Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorohovich

Выбор мураша

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста!

Не буду спрашивать на что обращать внимания, уже начитался вдоволь... :flag_of_truce:

Есть одна машинка в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36175962-cb3c09.html

Как думаете, может ли она столько стоить?

Или под такую цену можно обрести только огромный такой драгоценный геморрой ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста!

Не буду спрашивать на что обращать внимания, уже начитался вдоволь... :flag_of_truce:

Есть одна машинка в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36175962-cb3c09.html

Как думаете, может ли она столько стоить?

Или под такую цену можно обрести только огромный такой драгоценный геморрой ? <_<

От незапланированного гемороя спасет только профессиональная диагностика, но судя по цене ректальные свечки понадобятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста!

Не буду спрашивать на что обращать внимания, уже начитался вдоволь... :flag_of_truce:

Есть одна машинка в продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36175962-cb3c09.html

Как думаете, может ли она столько стоить?

Или под такую цену можно обрести только огромный такой драгоценный геморрой ? <_<

я думаю, что с таким пробегом она пересекла когда-то границу России ) похоже, что клееная подушка рулевая. В салоны сдаются машины, которые не могут продать сами по той или иной причине. Можете потратить немного денег и пробить машину по карфаксу. ) а вообще смотрите среднюю цену на этот год - 570 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Надо загонять к мастеру и делать диагностику. Все бывает, конечно, но цена как-то маловата для беспроблемного авто.

И еще, не верю я этому пробегу. Он точно скручен. Вопрос - на сколько. Посмотри на все косвенные признаки эксплуатации машины. (салон, диски, руль и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег в милях скорее всего, у меня 2003 132 тысячи миль, да и подороже свою буду продавать, при том, что варик и раздатку я уже сделал, а там только рычаги и тормоза меняли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс еще салон тоже поимел с этой машины. Можно, конечно купить, вложить еще столько же, а потом ездить и в ус не дуть. 2003 года в нормальном состоянии примерно 600 стоят, если не срочная продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что с таким пробегом она пересекла когда-то границу России ) похоже, что клееная подушка рулевая. В салоны сдаются машины, которые не могут продать сами по той или иной причине. Можете потратить немного денег и пробить машину по карфаксу. ) а вообще смотрите среднюю цену на этот год - 570 тысяч.

Руль не заметил, вроде всё нормально...

Про салоны... Ну причина может быть как у меня, например...

Я просто не хочу заморачиваться с продажей и боюсь, что могут кинуть каким-либо способом...

Салоны, которые не один год работают, кидать уже не захотят, если только мелко поднагадят...

Смотрю машины в салонах, чтобы без заморочек сдать две своих машины и взять вместо них в этом же салоне мураша...

Заинтересовался карфаксом... касперский заругался на их сайт) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Надо загонять к мастеру и делать диагностику. Все бывает, конечно, но цена как-то маловата для беспроблемного авто.

И еще, не верю я этому пробегу. Он точно скручен. Вопрос - на сколько. Посмотри на все косвенные признаки эксплуатации машины. (салон, диски, руль и тд)

В пробег тоже не верю!

Либо он в милях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег в милях скорее всего, у меня 2003 132 тысячи миль, да и подороже свою буду продавать, при том, что варик и раздатку я уже сделал, а там только рычаги и тормоза меняли....

132 мили это 212 км...

Варика и раздатки на сколько хватает после оживления и на каком пробеге/году они среднестатистически гибнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс еще салон тоже поимел с этой машины. Можно, конечно купить, вложить еще столько же, а потом ездить и в ус не дуть. 2003 года в нормальном состоянии примерно 600 стоят, если не срочная продажа.

Вот опять же... Вложиться и в ус не дуть... :scratch_one-s_head:

Скажите, пожалуйста, на сколько хватает узлов самых дорогостоящих после ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять же... Вложиться и в ус не дуть... :scratch_one-s_head:

Скажите, пожалуйста, на сколько хватает узлов самых дорогостоящих после ремонта?

Раздатка после ремонта прошла почти 75000км, нареканий нет; двигатель после капиталки - 65000км, нареканий также нет, в варик пока не лазил - с ним все ок. Делал все в Висте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делали правильно и "под себя", а не на продажу, то на 200-250 тысяч хватит, а то и больше.

