Перейти к содержанию
NesTTer

Собираюсь приобрести мурано

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пришел я к Вам с ТТ-клуба. На данный момент продаю свою ТТ (нагонялся) и хочется комфортной езды. В конце месяца, если получится слить ТТ хочу приобрести мурано. И тут вопрос: Реально ли взять живую не убитую мурану до 650тыщ? и при покупке на что обратить особое внимание?? какие слабые места на мурано?? И может кто из мурановодов продает мурано до 650 тыщ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а в ТТ-клубе то мужики и не знают что поиск рулит!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что NesTTer действительно продает свою ауди 99-го года выпуска - http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16076

 

Но почему тогда NesTTer не может воспользоваться базой?http://cars.auto.ru/cars/used/nissan/murano/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полноценные ясные ответы... все более чем понятно...

Вы думаете я не читал форум перед тем как написать??

Хотел побольше ясности и мнений. До 650 тыщ можно взять живую мурану??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть живую можно, живую - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NesTTer, Реально . . . Очень даже реально . . . Если так считать , то свою муру я отдал за 800к в расчет Туарегу. . . Ее в тот же день на рынке слили за 600к . . . При пробеге 88 тыс 2006 г.в. . . .

Думаю если очень хорошо поискать то можно найти . . .

Будет время на all.auto.ru поищю . . . Че найду сюда скину . . .

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6156384-dd54.html - Но тут правда цена чуть больше чем 650к . . . Но за то Европеец и пробег вроде норм . . .

А за 650к сплошные американцы . . .

 

Вот например . .

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6356815-3a02.html - Вроде на фото норм . . . Обычный американец . . . За такие деньги в интернете лучше нету . . . Вариант уже самый крайний . . .

 

А если есть возможность , то лучше на первый вариант накопить . . . Но только максимум за 700тыс . . . Думаю он может скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать, то кмк уж лучше Европейца, авто не каждый день покупаешь, а халявный вариант, как правило вылевается потом в большую копеечку и все съэкономленное, а то и на порядок больше отдается на доведение до умаю

Да и первое предложение, кмк что то дешево выставленно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нормальные они, американцы! Просто по понятным причинам(они по старше будут) дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнения. Буду искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Пришел я к Вам с ТТ-клуба. На данный момент продаю свою ТТ (нагонялся) и хочется комфортной езды. В конце месяца, если получится слить ТТ хочу приобрести мурано. И тут вопрос: Реально ли взять живую не убитую мурану до 650тыщ? и при покупке на что обратить особое внимание?? какие слабые места на мурано?? И может кто из мурановодов продает мурано до 650 тыщ??

 

убедился в том что мурано живой можно найти от 800 000 ...

то что смотрел дешевле зря потраченное время..в итоге нашёл за 830...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот отличный аппарат я его ездил смотрел, взял похожий но с доп опциями типа хорошая музыка, парктроник камера пуск....в этой нет ничего но продавец скидывал 15 000...думаю можно уломать и на 20

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6288202-b84b.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NesTTer,

привет, это Симонов с ТТ клуба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NesTTer,

привет, это Симонов с ТТ клуба :D

Ааааа, старый знакомый)) привет привет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете по этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6486914-e48d.html

И чем отличаются комплектации sl от se??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам в такой пробег-то веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам в такой пробег-то веришь?

Неееет))) еще смущает отсутствие шильдиков на багажнике... и то что объява долго висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете по этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6486914-e48d.html

И чем отличаются комплектации sl от se??

этот авто висит уже 1,5года..я ещё тогда начал присматриваться к мурикам...есть какие-то косяки по-любому..сам не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот авто висит уже 1,5года..я ещё тогда начал присматриваться к мурикам...есть какие-то косяки по-любому..сам не смотрел...

а чем отличается комплектация sl от se? и какой мурик лучше европа или америка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем отличается комплектация sl от se? и какой мурик лучше европа или америка??

когда я для себя искал остановился не на америкосе..а взял вообще дилерский авто...

во-первых есть радиатор для коробки... как мне объяснили подвеска несколько переделана для россии, сам не знаю что именно..ну и все показатели в км/ч ...

вообщем разнице между sl и se можно посмотреть тут

СМОТРЕТЬ ТУТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я для себя искал остановился не на америкосе..а взял вообще дилерский авто...

во-первых есть радиатор для коробки... как мне объяснили подвеска несколько переделана для россии, сам не знаю что именно..ну и все показатели в км/ч ...

вообщем разнице между sl и se можно посмотреть тут

СМОТРЕТЬ ТУТ!!!!

Не открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете по этой машине http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6486914-e48d.html

И чем отличаются комплектации sl от se??

 

 

Висит очень долго и каждый день обновляют сам ищу мурика но не тороплюсь буду брать по осени...

Ну думаю мож пригнать думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была тут такая тема посмотри

ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия Европейской версии от версии для рынка Северной Америки

Внешний вид

• Нет противотуманных фар (вместо них установлены решетки для забора воздуха)

• Шины размерности 225/65R18 вместо 235 для Северной Америки. Другой производитель шин.

• Плоские резиновые стеклоочистители с улучшенной аэродинамикой, вместо стандартных

• Антенна другого типа

• Асферическое наружное зеркало заднего вида со стороны водителя

• Наружные зеркала заднего вида другой формы

• Новый дизайн задней двери (площадка для номерного знака в соответствии с Европейскими стандартами, установлены фонари движения задним ходом, отопитель заднего стекла) и новая компоновка задних фар

• Биксеноновые фары и омыватели - в стандартной комплектации Интерьер

• Новое салонное зеркало заднего вида (без датчика дистанционного управления дверью гаража)

• Новый дизайн приборной доски (цвет, деление шкал, индикаторы)

• Обновленная центральная консоль: • без дисплея для бортового компьютера

• аудиосистема Bose (в подтверждении), как на модели 350Z (включая сабвуфер, установленный в отсек для запасного колеса)

• климат-контроль, как на модели 350Z (контроль температуры во всех частях салона, не двузонный)

• новая компоновка клавиш управления на центральной консоли

• Улучшена пассивная безопасность: • повышена травмобезопасность всех элементов центральной консоли в случае аварии

• Слегка измененная форма сидений и подголовников

• Мягкий материал обивки передних стоек

• Новый дизайн решеток воздуховода

• Крышечка плавкого предохранителя другого размера

• Без пепельницы Другие важные изменения

• Дополнительный охладитель масла в трансмиссии

• Дополнительные воздухозаборники

• Дополнительные резиновые вставки, изоляторы и крепления для подвижных элементов конструкции

• Увеличена максимальная скорость автомобиля

• Повышена возможность буксировки прицепов

• Усилен замок перчаточного ящика

• Усилена блокировка руля

• Трехточечный ремень безопасности для центрального заднего сиденья

• Усиление для NCAP

• Усиленный кузов (чашки передних стоек и брызговики, задние колесные арки, поперечина пола багажника, чашки задних амортизаторов, задние лонжероны)

• Улучшена шумоизоляция

• Модернизирована подвеска (как для обновленной версии Murano для Американского рынка)

• Улучшенные амортизаторы

• Улучшена аэродинамика днища для достижения более высокой максимальной скорости и снижения уровня шума начало продаж «зима 2005 г.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×