Перейти к содержанию
Alexandr35ru

Покупка планшета!!

Рекомендуемые сообщения

Дьявол кроиться в деталях...

 

Прошивка иОСа часто приводит к изменению программного кода работы модема, там своя операционка, и очень часто заменить ее не представляется возможным, - яфон становится просто яподом :)

 

Поверьте наслово или хоть форумы по теме почитайте...

При неправильных действиях при процедуре джейлбрейк Айфон становится просто кирпичом, поэтому если пользователь не уверен, то лучше не делать , т.к. Неудачный эксперимент будет стоимостью айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага 2 часа от батареи вместо 10 у яблока))

 

 

это что за познания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь все чтоб без гемора - андроид

для остального то что советуют

 

у меня есть эйр - больше никогда в жизни эти яблоки хреновы не возьму / никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фото скинуть ни фильмы ни книги без айтюнса

 

Как же это у меня все кроме рингтонов получается без айтюнса скидывать? Уверен, что и рингтоны можно закинуть, но лень морочаться. Я яблоко именно поэтому и взял, чтобы меньше мороки было. Правда в случае с айфоном пятым похоже прокололся.

Отстали от жизни совсем, кругом вовсю облачные технологии, а Вы все про айтюнс какой-то. На третьем айпеде даже джейл не стал делать, все решаемо сторонними приложениями, причем чаще всего они даже бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фото скинуть ни фильмы ни книги без айтюнса

 

Как же это у меня все кроме рингтонов получается без айтюнса скидывать? Уверен, что и рингтоны можно закинуть, но лень морочаться. Я яблоко именно поэтому и взял, чтобы меньше мороки было. Правда в случае с айфоном пятым похоже прокололся.

Отстали от жизни совсем, кругом вовсю облачные технологии, а Вы все про айтюнс какой-то. На третьем айпеде даже джейл не стал делать, все решаемо сторонними приложениями, причем чаще всего они даже бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня андройд асус трансформер,дешево и сердито, два юсб плюс сд карта.Все подключаем и качаем на халяву :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня андройд асус трансформер,дешево и сердито, два юсб плюс сд карта.Все подключаем и качаем на халяву :D

А какой именно,я посмотрел,там разброс цен о 14 до 28

http://www.asusmarket.ru/pads/eee-pad.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что если подарок для ребенка, то лучше, как бы не в значай,

узнать что именно он хочет, т.е. Какую фирму и далее уже какую модель ( определить по средствам). Все текущие технические обсуждения здесь ни о чем.

Главное это "авторетет" гаджета в детской среде,

а все остальное - второстепенно.

Нам не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тему наверное надо закрывать,согласен с Zyma,выяснили сегодня-чтоб сзаду на планшете было обгрызенное яблоко и к нему кожаный чехольчик,вообщем ,как то так!!!!!!

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!и хороших НОВОГОДНИХ подарков!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче тему наверное надо закрывать,согласен с Zyma,выяснили сегодня-чтоб сзаду на планшете было обгрызенное яблоко и к нему кожаный чехольчик,вообщем ,как то так!!!!!!

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!и хороших НОВОГОДНИХ подарков!!!!!

 

правильный выбор :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему (6 лет) уже под елочку тоже айпад купил,

он у деда мороза попросил,

дети нынче продвинутее нас, на моем айфоне он в игрушках получше меня разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему 9 месяцев, а он к этим айфонам, как привороженный лезет!! Так и ползать учили, ложили айфон на другой конец дивана и звонили на него))) Айпад так вообще ему стараюсь не показывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купили дочке ноутбук. Дочка сама выбирала, мама слегка помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья у меня самая опланшетотелефонизированная. Ужены айпад и сонька- иксперия на Андроиде, у сына айфон и планшет ХТЦ-флайер на андроиде, у меня асус-планшет на винде7 и два телефона ХТЦ , один на винде6,5 и новый на новой 8-ке. Юзаю все планшеты нещадно и иногда тыкаю в их телефоны. Могу сказать однозначно - у меня яблофонов и яблопадов точно не будет, а по удобству синхронизации с офисным и домашними компами с их экселями/вордами/аут луками/удаленным доступом/проводником и тд замены винде в ее многогранности нет!

