Перейти к содержанию
Авторизация  
avtoframos

Куплю MCVT Вариатор

Рекомендуемые сообщения

Цена капитального ремонта вариатора в Висте 90-120 тыс. - вполне адекватная. Мне мой товарищ ремонтировал, с заменой конусов, гидроблока и цепи (ремня, если кому так больше нравится)) вышло 85000. Снимал-ставил я сам. Новые: цепь, ремнабор и подшипники. Все остальное - б/у в идеальном состоянии.

А в первом попавшемся Ашот-сервисе и втрое дешевле скажут. Гарантия? Мамой клянусь!

Я тоже не идиот работая механиком в ниссан ченить свой автомобиль у жориков :-) ту же самую операцию только со сваркой трещины в корпусе 90 тыс если я не ошибаюсь делали , только я по запчастей не в курсе новые или бу

Изменено пользователем balans333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не идиот работая механиком в ниссан

извини, но почитав тебя начал очковать обращаться в ниссан к автомеханикам :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини, но почитав тебя начал очковать обращаться в ниссан к автомеханикам :flag_of_truce:

По этому ко мне очередь отдельная :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все тут понятно, только головушку тут Людям ненадо, тут еще сюсюкаются, на другом бы, бан и пи..дос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не предлагает за 90 гидроблок помыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле мураныч не на столько уж дорогой как его преподносят , но есть некоторые элементы как коробас раздатка которые стоят денег ! (А аватарка это твой мурик ? Я не мог тебя в царицыно видеть?)

Да мурчик мой, вот информация о нем и о проделанной работе http://www.drive2.ru/cars/nissan/murano/murano_i/jonnblack/ матовых становится больше, так что может и не меня видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×