Перейти к содержанию
boss9616

Проблемы с гидроусилителем

Рекомендуемые сообщения

Вот уже второй месяц жду запчасть для замены ГУР. На этой неделе решил ездить на авто, ежедневно проверяя уровень жидкости. У кого есть опыт по езде с текущими сальниками? При этом у меня за несколько дней езды на/с работы уровень не изменился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже второй месяц жду запчасть для замены ГУР. На этой неделе решил ездить на авто, ежедневно проверяя уровень жидкости. У кого есть опыт по езде с текущими сальниками? При этом у меня за несколько дней езды на/с работы уровень не изменился

Сальники же не только на гур сочиться начинают и ничего едут люди до замены. Просто следи за жидкостью, придет заменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уровень жижи в бачке после часовой поездки, не поднялся выше холодного минимума. Руль подклинивает. Купил жижи и долил до уровня холодного максимума. После поворотов руля в крайние положения пошел запах горелого масла, уровень жижи упал. На субботу в сервис. Чет парни заманал меня мурик... То втулки, то сальники, то сидуха... Короче в воскресенье поеду в вольво... По трейдину сдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уровень жижи в бачке после часовой поездки, не поднялся выше холодного минимума. Руль подклинивает. Купил жижи и долил до уровня холодного максимума. После поворотов руля в крайние положения пошел запах горелого масла, уровень жижи упал. На субботу в сервис. Чет парни заманал меня мурик... То втулки, то сальники, то сидуха... Короче в воскресенье поеду в вольво... По трейдину сдам

За год 12 посещений сервиса,раздатка,аккумулятор и тд,тоже стал посматривать в сторону Хая! Единственно что останавливает это большая потеря в деньгах!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня уровень жижи в бачке после часовой поездки, не поднялся выше холодного минимума. Руль подклинивает. Купил жижи и долил до уровня холодного максимума. После поворотов руля в крайние положения пошел запах горелого масла, уровень жижи упал. На субботу в сервис. Чет парни заманал меня мурик... То втулки, то сальники, то сидуха... Короче в воскресенье поеду в вольво... По трейдину сдам

потек шланг высокого давления Гура, готовить примерно 12-15 тысяч за шланг и работу или если хуже то потекла рейка, то это печально

 

За год 12 посещений сервиса,раздатка,аккумулятор и тд,тоже стал посматривать в сторону Хая! Единственно что останавливает это большая потеря в деньгах!

а пробег то какой, что столько геморроя?

Двух летка вроде проблем особо быть вообще не должно, я в сервисе на своем и то за пять почти лет реже был, исключения ТО и мои причуды

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38000км езда аккуратная,машина 11года! Я в а..уе! И сегодня загудели ступичные подшипники передние,которых в сервисах нет! Сервис конечно у нас еще тот(хуже не было)Отдать должное, по комфорту машина устраивает.И поломки не значительные,но задолбали!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38000км езда аккуратная,машина 11года! Я в а..уе! И сегодня загудели ступечные подшипники передние,которых в сервисах нет! Сервис конечно у нас еще тот(хуже не было)Отдать должное, по комфорту машина устраивает.И поломки не значительные,но задолбали!

 

у меня пробег 34000, машина май 11 года. параллельно идем:-)

Изменено пользователем Нариман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За год 12 посещений сервиса,раздатка,аккумулятор и тд,тоже стал посматривать в сторону Хая!

 

12 посещений сервиса - это жесть. А через сколько после покупки первое посещение произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 посещений сервиса - это жесть. А через сколько после покупки первое посещение произошло?

На четвертый день помойму сдохла батарея,в дженсере был послан на ...уй!Батарею ждал 2 недели,в итоге купил за свои!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На четвертый день помойму сдохла батарея,в дженсере был послан на ...уй!Батарею ждал 2 недели,в итоге купил за свои!

Кто то сглазил или сам нагрешил. Освятить машину, съездить в монастырь попросить монахов молиться за тебя день и ночь. Пошутил, а может и серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то сглазил или сам нагрешил. Освятить машину, съездить в монастырь попросить монахов молиться за тебя день и ночь. Пошутил, а может и серьезно.

Аутлендер,не одной поломки за 100000км! Контраст)))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано-2 ни одной поломки в течении 4 лет.

