Перейти к содержанию
Авторизация  
Taiger

продам на Z50 пороги ,кенгурин

Рекомендуемые сообщения

Продам на Z50 пороги труба 76мм новые-6900руб

кенгурин на Z50 новый-7600руб

могу в регионы грузовой отправить

 

тел -8-963-758-07-54

post-8553-1358693366_thumb.jpg

post-8553-1358693407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хромированные или нержавеюшие пороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пороги и поставил, смотрятся норм.

post-9267-1371581005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже продано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже продано?

 

пороги в наличии кенгурин продан, нержавейка союз 96 новые в коробке

 

пороги отдам за 6500руб налетай такой цены больше небудет! их сняли с производства раньше такие 20000руб стоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на этой неделе пороги не продадутся, то на следующей неделе куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пороги в наличии кенгурин продан, нержавейка союз 96 новые в коробке

 

пороги отдам за 6500руб налетай такой цены больше небудет! их сняли с производства раньше такие 20000руб стоили

Если как на фотке ниже, вполне достойно смотрятся, задумался даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто у него покупал ?всё дошло без проблем? а то я ему деньги отправил а он трубки неберёт

Изменено пользователем мурано03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто у него покупал всё дошло без проблем а то я ему деньги отправил а он трубки неберёт

сначала прочитал это как рекомендации, т.к. без знаков препинания, а потом понял, что это вопрос и не все так хорошо:

"кто у него покупал, всё дошло без проблем? а то я ему деньги отправил а он трубки неберёт".

отпишись потом чем все закончится.

P.S.: а тема "черный и белый списки продавцов" по моему так и не появилась на форуме :dntknw:

Изменено пользователем Fedor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам на Z50 пороги труба 76мм новые-6900руб

кенгурин на Z50 новый-7600руб

могу в регионы грузовой отправить

 

тел -8-963-758-07-54

Здравствуйте. Пороги еще есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто у него покупал ?всё дошло без проблем? а то я ему деньги отправил а он трубки неберёт

 

ты если неразобрался чушь не пищи , в грузовую энергия позвони или заедь груз от ИП Левша Е.Н. москва получаель Благовещенск Морковцев Александр Григорьевич ,заедешь отпришись сюда а о люди подумат что кидалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты если неразобрался чушь не пищи , в грузовую энергия позвони или заедь груз от ИП Левша Е.Н. москва получаель Благовещенск Морковцев Александр Григорьевич ,заедешь отпришись сюда а о люди подумат что кидалово

 

порогов -5шт точнее комплектов осталось, если неверите могу без оплаты отправить! есл на то уж пошло, но правда в питер отправил с частичной оплатой чел получил ! а 1500 так и не докинул уже 2 неделе тянет, вот так кому верить это еще над о подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на этой неделе пороги не продадутся, то на следующей неделе куплю.

порогов 5шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на этой неделе пороги не продадутся, то на следующей неделе куплю.

 

спросите у покупателя Zigizmun я ему в хабаровск отправлял помоему все получил и фото разместил с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты слишком много пишешь позвони и поговорим а пока мне за доставку ни оплатишь ничего убирать ни буду ты тут из себя хорошего нестрой сколько прошло уже времени с того момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь у меня претензий к нему нет, пороги пришли ,и деньги за доставку отправил 620 руб лично у меня мнение о нем осталось нехорошее так что я сделал свой вывод о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, что правда осталась у каждого своя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже просятся темы "рейтинг продавцов" и "черный/белый списки"' но все никак не дойдет до дела.

а пороги пожалуй нужно взять по такой вкусной цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь у меня претензий к нему нет, пороги пришли ,и деньги за доставку отправил 620 руб лично у меня мнение о нем осталось нехорошее так что я сделал свой вывод о нем.

 

что с разговаривать с тем кто предьявы кидает не обосновано!! груз отправлен накладная номер отправили, тел грузовой адресс сайта грузовой на сайте можно пробить было или позвонить, а чел ничего не проверил и написал ипа я кидаю, ты оветь за свой базар

вот номер накладной если кому инересно 115-1007654 энергия пробить на их сайте можно WWW.nrg-tk.ru далее в раздел клиентам и далее поиск груза вбиваем номер 115-1007654 г. Благовещенск и получаем отправлено 20.12.2013 выдана 30.01.2014

 

а чел написал ничего не отправлено все мои данные тел, номер карты ,и навсеть интернет обосрал типа кидала

я ему смс написал ты типа извинись за такую преьдьяву кидок на весь мир, а он я подумаю и как его назвать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно уже просятся темы "рейтинг продавцов" и "черный/белый списки"' но все никак не дойдет до дела.

а пороги пожалуй нужно взять по такой вкусной цене :)

 

 

да такие пороги 20 стоят я их за 6500отдаю это не китай союз 96 вот их заводской артикул- NMUR.80.0296 вы пробейте посмотрите сколько они стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял, что правда осталась у каждого своя......

 

хочешь к тебе подьедут и пояснят если ты до сих пор не понял что за такую предьяву не обоснованую с тобой могут сделть,люди есть в Благовещенске, Хабаровске Комсомольск на амуре я 20 лет там прожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток клубни!!! Есть возможно и глупый вопросик :scratch_one-s_head: насколько гиморойно устанавливать пороги??? Реально это сделать самому?? Ну и хозяину ветки вопрос еще комплект порогов свободный имеется? И в личку все условия по преобретению кинь пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что какими то людьми прикрываешся есть мой тел позвони и обьясни ты почему пропал после передачи денег я тебе названивал больше 100 раз и ты так трубку до сих пор невзял ты бы что подумал? накладные ты через сколько прислал? я тоже на дальнем востоке долго живу и поверь тоже связи есть а ты ВниматеьнеЙ темы читай про кидок это вообщето про Чернышёва тема была он много кого кинул а про тебя я только вопрос задал кому дошло и всё ты сам себя спалил.ты продавец назвал цену.....

Изменено пользователем мурано03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь к тебе подьедут и пояснят если ты до сих пор не понял что за такую предьяву не обоснованую с тобой могут сделть,люди есть в Благовещенске, Хабаровске Комсомольск на амуре я 20 лет там прожил

Евгений (ничего, что по имени?), ИМХО мериться писюнами и высказывать угрозы допустимо в личной беседе с человеком при встрече, ну или по телефону, но в любом случае вне рамок форума. Не нужно здесь строить из себя клавишного Рэмбо. Возьми пожалуйста это на заметку, если и дальше плпнируешь работать с клубом. А модерам и админу стоило бы пресекать подобный срач на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений (ничего, что по имени?), ИМХО мериться писюнами и высказывать угрозы допустимо в личной беседе с человеком при встрече, ну или по телефону, но в любом случае вне рамок форума. Не нужно здесь строить из себя клавишного Рэмбо. Возьми пожалуйста это на заметку, если и дальше плпнируешь работать с клубом. А модерам и админу стоило бы пресекать подобный срач на форуме.

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×