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семья у меня самая опланшетотелефонизированная. Ужены айпад и сонька- иксперия на Андроиде, у сына айфон и планшет ХТЦ-флайер на андроиде, у меня асус-планшет на винде7 и два телефона ХТЦ , один на винде6,5 и новый на новой 8-ке. Юзаю все планшеты нещадно и иногда тыкаю в их телефоны. Могу сказать однозначно - у меня яблофонов и яблопадов точно не будет, а по удобству синхронизации с офисным и домашними компами с их экселями/вордами/аут луками/удаленным доступом/проводником и тд замены винде в ее многогранности нет!

Купите в качестве домашнего компа Mac и про все Ваши хтц забудете как про страшный сон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом уже!!! А у меня в семье все с яблоками и iMac , mac book pro. У сыновей ipad3 у меня второй , у всех майфуны старшому еще выдали корпоративный пятый(халява) . Одна мама у нас с Гелекси, не нравится огрызок ей. 2 штуки айфона 4 , получал с Америки, ей спецом заказывал не хочет.

По стилю моей работы статистика поломок на прочих системах, не позволяет моему эгу пользоваться шлаком. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите в качестве домашнего компа Mac и про все Ваши хтц забудете как про страшный сон)

А че с ним делать-то?

Игр НЕТ

Прог НЕТ

 

Если он вам нужен чтоб фотки на большом экране смотреть, купите большой монитор с матрицей ИПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че с ним делать-то?

Игр НЕТ

Прог НЕТ

 

Если он вам нужен чтоб фотки на большом экране смотреть, купите большой монитор с матрицей ИПС

Для игр надо Ps3 , хотя и для Mac'a их достаточно. А вот прог на него просто уйма, и каждая из них в десятки раз качественнее и функциональнее чем глючные оконные приложения. Кстати, большой монитор с матрицей ИПС по стоимости схож с 27" Macом, а вот качеством по сравнению с ним не сильно-то выделяется. При этом остается всего лишь монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че с ним делать-то?

Игр НЕТ

Прог НЕТ

 

Если он вам нужен чтоб фотки на большом экране смотреть, купите большой монитор с матрицей ИПС

 

как это игр нет прог нет? использую аймак не первый год и не чувствую того, что я урезан в программном обеспечении. всего полно и платить не нужно. единственное за что я заплатил, это какой то там графический редактор(жена юзает). и рпри том не нужно куда то ходить искать что тебе нужно. зашел на рутрэкер.орг или на апл стор и скачал что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязм с тем,что в России не очень то распространены MACи и соответственно могут быть проблемы ( рабочие так сказать и личные) при каких либо синхронизациях. Т.е. несовместимость в каких то программах или документах может иметь место при синхронизации или перекидывании данных с одного устройства на другое .

Вы же не будете жить в замкнутом мире ( т.е. только в кругу своих устройств)

Я понимаю, что уже есть конверсионные проги . но оно надо ? такое заморачивание ?

Тут иногда документы Офиса 2003 и Офиса 2010 конфликтуют межу собой из за каких либо шрифтов и т.д., а тут разные ОС )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одназначно только продукция Apple. Лет 20 в ИТ сфере (лет 15 Ит директором), как пересел лет 8-10 назад на Mac - вспоминаю ПС как страшный сон :-) Никаких проблем нет, ничего конвертировать не нужно. Ни с один документом проблем не было (а вот наоборот было много раз что на ПСюках что-то где-то не открывается иероглифы и т.п.)

Это примерно как жигули и ниссан, с одной стороны запчастей много и отремонтировать может любой прохожий, сам постоянно что-то делаешь, а с другой стороны садишься в машину и ездишь получая удовольствие.

Мое мнение:

Если для себя - то iMac или MacBook Pro или Mac Mini (в зависимости как юзать)

Если для жены - то iPad Air или MacBook Air

Если для детей (переносное) - то iPad Air или iPad Mini

Если для детей (стационарное к телеку) - то Xbox или Sony PS

 

Хотите хорошую надежную технику работающую без проблем, глюков, вирусов, переустановок ОС, тормозов - ТОЛЬКО APPLE

Из минусов - только наверное стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему читать не могу, но как профи - однозначно советую ipad air для ДЕВОЧКИ!!! 12лет.

Если только не в цене вопрос, конечно. Если хочется дешево и сердито, то уже сложнее вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple в одиночку не живет - ему инфраструктура нужна. На стол Mac, в карман phone, на кухню pad. А если в доме зверинец из платформ, то хоть макось, хоть линукс одни грабли.

 

Тьфу. некропостеры. :mad:

Изменено пользователем Сирега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Тьфу. некропостеры. :mad:

 

Млин, я и не смотрел на дату... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×