Батарея дохнет на новой машине не оттого, что плохая, а потомучта разрядили. Это вина не машины, а либо ваша, либо сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано-2 ни одной поломки в течении 4 лет.

Батарея дохнет на новой машине не оттого, что плохая, а потомучта разрядили. Это вина не машины, а либо ваша, либо сигналки.

Сигналки нет,значит и моей вины нет,за 4 дня я ее не мог убить, дилеры мне сказали что эта проблема существует и она не еденична! Да здесь дело не в поломках даже,а отношение дилеров,а оно жуткое!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигналки нет,значит и моей вины нет,за 4 дня я ее не мог убить, дилеры мне сказали что эта проблема существует и она не еденична! Да здесь дело не в поломках даже,а отношение дилеров,а оно жуткое!

Да с АКБ бывают такие проблемы(они не часты) , но мы в течении часа меняем без проблем !!! А чем дженсер апилировал когда ...... посылал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с АКБ бывают такие проблемы(они не часты) , но мы в течении часа меняем без проблем !!! А чем дженсер апилировал когда ...... посылал ?

Загружаностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я получил в эксис-авто свой Ситроен ЦКроссер с разряженной батареей и в эти пару дней на морозе дилер мне ее убил, за год раза три разряжалась, если машину надолго оставлял (один раз по моей вине, неправильно установил радар-детектор). Тестировали батарею, говорили что в хорошем состоянии, при этом мерял потребление тока покоя, тоже в норме. В итоге купил большей мощности на свои. Так что козлов среди сервисменов везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я получил в эксис-авто свой Ситроен ЦКроссер с разряженной батареей и в эти пару дней на морозе дилер мне ее убил, за год раза три разряжалась, если машину надолго оставлял (один раз по моей вине, неправильно установил радар-детектор). Тестировали батарею, говорили что в хорошем состоянии, при этом мерял потребление тока покоя, тоже в норме. В итоге купил большей мощности на свои. Так что козлов среди сервисменов везде хватает.

А когда тестировали АКБ вам на словах говорили что она хорошая, или чек распичатку со спец устройства проверки батареи давали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда тестировали АКБ вам на словах говорили что она хорошая, или чек распичатку со спец устройства проверки батареи давали ?

 

Давали, но в ней только слова: аккумулятор в норме. И ни слова больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давали, но в ней только слова: аккумулятор в норме. И ни слова больше.

Я советую присутствовать при таких опирациях , показания всегда могут снять с другова акб! И замерить ток утечки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ребя!

Отъездил на лансереХ за 4 года 75 тысяч вообще никаких проблем не было. Взял мура в середине декабря 2012, на сегодня проехал 2000 км пока все ок (правда уже два раза возвращался в дженсер, но проблема была сигналкой которую они мне ставили). Но тут такого начитался уже, что и за машину страшно становится!

P.S. В мороз ГУР тоже свистел при старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я советую присутствовать при таких опирациях , показания всегда могут снять с другова акб! И замерить ток утечки .

 

Замерял как я сам, так и ребята из угона.нет, где сигналку на Кроссер ставили. Аккум проверяли когда на ТО эти криворукие дилеры умудрились за ночь в ноль его посадить. Наверное дверь до конца не закрыли и лампочка в салоне горела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замерял как я сам, так и ребята из угона.нет, где сигналку на Кроссер ставили. Аккум проверяли когда на ТО эти криворукие дилеры умудрились за ночь в ноль его посадить. Наверное дверь до конца не закрыли и лампочка в салоне горела.

Так в итоге купил сам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надо тему по АКБ СОЗДАВАТЬ )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурик забрал из салона в октябре 2012года. С наступлением холодов, после дневной стоянки у работы, при запуске раздавался гул, который многие уже описывали.

В феврале, после того как масло ГУРа прогревалось, он переставал работать при оборотах ХХ. При 1000 и больше работал с подвыванием. Отзвонился сервису, записали на осмотр. Четыре дня болезнь прогрессировала, обороты поднимал уже до 1500.

Вчера вечером сдал на ремонт, сказали что к вечеру субботы забирать. Однако позвонили уже утром-все поменяли. Так как уже прочитал про мытарства сокобыльников, был приятно удивлен оперативностью Красноярского Титана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал машину. Приговорили насос. В наличии детали нет. В финке тоже нет. Говорят встала машина на срок более 30 дней... Пока оставил у дилера. Если подменку не дадут заберу и буду ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×