Перейти к содержанию
Авторизация  
garriks

шум гидроусилителя

Рекомендуемые сообщения

народ! пришли морозы,после ночной стоянки при первой заводке кратовременный (1-2сек) жесткий шум. я думаю из гидроча. Укого как? машина 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРЕЛО -ОТВЕТА НЕТ! ЧТО У ВСЕХ ВСЕ НОРМАЛЬНО!ШУМА НЕТ? ИЛИ МЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРЕЛО -ОТВЕТА НЕТ! ЧТО У ВСЕХ ВСЕ НОРМАЛЬНО!ШУМА НЕТ? ИЛИ МЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИМ?

Не спеши рожать темы, вопрос задал подожди манененько.. В теме где задал вопрос я тебе ответил, поищи поиском тему про гур. Ветрянкой болеют в детском возрасте, здесь большенство уже переболели, сейчас долбанут морозы и новые больные будут задовать вопросы :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, это нормально. Постарайся в морозы не выводить руль в крайние положения и удерживать его длительно там, а то вылетит шланг высокого давления гидрача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк, пользуйся поиском, такая тема уже обсуждалась!!!! У всех гудит!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРЕЛО -ОТВЕТА НЕТ! ЧТО У ВСЕХ ВСЕ НОРМАЛЬНО!ШУМА НЕТ? ИЛИ МЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИМ?

подожди,в Москве еще небыло морозов хороших, я думаю все в переди :rolleyes: .

Хотя металический звон в морозы, первые секунды,это нормальное явление.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! пришли морозы,после ночной стоянки при первой заводке кратовременный (1-2сек) жесткий шум. я думаю из гидроча. Укого как? машина 2011г.

 

Завывание насоса ГУР на морозе после запуска – еще одно распространенное явление на Ниссан Мурано. Вероятная причина – сильно загустевшая на морозе жидкость ГУР. Замечено, что после замены жидкости у дилеров изменений не происходит, т.е. вой остается. А если «оригинальную» жидкость заменить на качественный аналог, то вой зачастую проходит. Косвенным подтверждением наличия проблем с жидкостью служит «зимний падеж» насосов ГУР на гарантийных автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×