Перейти к содержанию
Авторизация  
WOLF

Глючит Bluetooth

Рекомендуемые сообщения

Привет всем мурановодам!

 

Машину я приобрел недавно и езжу на ней всего месяц.

И вот у меня приключилась такая проблема:

В последнее время, когда у меня входящий звонок через Bluetooth, я "поднимаю" трубку и звонок обрывается.

Причем звонок обрывается независимо от того, нажимаю я кнопку на руле или на экране, или на телефоне.

Попробывал перезагрузть телефон (Iphone 5), удалил его из спика подключенных устройств и создал пару снова.

2 звонка прошли хорошо, а потом опять стал скидывать.

При этом когда я делаю исходящие звонки - все работает шикарно.

 

Может кто-то сталкивался с таким глюком? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй подключить другой совсем телефон

если будет также скидывать проблема в авто, если нет проблема в айфоне 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krizis, спасибо, сегодня попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня обратная картина.

что нокия е72, что С5, при исходящем звонке могут отрубиться после первого гудка. телефон тупо теряет связь с машиной. выжидаю минутку, когда телефон поймет, что он к машине уже не подключен, и набираю повторно. если срочно надо перезвонить, то отрубаю на телефоне блютус и звоню без него.

сваливаю это на симбиан 60. с 40 симбианом подобной проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем мурановодам!

 

Машину я приобрел недавно и езжу на ней всего месяц.

И вот у меня приключилась такая проблема:

В последнее время, когда у меня входящий звонок через Bluetooth, я "поднимаю" трубку и звонок обрывается.

Причем звонок обрывается независимо от того, нажимаю я кнопку на руле или на экране, или на телефоне.

Попробывал перезагрузть телефон (Iphone 5), удалил его из спика подключенных устройств и создал пару снова.

2 звонка прошли хорошо, а потом опять стал скидывать.

При этом когда я делаю исходящие звонки - все работает шикарно.

 

Может кто-то сталкивался с таким глюком? :scratch_one-s_head:

Быстрей всего дело в афоне: у меня у брата такой-же тел. и у меня он блютуза то видит,то нет. А у меня самсунг галакси-работает идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С айфоном 5 та же байда, писал об этом в теме про айфон. Древний как г-но мамонта ХТС ХД2 при этом работал идеально. Может свежая прошивка айфон 5 поможет, но в списке исправлений блютус не значится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сони V и таже проблема, постоянно теряет машина телефон. думаю причина в машине так как в телефоне блютуз уже 4.0 а в машине старые технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после очередного обновления айфона и посещения сервиса по каско проблема пропала. С тех пор айфон не обновляю, а то мало ли чего. Возможно скидывали питание на сервисе. Попробуйте минут на цать снять клемму аккума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с айфон 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же фигня с айфон 5!

айфон 4, последняя прошивка - глюка ни разу не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня HTC One S - тоже теряет связь с машиной. Не часто, но бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот странно. BT в авте заточен под самсунги чтоли? :sarcastic: :sarcastic: :crazy:

мой самсунг (даже в пределах метров 15) от авто, фурычит чётко-)) кстати и Sony тоже фурычит нармуль.

 

видимо И-Пхон 5 заточен только под бентлю или феррарю, ну или вип-мерины-)))) на авто попроще, типа нашего, он сопротивляется :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPhone 4S работает стабильно, никаких глюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iPhone 4S работает стабильно, никаких глюков

С Нокиа подглючивает.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сони V и таже проблема, постоянно теряет машина телефон. думаю причина в машине так как в телефоне блютуз уже 4.0 а в машине старые технологии

У меня НТС ОNЕ S все супер работает, музыка. звонки, яндекс навигация. К блутуске претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня НТС ОNЕ S все супер работает, музыка. звонки, яндекс навигация. К блутуске претензий нет.

 

А чё за яндекс-навигация, а?

Вернее я знаю что это, но как она к машине подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё за яндекс-навигация, а?

Вернее я знаю что это, но как она к машине подходит?

В смысле как? Ставятся Яндекс карты на смартфоны, навигаторы, магнитолы с GPS. Пользователь имеет Яндекс карты с пробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле как? Ставятся Яндекс карты на смартфоны, навигаторы, магнитолы с GPS. Пользователь имеет Яндекс карты с пробками.

 

Ну у меня тоже HTC one S. И у меня стоят на нем яндекс карты.

А где для меня тут польза, если я имею мурОка 2010 года, а?

Чё мне надо с чем соеденить по блютусу, чтобы было распрекрасно всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айфон пятый пол-года уже использую - ни разу не было глюков. Так же пробовал блекбери - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму пост ввиду имеющейся проблемы с Bluetooth (((. Не могу по Bluetooth открыть телефонную книгу. Может кто-нибудь знает как решить? Пробовал подключать 4 разных телефона (3 на Андроиде, 1 какой-то Китай вообще непонятно на чем), все телефоны подключаются отлично. можно звонить, если вручную набрать номер на экране Мура. Но при попытке открыть тел. книгу через Bluetooth происходит отключение Bluetooth на телефонах, а на экране мура зависает сообщение о попытке считать тел. книгу. Если выйти в главное меню Мура. Телефон снова подключается по Bluetooth.

Коротко: Пытаемся открыть тел. книгу - Bluetooth отключается. Выходим обратно в главное меню Мура - Bluetooth подключается снова! Что за... ?! :unknown:

Проверено и при запущенном двигателе и нет.

P.S. Мур II 2012 года.

Изменено пользователем GansaleZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мур 2014, айфон 5S - при прослушивании музыки айфон отрубается от машины( не сразу, а после нескольких песен, прям на середине самой любимой конечно же... и не предскажешь.

лечится отключением-включением блютуса на телефоне, но не дай бог отключить блютус, находясь на магнитоле в меню музыки с телефона - отключаться от машины будет вечность. Предварительно перевести в радио или еще куда.

Может и опять сам подключиться, если ничего не делать - 50/50.

Есть нехорошая тема - во время звонка музыка не останавливается, а продолжает куда то там внутрь играть (звука нет)- можно пару песен пропустить так.

При этом сами звонки - ноу проблем и по подключению и по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла аналогичная проблема. Почти 3 года всё было ОК, с недавних пор сбрасываются все входящие звонки.

 

С исходящими всё нормально, связь с телефоном по Bluetooth устойчивая. Машина 2012 г. Телефон Nokia.

 

Буду признателен, если кто-нибудь скажет, как можно устранить сию неисправность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно? а что можно что бы музыка с телефона играла через блютус в машине? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникла аналогичная проблема. Почти 3 года всё было ОК, с недавних пор сбрасываются все входящие звонки.

 

С исходящими всё нормально, связь с телефоном по Bluetooth устойчивая. Машина 2012 г. Телефон Nokia.

 

Буду признателен, если кто-нибудь скажет, как можно устранить сию неисправность?

Такая же хрень, нокия на винде глючит, дешовый андроид работает стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же хрень, нокия на винде глючит, дешовый андроид работает стабильно

Самое интересное, что до последнего времени всё работало прекрасно. Попробую, в качестве эксперимента, удалить и заново переустановить телефон

Изменено пользователем Jet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×