 

И мне в Висте делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по питерским сервисам может кто-то поделиться?

Куда лучше съездить, чтобы машину по всем возможным параметрам прогнали?

У меня есть микрик 98 года, тоже с вариатором, но с ним тьфу-тьфу-тьфу проблем не было, так что в сервисах по Ниссану не ведаю...

Не то что фордовских) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раздатка после ремонта прошла почти 75000км, нареканий нет; двигатель после капиталки - 65000км, нареканий также нет, в варик пока не лазил - с ним все ок. Делал все в Висте.

А сколько прошли до того как понадобилось ремонтировать? И какой сейчас пробег у машину, что с вариком всё ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если делали правильно и "под себя", а не на продажу, то на 200-250 тысяч хватит, а то и больше.

 

И мне в Висте делали.

Т.е. получается, что отремонтированые ходят дольше, чем после завода? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько прошли до того как понадобилось ремонтировать? И какой сейчас пробег у машину, что с вариком всё ок?

Раздатку сразу после покупки, движок через 10-12 тысяч.

Пробег в районе 240, но варик менялся по гарантии в 2009 году при пробеге в 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. получается, что отремонтированые ходят дольше, чем после завода? :scratch_one-s_head:

1 - как ездить

2 - как отремонтировали

3 - возможен и заводской брак

4 - у 90% продаваемых авто пробег нарисованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль не заметил, вроде всё нормально...

Про салоны... Ну причина может быть как у меня, например...

Я просто не хочу заморачиваться с продажей и боюсь, что могут кинуть каким-либо способом...

Салоны, которые не один год работают, кидать уже не захотят, если только мелко поднагадят...

Смотрю машины в салонах, чтобы без заморочек сдать две своих машины и взять вместо них в этом же салоне мураша...

Заинтересовался карфаксом... касперский заругался на их сайт) :sarcastic:

руль по бокам, как буд-то заломы от стрельнувшей подушки. надо в живую смотреть. твоя причина - исключение из правил. Чура салоны кинут как нечего делать тебя. Можешь купить этот авто, но на 99% пожалеешь и будешь думать, что мурано помойка. А если всё норм- то считай в лотерею выиграл. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руль по бокам, как буд-то заломы от стрельнувшей подушки. надо в живую смотреть. твоя причина - исключение из правил. Чура салоны кинут как нечего делать тебя. Можешь купить этот авто, но на 99% пожалеешь и будешь думать, что мурано помойка. А если всё норм- то считай в лотерею выиграл. )

Ну в какой попало салон я тоже не пойду... )

Я как раз и хочу "попробовать", что такое мурано, прежде чем покупать его на долгие годы...

Поэтому, покачто, смотрю варианты старые и "не дорогие".

Хотя может и есть смысл сразу пересесть на годик седьмой-восьмой и на нём катать, но как почитаешь всякого...

Можно попасть на всё, купив машину посвежее и не встрять ни где, купив машину старше, но которую хорошо отремонтировали.

Знать бы сразу, где упадёшь ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл посмотреть на эту...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36799688-bcb4.html

"На данный автомобиль ГАРАНТИЯ на 1-ГОД (все основные узлы и агрегаты)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть смысл посмотреть на эту...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36799688-bcb4.html

"На данный автомобиль ГАРАНТИЯ на 1-ГОД (все основные узлы и агрегаты)."

это враньё, гарантии никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю сколько с этого скрутили, блин...(

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33422116-bc7905.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это враньё, гарантии никто не даст.

Мотивируя какой-нибудь неправильной эксплуатацией? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в какой попало салон я тоже не пойду... )

Я как раз и хочу "попробовать", что такое мурано, прежде чем покупать его на долгие годы...

Поэтому, покачто, смотрю варианты старые и "не дорогие".

Хотя может и есть смысл сразу пересесть на годик седьмой-восьмой и на нём катать, но как почитаешь всякого...

Можно попасть на всё, купив машину посвежее и не встрять ни где, купив машину старше, но которую хорошо отремонтировали.

Знать бы сразу, где упадёшь ...)

За муриком можно и в Москву съездить. Вот идеальный и недорогой (для своего состояния) вариант:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=5932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За муриком можно и в Москву съездить. Вот идеальный и недорогой (для своего состояния) вариант:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=5932

я был у Алексея, вроде не продают уже, директор ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×