Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Увеличил клиринс между землей и глушаком.

post-612-1276590723_thumb.jpg

post-612-1276590739_thumb.jpg

post-612-1276590748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mihak,

Михаил, а можнопоподробнее, что было, что стало???

Тема очень актуальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно старый хозяин немного по дрейфовал по пересеч. местности.

Между глушаком и кузовом зазор 7 см был, щас 1см, не стучит не цепляет, и со стороны на машину смотришь, не видно провисания.

Бардюры форсирую спокойно, после RX300 эта машина как то ниже, хоть и резина там на 16 а на Мурике 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно старый хозяин немного по дрейфовал по пересеч. местности.

Между глушаком и кузовом зазор 7 см был, щас 1см, не стучит не цепляет, и со стороны на машину смотришь, не видно провисания.

Бардюры форсирую спокойно, после RX300 эта машина как то ниже, хоть и резина там на 16 а на Мурике 18.

Ай, Маладэц! Сам варил или сервисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежака , сегодня с утра на подъемничке. Еще не вскрыл антигравийкой, попоздже. :D

Сами смастерили, под моим чутким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе не плохой вариант получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас заказал GPS навигатор 7 дюймов SPIDER 989, буду интегрировать, отпишусь в новой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще-ШТУКА!!! я вот подумываю, что если мне так свой ржавенький но обновленный прикрепить, вообще вездеход получится, но воздухозаборник впереди все-равно е даст повеселиться :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом думал, хочу с тройки метала смастерить типа кокона и в передней части её(защиты) окна смастерить пасивного обдува. Пару рёбер жесткости. ;)

 

Кстати остоединил задний резонатор, звук не изменился на холостых, а при троганьи с газулькой звук, как у инфинити FX35, турбина.

ПОРШ смастерил на финика выхлоп, а мы чем хуже, решаем прямоток смастерить. А сзади обманку с соплами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже об этом думал, хочу с тройки метала смастерить типа кокона и в передней части её(защиты) окна смастерить пасивного обдува. Пару рёбер жесткости. ;)

 

Кстати остоединил задний резонатор, звук не изменился на холостых, а при троганьи с газулькой звук, как у инфинити FX35, турбина.

ПОРШ смастерил на финика выхлоп, а мы чем хуже, решаем прямоток смастерить. А сзади обманку с соплами .

 

 

А я вообще подумываю хотя бы на зиму его снимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще подумываю хотя бы на зиму его снимать :)

 

 

А зачем, что бы не оторвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимать, это перебор кажется, пусть висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снимать, это перебор кажется, пусть висит

 

 

Это дополнительный заборник, поэтому я не думаю, что от него есть большая польза, особенно зимой :) А он постоянно погнутый, и защита двигателя из-за него не встает на место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя наверное нет доп радиаторов на варик, так что это единственный способ его уберечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот значит:) хорошо, а- то что-то я разогналась с этой манией "самоделкина" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулибин помните от куда, так что не нужно удивляться. ;) ;) А кривые капиталисты ой какие ленивые, тазики нас приучили к модернизации, остановиться не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кулибин помните от куда, так что не нужно удивляться. ;) ;) А кривые капиталисты ой какие ленивые, тазики нас приучили к модернизации, остановиться не возможно.

 

:) это точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) это точно :)

Два дня по буерагам, полет норма, единственный косяк, воздухозаборник коробки, у меня еще родной метал, покрытый какимто пластиком.

Думал пластик поставить, ну тогда нужно пару в багажнике возить, это подлез мантировочкой подогнул и опять жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯКстати остоединил задний резонатор, звук не изменился на холостых, а при троганьи с газулькой звук, как у инфинити FX35, турбина.

А можно подробнее, очень интересно, тоже такое хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробнее, очень интересно, тоже такое хочу!

 

Да у меня все очень просто получилось, задняя банка соединина хомутами с главной трубой, так эти хомуты после амэрики сгнили, мы выгинали правый самец и на месте крепления на хомутах она оторвалась, не да конца, время не было переваривать. завел гудит как бумер 7, прогрелся вошпе затих, ну думаю потом заварим, не доконца оторвался, дыра палец сунуть можно. После прогрева не слышно , на среднем газе или с перегазовкой рокот как на нисане Титан, бросаешь газ не слышно . Прикольно, но это для молодежи.

Буду варить, дискомфорт очучаю, как штаны короткие школьные :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное придется сейчас тоже делать, а то что то сечь стал не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята а чё задняя банка вроде не мешает,а вот по середке пипец полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад почувствовал запах угара в салоне, звук как у спорта стал, дискомфорт, может кому и нравится, но у вы в салоне тоже гурчит сильно, подняли на подъёмник, ха, оторвалась задняя банка, тоесть хомут отгнил, выхлоп на прямую( из за аэродинамики, кумарь в салон залетал, фу). Убрал фланец вообще, 52 диметр трубы, приварили на глухо, теперь класс. Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оторвался когда раздатку с вариком снимали... всё приварили и нормуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я месец назад место соединения переваривал на задней банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×