краски и в результате чего она осыпалась, но про то что там снизу был старый слой краски в ответе мне не чего не указали...

пришлось делать независимую за свой счет и после чего мне перекрасили бампер...

 

избегайте еще и ЮНИОН моторс еле от туда своего мурано живым забрал ...

 

Посоветую УСервис на Викторенко, делают как и все ОД мягко говоря так себе и тщательно нужно за ними все проверять, но зато очень быстро - три-четыре дня, один раз в четверг отдал в субботу утром вернули, в другой раз в четверг вечером отдал в воскресенье утром вернули. Я у них по Ингоссу пару раз ЦКроссер красил по мелочам, типа дверь, капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно было заменить передний бампер (естественно, с покраской нового).

Gencer на Лобачевского по телефону сказал про 5 дней, в заказе написал 10, похоже, что и в 10 не уложатся. Без машины очень неудобно и ведь подменной не дают. Не ОД мне прошлые машины несколько элементов красили за 3-4 дня.

И это не считая, что они 2 месяца этот небольшой ремонт со страховой согласовывали.

 

В связи с этим вопрос к форумчанам:

- это нормальный срок для ОД?

- какого дилера в Москве посоветуете для кузовного ремонта в будущем (я, конечно, очень надеюсь, что эти знания мне больше не потребуются).

 

Менял передний бампер с покраской на Ленинградке в АвтоСпецЦентре.

сдал машину в субботу, забрал утром в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чартисе одобрили замену облицовки переднего бампера то бишь бампер.Так как брал машину на Лобачевского попросил направление туда.На 29 октября попросили приехать на осмотр будут снимать бампер на предмет скрытых дефектов.Попросил покрасить новый бампер и поставить на машину не идут на это.Ахтунг я без машины 10 дней не как не могу.Блин как вырулить изэтой ситуёвины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили в Автоспеццентре на Ленинградке, что им машина нужна из-за регрессного страхового случая (мне в зад въехали не сильно, но бампер под замену) именно из-за того, что если найдут скрытые повреждения будут вызывать представителя страховой и виновника.

Скрытых не обнаружилось :) , в итоге поменяли, покрасили, в четверг поставила машину, в пятницу вечером уже позвонили -забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отто, приезжаешь - снимают бампер, исследуют на скрытые дефекты, оставляешь бампер с лючком, уезжаешь без бампера - ездить не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я менял в салоне Genser Infiniti поменяли и все сделали достаточно быстро, без вот этой всякой муд....ки, по направлению страховой, очередь меньше, работают лучше, облуживают, как они сказали машины подороже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всегда в кунцево машину за 2-3 дня делали и неважно сколько элементов, один раз бате шесть красили по страховке(накопилось), также в три дня уложились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Чартисе одобрили замену облицовки переднего бампера то бишь бампер.Так как брал машину на Лобачевского попросил направление туда.На 29 октября попросили приехать на осмотр будут снимать бампер на предмет скрытых дефектов.Попросил покрасить новый бампер и поставить на машину не идут на это.Ахтунг я без машины 10 дней не как не могу.Блин как вырулить изэтой ситуёвины.

10 дней -целая вечность,машину без бампера могут и не отдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 дней -целая вечность,машину без бампера могут и не отдать!

В принципе спасибо форуму я на Лобачевского покачал права сославшись даже на форум что скоро у них будет дурная слава.Но сказали написать письменное заявление что не имею претензий по подбору краски так как будут красить бампер без машины по коду.Но волынка длинная дженсер походу не торопится уже месяц пршёл как одобрила страховая они не слуху не духу.Мне его же успели приложить по второму разу на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько замена переднего бампера на Z51 у официала стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько замена переднего бампера на Z51 у официала стоит?

около 50тыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в НАТС Перово перекрашивали по гарантии капот на Теане 2. Машине было 3 месяца отроду - зацвёл капот после первой зимы (болезнь Теан). Так они тоже держали машину 7 дней. Покрасили вроде неплохо, но потом в солнечный день я увидел, что покрасили толко переднюю кромку капота, а весь остальной капот в сильных мелких царапинах, как на 10-ти летних машинах. Видимо они сухой тряпкой вытирали грязь с капота перед покраской. Остальной кузов машины оставался практически новым. Так я и продал машину через три года - капот был гораздо сильнее затёрт, чем весь остальной кузов. Но НАТС в Перово вроде бы давно закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче делали мне после дтп мурзика у официалов , проживаю я в городе Ноябрьске, сделали поршиво и долго делали , 2 месяца почти, краска после мойки тоже слазит кусками, с бампера. Так что если есть зёмы не суйтесь к нашим придуркам . Хотя нахваливали сами себя типо у них обученные в японии специалисты и новое оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×