Перейти к содержанию
Авторизация  
Partyka

Задние сидения LE RUS

Рекомендуемые сообщения

Ну это все разговоры от не знания производства как такового. На конвеере вариантов особо нет: либо у всех, либо в единичных случаях.

Здесь судя по процентному отношению активных пользователей форума (а не зарегистрированных спамботов) к количеству высказанного по данному вопросу сразу видно, что поменялся техпроцесс (а он не мог поменяться со сменой сидений - пошив кожи немного отличается) и на рестайле эта щель есть. Если нет, то это уже брак. В крупносерийном/массовом производстве только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же все-таки жуткая обивка на Мурано-2013 : (

 

зачем они ее поменяли - непонятно.

 

Но скорее всего для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня зазор (меньше сантиметра). не критично, но удивлен... (Авто октябрь 2012 г. рестайл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такой существенный недостаток,

то тачилу на возврат дилеру.

 

А по существу - тема просто пи...ц :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f.fox правильно сказал-есть зазор,нет его на скорость не влияет,чего вообще к машине придираться :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть такой существенный недостаток,

то тачилу на возврат дилеру.

 

А по существу - тема просто пи...ц :sarcastic:

 

предлагаю забить: и на зазор и на тему.

сегодня за 8 часов "бахнул" из Барнаула в Омск, а это без малого 900 км + Новосиб пересечь - ПЕСНЯ! :good2_002:

на заднем сиденье матушка полдороги спала - и зазор ей не мешал. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина да, 13 года по цене как на сайте, без скидки в 200К,то есть вышла она мне в 1,87.

 

))) Что же ты цену совсем не сбил? Я месяц назад Murano LE-R 12 года в Пеликане на Дмитровке за 1.648.000= выторговал, в итоге экономия 287.000= :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) Что же ты цену совсем не сбил? Я месяц назад Murano LE-R 12 года в Пеликане на Дмитровке за 1.648.000= выторговал, в итоге экономия 287.000= :good2_002:

Ну то 12 год, а у него 13. Мне в октябре мой мур LE рестайл достался за 1,7 лимона,но скидка была на КАСКО и коврики бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то 12 год, а у него 13. Мне в октябре мой мур LE рестайл достался за 1,7 лимона,но скидка была на КАСКО и коврики бесплатно

Разницу между 13 и 12 почувствую только при продаже. Так что пофиг.

Помимо скидки, мне еще защиту картера и бензопака поставили бесплатно. Кстати, LE стартовая цена 1,685,000 вроде была.

P.S. правда при получении авто на капоте были царапины от "сползающего" снега. ))) потребовал устранить! )) полирнули немного! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разницу между 13 и 12 почувствую только при продаже. Так что пофиг.

Помимо скидки, мне еще защиту картера и бензопака поставили бесплатно. Кстати, LE стартовая цена 1,685,000 вроде была.

P.S. правда при получении авто на капоте были царапины от "сползающего" снега. ))) потребовал устранить! )) полирнули немного! )))

Ну это да,разница будет видна только при продаже(если дотошный попадется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, нафиг я вообще эту темку прочитал. Теперь всегда когда оборачиваюсь назад смотрю на этот V-образный зазор. Хотя до этого даже внимания ему не придавал! <_< )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, нафиг я вообще эту темку прочитал. Теперь всегда когда оборачиваюсь назад смотрю на этот V-образный зазор. Хотя до этого даже внимания ему не придавал! <_< )))

 

А ты не оборачивайся и всё пройдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разглядывал на сайте американский Мурно 2013. Там фотографии более подробные, нежели 3Д-рендер на нашем сайте. Так вот там "технологический" зазор вполне думаю может оказаться ) На фото его конечно не видно, но все предпосылки есть)

 

Через пару месяцев поеду к ОД и думаю с легкостью этот зазор устраним, добавив по 3 мм шайбе под шпильки правого (если смотреть на сиденье со стороны руля) полоза. Как раз V образный зазор выберется. Я думаю многие из вас смогут это сделать самостоятельно. Я бы сам рад, но сейчас машина от меня на расстоянии в 3 тыс км).

 

Оффтоп. Сегодня на главной американского сайта Ниссан красуется ролик с новым аксессуаром - системой дистанционного пуска с штатного брелка. Типа спрашивайте скоро у своих дилеров. Это интересно. http://parts.nissanusa.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разглядывал на сайте американский Мурно 2013. Там фотографии более подробные, нежели 3Д-рендер на нашем сайте. Так вот там "технологический" зазор вполне думаю может оказаться ) На фото его конечно не видно, но все предпосылки есть)

 

Через пару месяцев поеду к ОД и думаю с легкостью этот зазор устраним, добавив по 3 мм шайбе под шпильки правого (если смотреть на сиденье со стороны руля) полоза. Как раз V образный зазор выберется. Я думаю многие из вас смогут это сделать самостоятельно. Я бы сам рад, но сейчас машина от меня на расстоянии в 3 тыс км).

 

Оффтоп. Сегодня на главной американского сайта Ниссан красуется ролик с новым аксессуаром - системой дистанционного пуска с штатного брелка. Типа спрашивайте скоро у своих дилеров. Это интересно. http://parts.nissanusa.com/

post-9025-1364809232_thumb.jpg

Изменено пользователем Partyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут они этого делать, а если сделают, то дураки. Хочешь моторы электроподъема пожечь от нагрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будут они этого делать, а если сделают, то дураки. Хочешь моторы электроподъема пожечь от нагрузки?

 

Вы имеете ввиду нагрузку, которая может возникнуть из-за трения спинок сидений между собой в результате плотного прилегания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле напрягает зазор не между самими подушками. Такой зазор конечно должен быть, чтобы не возникало трения при использовании электроприводов. Для этого сиденья сконструированы таким образом, что задняя войлочная обивка спинок немного выступает за границу кожаной подушки в местах их соприкосновения друг с другом. На манер пыльника.

Однако из-за кривизны сборки или специфики выкройки спинки, эти "пыльники" как раз не прилегают плотно друг к другу. Причем не прилегают несимметрично, а лишь в верхней части на манер буквы V. А если присмотреться внимательнее - на манер перевернутой Л. Т.е. широкое сиденье стоит вертикально, а узкое - немного, примерно на 3 мм (пара градусов), завалено вправо. Если шайбой приподнять на 3 мм правую сторону, то выбирается пресловутый зазор между "пыльниками", но, правильно,- не между сидениями. Чего, собственно, и охота добиться.

Изменено пользователем Partyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оживлю тему новым Фиником JX35 http://www.exler.ru/blog/upload/images/big/DSC03364.jpg

Мурано просто шекарен :)

 

А эти то тогда кто собирает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нЭгры , имея грин карту :D

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×